Jump to content

Сержик

Пользователи
  • Posts

    59
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Сержик last won the day on November 13 2017

Сержик had the most liked content!

About Сержик

  • Birthday 11/07/1987

Контакты

  • Сайт
    http://serklem.front.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Сержик's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. А кто-нибудь владеет информацией о провинциальной программе в Манитобе? Сложно ли туда попасть и сколько баллов нужно набрать?
  2. А кто-то сейчас ездят на ярмарки, или все сейчас проходят интервью с работодателем по скайпу?
  3. Мне кажется, что если ваш английский на разговорном уровне и вы хорошо понимаете иностранную речь, то сложностей в прохождении интервью не должно быть. Первый звонок вам могут сделать представители HP отдела.
  4. Что сейчас известно по этой программе, будут ли в скором времени выставки и что вообще сейчас происходит, возможно ли уехать в Канаду?
  5. Все-таки я думаю, что судя по различным форумам по Канаде, что собеседование с работодателем проводятся чаще по скайпу и обязательно с видеокамерой, чтобы работодатель смог видеть кандидата. И как правило, собеседования проводятся минимум 2. Первое, с представителем HP отдела, и если это собеседование пройдёшь, то следующеее собеседование с руководителем отдела.
  6. Наверное если человек подходил работодателю, то он ему давал job offer соотвественно. Знакомый, который ездил на выставку, не смог получить job offer, потому что не было работодателей, кому нужны были люди его специальности. Но для опыта было очень интересно поучаствовать сказал.
  7. Ездил знакомый. Работодателей по его специальности не оказалось. Набирали строителей, медсестёр, механиков. Были представители иммиграционной службы Канады, можно было им задать вопросы. Были также представители различных фирм, оказывающих услуги по трудоустройству и иммиграции, можно было получить от них бесплатную консультацию. Его выставка вообще не впечатлила, сказал будет рассматривать другие провинциальные программы.
  8. Тут самый главный минус в этой программе по Новой Шотландии, что твоя специальность должна быть в списке востребованных специальностей. И assessment должен быть на руках и по ielts больше нужно набрать баллов, чем по atlantike.
  9. Кто-нибудь уже здал экзамен IELTS и повезёте ли с собой сертификат? Или на выставку не обязательно его с собой везти, а самое главное, пройти собеседование с будущим работодателем?
  10. А мне кажется, что нужно указать, что это бизнес поездка и приложить билеты, которые были куплены на выставку. Конечно это не приглашение, но это и не туризм по сути.
  11. Какой у вас NOC? Ещё не сайте не появилась информация, какие работодатели будут и по каким специальностям будет набор?
  12. Не могу зайти на сайт уже второй день, хотел посмотреть лично список специальностей? У всех все нормально с сайтом?
  13. Ух ты как здорово. Кто-нибудь зарегистрировался на эту выставку?
  14. Вот именно, что работодатель должен будет сделать кучу документов по этой программе. И какой работодатель это захочет сделать не видя меня?
  15. Он резюме размещал на сайты или кидал работодателям, которым нужны были сотрудники?
×
×
  • Create New...