Jump to content

Ягодная

Пользователи
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва

Ягодная's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Вывало ли такое, что детям не нравилась опейр? Хотя со своими обязанностями она отлично справлялась.
  2. неее, совсем разные языки, хоть и есть похожие иероглифы, но они несут абсолютно разное значение)
  3. Да, не такие уж сложные, но их достаточное количество. Считаю, что необходимо упор делать на произношении на начальной стадии. В школах вот вообще этому внимание мало уделяют, одна грамматика. Недавно вплотную занялась этим, и открыла для себя много нового))
  4. Народ, мне вот интересно, уделяете ли вы должного внимания произношению? Учите ли правила, как произносится та или иная буква?
  5. сейчас вот китайский полезно учить, так как у нас с Китаем хорошие отношения. Китай-наш главный партнер. А китайский язык не собираются вводить в школах, не знаете?
  6. Когда можно начинать стажироваться, есть интейки? И как оформляться? Документы для подачи на визу нужно приезжать самой?
  7. Хотя да, соглашусь. А вообще, конечно, лучше учить целые предложения , ты знаешь уже точно в каком контексте употребляется то или иное слово. Я тоже предпочитаю бумажный вариант. Мне намного приятнее с такими работать. Когда ищешь слово по-алфавиту в бумажном словаре, запоминаешь его написание по буквам, а электронный словарь такой возможности лишает.
  8. еще можно найти коротенькие статьи на интересующие для вас темы, распечатать и выписывать незнакомые слова)
  9. в первую очередь следует обратить внимание на уверенность в себе, Ваша речь должна быть связная, логическая, чтобы не упасть в грязь лицом, к встрече нужно готовиться, планируя то, что будете рассказывать на собеседовании. Также чтобы расположить к себе работодателя Вам поможет естественное и спокойное поведение. И, конечно же, самым важным для успешного собеседования является хорошее резюме, презентация своего опыта, знаний, умений.
  10. почему же люди понимая, что это вредно, что это ни к чему хорошему не приведет, продолжают неправильно питаться, едят много фаст фуда. Почему люди знают, что нужно больше двигаться, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. Почему они этого не делают?
  11. ну так ведь за годы совместной жизни интересы у людей меняются , появляются новые, что-то совместное появляется, что-то заимствуется друг у друга.
  12. А J-1 это разве не студенческая виза? Ее можно же продлить и поступить в университет, а можно ли купить курсы и подрабатывать после учебы?
  13. а потом можно остаться на пмж?
  14. Как произвести приятное впечатление во время интервью по скайпу с принимающей семьей?
  15. При большом желании можно сделать все, если сидеть с утра до вечера, не работая и не занимаясь никакими делами. Но разговорный английский вообще не реально, я считаю.
×
×
  • Create New...