Jump to content

Cool_girl

Пользователи
  • Posts

    70
  • Joined

  • Last visited

About Cool_girl

  • Birthday 12/23/1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Cool_girl's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. Английский нужно знать, хотя бы на слабеньком разговорном уровне, - вроде так требуют. Хотя, судя по туристическим зонам: там все русский знают.
  2. bikksa, а я слышала, что все все они навоевались и вообще к на российский Кавказ поперлись :о
  3. Ну не знаю... смысла все равно особо не вижу. Да и климат очень жаркий, а на пляж не сходишь... я думаю возле моря нету образовательных учреждений?
  4. Rubia, скорее всего по туристической. зачем другая, если не работаешь?)
  5. S7M, логично, что дешевле чем в росси. Только не понятно, какой в нем смысл, если оно катируется меньше российского. Разве что если работать в самом Египтн
  6. Если живешь где нибудь в Европе, то можно непосредственно в представительство круизной компании обратиться. Ну по интернету вряд ли найдешь работу, хотя если звонить по телефону - то возможно.
  7. Такие вакансии, наверное, часто бывают в Египте и Турции, там очень много наших соотечественников
  8. если всё у вас так плохо, зачем вы туда пахать поехали? или вам просто хотелось жить среди мусульман и китайцев, но в европейских условиях?))
  9. Скажите, а Royal Caribbean остались вакансии? Очень хочется именно в эту круизную компанию!
  10. да почему высокие. так же как обычно: опыт управления персоналом и тд, ну и естественно уровень английского выше чем для среднестатистических работников
  11. Преимущества 2 варианта в том, что можно претендовать на определенную вакансию, которую холтел. Список срочных позиций обчно узкий.
  12. Skrepo4ka, ты в Каире не была случайно, как там? В туристическом секторе-то понятно, безопасно, а как дела в остальных местах глазами очевидца?
  13. KateF, а они как будто отчитываются почему отказали?... Максимум ляпнут что-нибудь, лишь бы перестали докапываться....
×
×
  • Create New...