Jump to content

PWC

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    С-Петербург

PWC's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Reputation

  1. ну так это само собой, только новости по канаде в последнее время все больше какието несущественные идут
  2. Просто вы так сказали, что понять вас можно было двояко. Понятно, спасибо. Как говорили в одном старом хорошем фильме: "Будем искать".
  3. Рокфеллер вообще никуда не поехал бы - он помер давно) Да и студентам этот вариант подходит не всем, а только лишь иностранным, из, что называется, стран первого мира. Нашим же, отечественнм, и этот способ, боюсь, окажется не по карману, учитывая стоимость всей визовой волокиты. Хотя...сейчас такой студент пошел, который о бутерброде "зебра" и не слышал поди...
  4. Люди, которые ездят по миру пользуясь такими вот сервисами, либо вообще не работают, либо так или иначе обечпечены. В любом случае - денег им хватает. Так что этот способ все же для бездельников или ну очень раскрепощенных людей. Перефразируя Рокфеллера: "Кто много работает - у того нет времени зарабатывать деньги или каучсерфить". Се ля ви.
  5. получается если у меня нет возможности взять рекомендацию с какого то места работы - остается либо ничего не подавать, либо подавать липу?
  6. - Дорогая, ты будешь чай или кофе? - Да. любезная medina, именно как?
  7. мы вам вообще не про курсы. курсы оставим пионерам - им нужнее. я изначально спрашивал про списки востребованных в австралии специальностей и нафига они нужны. у меня есть опыт работы бурильщиком, в том числе на платформах, в томч исле в канаде. английский средний. внимание, вопрос: нужно ли мне, чтобы моя специальность входила в какой нибудь список востребованных профессий или если я найду вакансию, договорюсь с работодателем и он пришлет мне приглашение, или как он еще называется - оффер, то мне на эти списки начхать? или работодатель мне оффер прислать не сможет, поскольку я иностранец, а профессии моей в списках нет? вот что я хотел бы узнать, а вы мне про какие-то курсы...какие у же мне курсы, я свои курсантские годы в ссср оставил.
  8. прочитал всю тему - ну прям рай на земле. я еще на одном ресурсе в инете, который регулярно посещаю, постоянно наблюдаю банне "чем заняться на уругвайщине", но там что-то ссылка битая, а тема постоянно пиарится. и тут я взглядом зацепился за вот этот топик. скажите, я правильно понял, что с российским дипломом мне не светит хорошая работа в уругвае? я так понял нефти в уругвае нет?
  9. не, это пионэрам могут понадобиться курсы - у меня есть опыт работы там. получается мне чтобы иммигрировать надо только найти работу по специальности, а уж входит она в списки востребованных или нет - эело десятое? или если не входит - эту работу не дадут иностранцу? вот что меня интересует насчет этих списков.
  10. что то я совсем запутался - для чего же тогда нужны эти списки востребованных специальностей, если все равно все решается договоренностью работника и работодателя?
  11. это замечательно - спасибо за такой подгон, вакансии интересные, и даже вроде свою специальность нашел, но я про другое немного... хочу узнать является ли моя специальность востребованной. или это не важно, если работодателю я подойду и он предложит мне работу?
  12. вы думаете я там не был? думаите я настолько туп чтобы просто задать на форуме вопрос не имея представления что где искать? я этот сайт в силу своего понимания английского уже весь перечитал, но он видимо не для людей написан...что где хер разберешь. вот у австралии например есть списки чоткие - там все конретно прописано а у канады я такой список видел один раз, но лет 5 назад. я еще тогда про иммиграцию не задумывался даже, а наш бригадир уже тогда себе трамлин готовил. я тогда через плечо у него поглядел, но заморачиваться не стал, а щас жалею. вот и решил поинтересоваться на профильном ткскзть ресурсе, а мы мне сразу cic.gc.ca и вперед... это мы и сами с усами...
  13. засмотрел намедни нового борна, который без борна. еще один спинномозговой боевик. может я уже старый, а может после первого борна уже бессмысленно смотреть серию - получается вторичный продукт. да, вроде рубятся сочно и резко, вроде стреляют да на мопедах гоняют мощно, но...борн уже не торт. любителям жанра наверно понравица, а всем остальным...найдите лучшее применение своим деньгам и времени
  14. Вчера в продажу в магазинах префектуры Фукусима поступил местный рис. Содержание цезия, по заявлениям властей, не превышает предельно докустимой концентрации в 100 беккерелей на кг. Всем покупателям в магазине предлагался тест-драйв риса - многие пробовали и покупали. Увидено на одном спец-ресурсе про энергетику, который посещаю по долгу службы. Я так понимаю средний иппонец может по вкусу риса определить превышение ПДК радионуклидов в твердых сортах риса. В Яппонию - ни ногой, хотя, было, заинтересовался обЪявленной было акцией Министерства туризма Японии о 10000 бесплатных авиабилетов в Японию для поддержания этого самого туризма после самизнаетечего...но...самураи побрили - халявы не будет. И не надо. И так уже нахватал рентген на свои маракассы.
×
×
  • Create New...