Jump to content

LESLI

Пользователи
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

LESLI's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. а присутствие личное обязательно?
  2. В Лондоне с размахом прошла мировая премьера нового фильма о Джеймсе Бонде. На красной ковровой дорожке появились исполнители главных ролей
  3. В системе Высшего образования Швейцарии доступны следующие учебные программы: 1) Бакалавриат ( 3,5 года). 2) Постдиполомные программы ( до полтора года). Программы рассчитаны на тех, у кого уже есть высшее образование и кто хочет поменять специализацию. 3) Бизнес программа MBA (Master of Business Administration). Учится на MBA следует 1 год. при поступлении важную роль играет знание английского языка (500-550 баллов по TOEFL или 5.5-6.0 IELTS).
  4. Английский стиль появился в ХІХ веке, благодаря знаменитому дизайнеру Уильяму Моррису. Этот стиль интерьера, прежде всего, ассоциируется с викторианским стилем (период правления королевы Виктории).
  5. Британские социологи проанализировали биографии 549 богатейших жителей Великобритании и составили рейтинг университетов страны, которые выпустили больше всего будущих миллионеров. Интересно, что в рейтинг попал как Лондонский университет, в котором учатся богатейшие студенты страны, так и университет Лидса, в котором обучаются самые бедные ученики Британии. Лидером списка был признан Лондонский университет (University of London). В этом вузе учатся 120 тысяч студентов. Около 11% миллионеров, принявших участие в исследовании, были выпускниками именно этого университета.
  6. Новая Зеландия - родина многих видов экстремального туризма. Практически везде можно попробовать прыжок на "банги", разница только в цене и красоте окружающего ландшафта. Наиболее интересными местами для погружений считаются Бей-оф-Айленд, местечко Порт-Гор, леса водорослей у острова Стюарт и побережье Фьордаленда. Для виндсерфинга идеально подходят берега около Реглана, Мураваи, Пиха, Таупо, в Бей-оф-Айленд, на полуострове Махиа и в заливе Паллисер (около Веллингтона). Практически все крупные реки страны хорошо освоены поклонниками водных видов спорта. Крайне популярны рафтинг, каякинг, уотер-баг, джетбоатинг, кайтинг и спелео-давинг в пещерах, а также множество новых, совершенно экзотичных видов спорта, вроде "зорба" или "рогатки". Ну и, конечно, тысячи превосходных троп для треккинга и отменные условия для альпинизма.
  7. Канада входит в пятерку самых экономически свободных стран в мире. Позиция Канады колеблется в пределах 4-11 места. Самое высокое положение в рейтинге экономической свободы страна занимала в 1970 году - 4 позиция, а самое низкое - в 1975 году - 11 позиция. Лидерами рейтинга этого года являются Гонконг, Сингапур, Новая Зеландия и Швейцария, а замыкают его Ангола, Конго и Зимбабве.
  8. Фа?уна Австра?лии включает в себя около 200 000 видов животных, среди которых большое количество является уникальными. 83 % млекопитающих, 89 % рептилий, 90 % рыб и насекомых и 93 % амфибий являются эндемиками для Австралии
  9. помимо серфинга и дайвинга.в Австралии очень популярно. оказывается. сафари на джипах!!)
  10. последние тенденции... оформление в очень милом, немного простоватом стиле, в котором чувствуется легкий налет морской тематики, который и делает интерьер очаровательным.
  11. Австралия предлагает студентам уникальные возможности. Отличные системы образования мирового класса, бесконечно широкие возможности участия в повседневной жизни: искусство или спорт, вечеринки или книжные клубы, развлечения на свежем воздухе или уютном кафе . Таким образом, если вы хотите получать образование и наслаждаться жизнью, это – идеальное место для вас.
  12. очень жаль.что в науку испокон века очень мало инвестировали..
  13. Критики словно евнухи в гареме: они точно знают, как это нужно делать, они каждую ночь видят, как это делается, но они никогда не делали этого сами. Брендан Биэн, драматург
  14. да! а еще .я слышала.они без ума от светленьких)
  15. ой.они все ля-ля...на уши лапши навешают гирляндой,а потом все... сколько случаев было.когда русские женщины сначала верили их сладким словам.а потом те над ними издевались! съездить отдохнуть туда либо же поработать еще можно.но знакомиться с арабами да еще с целью замужества- это неоправданный риск на мой взгляд.
×
×
  • Create New...