Jump to content

happy noodle

Пользователи
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Владивосток

Recent Profile Visitors

922 profile views

happy noodle's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Вернулась полгода назад из Китая, где работала учителем английского языка. Теперь думаю про Европу, отдаю предпочтение Германии или Австрии. Планирую обучаться в университете. Немецкий у меня на уровне А2 примерно, но думаю за год работой Au pair достаточно подтяну язык до нужного уровня, чтобы поступать в университет. С чего мне сейчас начинать в этой непростой ситуации в мире? Стоит ли начинать сейчас или ещё мне подождать пару месяцев?
  2. Как быстро участники адаптируются к жизни в Китае, сложно ли им в первое время? От чего зависит адаптационный период?
  3. А можно заниматься отдельно репетиторством с учениками с садика или это запрещено визой? Может просто можно найти учеников, и заниматься с ними в свободное время.
  4. Как часто бывают переработки и обязательно ли нужно перерабатывать, или можно работать свои часы по контракту?
  5. В какие города Китая можно уехать через вас? И везде ли одинаковые условия для кандидатов?
  6. Есть ли шанс того, что после годового контракта если я решу остаться работать учителем мне повысят заработную плату? Были ли у вас такие случаи?
  7. Оплачиваются ли праздничные дни?
  8. А бывают ли в Китае такие государственные праздники, во время которых учителя тоже отдыхают, потому что дети на учатся в школах?
  9. А если работать в Шанхае или Пекине, обязательно ли нужно будет получать сертификат tesol или teff?
  10. Это точная информация, что узбекские докаменты не возможно легализовать в России? Просто если это делать на территории Узбекистана это будет очень дорого, примерно обойдется в 1000 долларов. А у вас в России все это можно сделать намного дешевле.
  11. Конечно не очень бы хотелось лететь в Россию для оформления визы, но в Узбекистане это сделать почти невозможно - очень дорого. Есть ли возможность получить визу в кратчайшие сроки?
  12. А получить визу в России гражданину Узбекистана, это вообще возможно? И можно ли будет прислать паспорт курьерской почтой в Россию?
  13. А нельзя это сделать через вас в России? Я все документы вам пришлю в Россию.
  14. может ли гражданин Узбекистана стать участником этой поограммы. хотим поехать с мужем и с ребенком в Китай, это можно сделать?
  15. Открытые общественные писсуары....
×
×
  • Create New...