Jump to content

Lucky

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Lucky's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. + еще один пострадавший студент! Люди - студенты - будьте бдительны! Запомните эти фамилии: Меламед, Погодин, Боровой, Арифулина, Гулькина. Если вы пришли в агентство и там услышали хотя бы одну из этих фамилий - смело идите в другое! В 2011 году около 300 человек попали на крупную сумму! В среднем каждый из нас отдал по 60000... Хотите услышать что мы получили взамен? Приготовьтесь - НИЧЕГО! В том числе и свои деньги! Ни один студент не уехал в штаты. А почему? Потому, что в штаты отправлять нас могло только аккредитованное агентство. Алоха, пегас-столица таковым не является, и не может являться... Из-за сотрудничества с ними так же лишили лицензии уважаемую и положительно зарекоммендовавшую себя компанию-спонсора амерекс. Это мошенники и лучше с ними не связываться!!!
  2. ну все понятно.. ладно, все ждем! удачи! сообщи о результатах..
  3. ну вообще-то сегодня у кого-то прочитала, что некоторые тоже ничего не понимали и отвечали плохо, а уже там! а что катя еще сказала? ждать и все?
  4. серьезно? тогда точно это все затянется на неопределенное время.. но ты сам на что рассчитываешь, думаешь, прошел или нет?
  5. я проходила 1 августа, но еще ничего не приходило.. вот жду... катя николаева сказала, что будет известно на этой неделе.. все расплывчато, но больше ничего не остается, как ЖДАТЬ...
  6. а у меня вопрос ко всем, кто уже прошел недавно интервью с работодателем (или что это было? ;-)). вам уже приглашение на работу пришло?
  7. а еще скажи плиз, ты платишь 450 за квартиру, включены ли в эту сумму bills за свет, интернет, газ, и т.п.?
  8. журналист, скажи, плз, сколько желательно денег взять с собой? или то, что говорят в росперсонале, (500 на жизнь и 350 на жилье и еду) будет достаточно?
  9. и еще вопросик: хочу поменять загранпаспорт, успею ли я его оформить пока жду подтверждения или он мне не понадобится до момента отправки документов для визы?
  10. неа, ничего мне не сказали.. но я только недавно оформилась, мне просто сказали: ждите подтверждения.. вот я и сижу, жду... :-\
  11. а как оформляется справка о наличии денежных средств? когда ее потребуют и вообще куда ее отправлять?
  12. а что, серьезно, надо предоставить справку о наличии средств в банке? но мы же едем на работу, а не на учебу! 2. а сколько минимум надо иметь?
  13. ой, вы меня тут совсем запутали! скажите, пжлста, если я собираюсь ехать на стажировку, но у меня загран действует еще 2 года, но я планирую продлить визу там, стоит ли мне заменить паспорт на новый? но я уже отправила все данные в офис.. или это не страшно? спасибо!
×
×
  • Create New...