Jump to content

Vibro

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Бешкек

Vibro's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. круто) это входит в стоимость курсов?
  2. Ребятки, если я планирую пройти языковые курсы в США, могу я жить в американской семье, если да, то если какие-то интернет-ресурсы где можно подобрать семью?
  3. Бывают ли отказы по данной программе? И если да, то обычно по каким причинам?
  4. Сколько рекомендаций от семей нужно предоставить? Вы ведь помогаете с оформлением всех документов и для визы тоже?
  5. Какие возможны варианты если с первого раза не пройдешь собеседование?
  6. Как происходит оплата программы? Когда вносится основная часть, после или до собеседования с работодателем?
  7. С нового года уже новая стоимость у программы будет? Сколько времени на оформление и на получение визы обычно уходит?
  8. Увидела у вас в группе объявление о вакансии официантом в США. Вакансия есть только в штате Вашингтон? Сколько мест свободных есть? У нас тут несколько желающих просто)
  9. т.е. в 30 все же можно участвовать? сам работодатель примет?
  10. Подскажите стоимость индивидуальных занятий интенсивного немецкого пожалуйста. Также по графику занятий интересно, интенсивный это сколько часов в неделю?
  11. Сореентируйте по оплате пожалуйста. Стоимость программы довольно высокая, она разбивается на две части и оплачивается практически одновременно, как для других программ стажировок?
  12. Я ведь правильно понял что такая же стажировка, как в Великобритании есть еще и США? Условия/требования одинаковые, разница только в расположении университетов?
  13. Прочитал информацию на вашем сайте, что помимо языковых курсов можно выбрать специализированные, можете подробнее об этом пункте рассказать. Стоимость уже другая будет? Я на фотографа учусь, интересуют курсы в этом направлении.
  14. если и ехать за границу работать/жить, то я считаю именно в Канаду. Есть ли у вас вакансии в туристической сфере? или в отеле тоже подойдет. Поехать где то через пол года плюс минус хотел. Если что, опыта работа предостаточно, в туристической фирме.
×
×
  • Create New...