Jump to content

Augustus

Пользователи
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Augustus's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. Если честно, особой разницы между академиком и дженералом нет - только тематика текстов. Правила оценки одни и те же. Академик требует чуть большего привыкания и усидчивости.
  2. Где вообще можно посмотреть статистику - количество заявок/количество приглашенных. Чтобы просто прикинуть какие есть шансы.
  3. Высшее образование дает какой-нибудь прямой муть для эмиграции? Виза для выпускника или что-нибудь такое?
  4. Есть ли вариант поехать на стажировку айтишнику, у которого свое ИП и которому 30 лет? Что для этого надо?
  5. Как то слишком большой разброс по срокам. Есть какие то способы сократить время и повысить мои шансы? Курсы какие-нибудь пройти, может посетить Великобританию?
  6. Ну так это же не агент, а твой работодатель, который тебе же деньги платит. Какая ему разница, по сути своей? Я же от него не убегу. Как я понимаю виза дается под конкретного работодателя, так что я в любом случае буду к нему привязан.
  7. Я так понимаю это заявление не бесплатное? Его должен оплачивать работник или работодатель? Нельзя ли его будет вычесть из первой зарплаты.
  8. А по срокам? То есть я, например, плачу 10000 долларов сегодня - когда я получу визу?
  9. Только по этим профессиям можно получить рабочую визу в настоящее время?
  10. Есть ли проверенные компании, которые могут заняться поиском джоб оффера? Сколько примерно стоят их услуги и как долго все это будет производиться? Какие еще требования помимо контракта мне нужно выполнить? Ножно ли сдавать ТОЕФЛЬ?
  11. А где сейчас можно посмотреть список востребованных профессий?
  12. Добрый день. Не могли бы вы порекомендовать вариант иммиграции для меня. Мне 30 лет. По образованию я программист. Но по специальности сейчас не работаю. Есть свое ИП, занимаемся поставкой и обслуживанием серверов и сетевого оборудования. Вопрос в том, каким образом мне лучше всего иммигрировать в страну?
  13. Какова вообще вероятность того, что работодателю понравиться моя вакансия? было вообще у кого нибудь такоу, что он оставлял анкету и работодатель с ним связывался? ИЛи это из разряда фантастики?
×
×
  • Create New...