Jump to content

Sunny_Mary

Пользователи
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Sunny_Mary's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Reputation

  1. В списке преобладают британские и американские вузы, но вместе с тем есть и семь канадских учебных заведений, что можно считать неплохим результатом на рынке мирового образования: 24. University of Toronto 29. McGill University 30. University of Montreal, H.E.C Montreal 53. McMaster University 56. Queen’s University 85. Western University 108. University of Waterloo
  2. так наоборот.она нужна!!вдруг что..тогда никто не примет..
  3. а выгоднее учиться где? Австралия или НЗ?
  4. а в чем минус города Аделаида?точнее обучения там?
  5. а что нужно для поступления в высшее учебное заведение в Ирландию?
  6. Практически все учебные заведения располагаются на больших территориях (в отличии от большинства Европейски вузов и школ), у всех – великолепное оснащение и комфортные студенческие общежития, а небольшие размеры классов и высококвалифицированные преподаватели делают обучение не только комфортным, но и по настоящему интересным и качественным.
  7. а сколько нужно иметь на банковском счету,чтобы поехать в Японию?
  8. у нас очень ветрено((((((((( но температура за бортом не очень низкая
  9. я все равно не понимаю их юмора... еще афоризмы некоторые мне нравятся...а вот шутки(
  10. -Это, сэр Генри, эксперт, который поможет нам избавиться от зловещей собаки Баскервилей, - говорит дворецкий Бэрримор своему хозяину. Сэр Генри с удивлением и даже опаской смотрит на заросшего бородой двухметрового верзилу. -Я несколько иначе представлял вас, мистер Шерлок Холмс! -Сэр, это не мистер Холмс, это мистер Герасим из России. Вы же сами просили пригласить самого лучшего специалиста в своем деле!
  11. Ваби- Саби - так называется удивительная японская философия, которая находит красоту в... несовершенстве. В мире товаров это означает, что самый старый образчик – чаще всего и самый лучший. Сегодня Ваби-Саби оказалась удивительно актуальной.
  12. Скидывайте красивые картинки с интерьером в британских квартирах и домах)))либо фасады зданий))))
  13. наверное,эта идеально подойдет для тех.кто любит делать киш-миш в своем животе))))))либо просто пробовать что-то новое...это .возможно.немного не в тему..но у нас в городе в одном кафе был коктейль..."ураган"...то ли это ураган эмоций.то ли это ураган в твоем кишечнике...мы так и не стали проверять))))
×
×
  • Create New...