Jump to content

Howell

Пользователи
  • Posts

    124
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Howell

  1. В 23.10.2018 в 09:45, Яна Князева сказал:

    Да, сейчас много семей по Китаю. Все китайские семьи очень хорошие, с хорошим достатком и условиями проживания. И большой плюс в том, что в китайских семьях как правило один ребёнок, очень редко бывает два ребёнка. 

    Все хорошо в китайских семьях, но уж слишком стипендия маленькая, на такую стипендию не проживешь мне кажется в Китае. А если у меня очень хороший английский язык и профильное образование, нету такого что могут побольше платить стипендию? 

  2. Девочки, кто уже ездил по этой программе, расскажите к чему нужно быть готовой? Все-таки Китай довольно специфическая страна. И в первое время я думаю, что многое отталкивает и пугает. Хотелось бы реальные отзывы тех, кто там уже бывал. 

  3. Я читала на вашем сайте, что по этой программе нужно оплачивать кроме стоимости программы ещё какой-то депозит спонсору. Что за это депозит и возвращается ли он? 

  4. В 13.04.2017 в 14:15, Lollipop сказал:

    Основная задача: это забота о ребенке, так же по этой программе участник должен научить ребенка английскому языку. Соответственно, ваш уровень знания английского языка должен быть высоким, чтобы обучать малыша. Особенность этой программы в том, что вы будете работать у богатой китайской семьи. У вас будут все условия, чтобы вы не почувствовали дискомфорт: собственная ванная комната, можете без ограничений  пользоваться телевизором, телефоном и интернетом, можете приглашать друзей, приходить поздно, если вам не нравится китайская кухня, можете готовить сами. 

    Вы серьёзно насчёт приглашать друзей и поздно приходить домой? Я же вроде как не в гости еду, а работать? Неужто я буду иметь право приходить домой во сколько мне вздумается? Как же если я приду домой поздно, есть вероятность, что я могу проспать. А детей в школу или садик надо вести. Конечно, если это действительно так, то это прекрасные условия для работы, как на курорте почти))) 

  5. Какие все-таки будут у меня обязанности в семье? Потому что как я поняла у почти всех семей есть уже китайская няня, чем же я буду заниматься с ребёнком? 

  6. Только что, oblaka сказал:

    и что больше таких акций не проводили?) зря-зря. Интересно, если бы в Мск такой запрет на день ввели, что было бы? 

    ничего бы не изменилось! только если они бы реально штрафы в этот день стали выписывать, тогда может смысл был бы

  7. 11 минут назад, Мастер Тай Дзи сказал:

    В Китае американские архитекторы создали особый жилой район, где жителям намного проще передвигаться пешком, чем на машине, и в любую точку района можно дойти за четверть часа. 

    Это в городе Чэнду так) Там только половину всех автомобильных дорог города хотят оставить под общественный транспорт и автомобили. 

  8. В Гамбурге вообще настолько хотят ограничить движение автомобилей, что в некоторые районы вообще на машинах пускать не будут - только на своих двоих или на велике. 

  9. каждое третье воскресение каждого месяца некоторые музеи Москвы можно посетить совершенно бесплатно! "Бородинская битва" один из них, была там в детстве - впечатления потрясающие)) так что всем рекомендую пользоваться возможностью!

    • Like 1
  10. В 03.02.2017 в 12:50, Rendi сказал:

    Сенаторы США намерены предпринять шаги, чтобы не позволить президенту это сделать. Один из сенаторов Джон Маккейн заявил о необходимости ужесточения антироссийских санкций. 

    ну и посмотрим, как оно развиваться будет. я бы не расстроилась совсем, если бы курс немного пониже стал.

×
×
  • Create New...