Jump to content

ZAKARPATFAN

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

ZAKARPATFAN's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо, но к сожалению вариант с образовательной иммиграции мне не подходит, так как надо иметь минимум 50 тысяч доларов (6 тыс - стоимость программы, 40 тыс - 2 года учебы, билеты туда-обратно и так далее и так далее (((
  2. la-belle Спасибо, но я не совсем єто имел ввиду...Я про киностудии, как отдельные фильмопроизводящие предприятия, организации, со своей особой спецификой деятельности....Хотя телеканалы тоже изготавливают не только новости, а и фильмы, но все же у них нет тех возможностей, которые имеют киностудии.... Но все равно спасибо!
  3. Есть большое желание уехать в Австралию. Мне 24 года. Живу в Украине. Имею высшее образование журналиста... Опыт роботы тележурналистом 3 года. Моя професия входит в список проффесий Австралии (Television Journalist Тележурналист 212416 VETASSESS)...- http://rospersonal.r...cupations_list/ Также есть опыт создания докуменатальных фильмов на телеканале. У меня такие вопросы: 1. Где в Австралии находится свой Голивуд. Это он - http://www.foxstudiosaustralia.com/ ? Студия Фокс в Сиднее? 2. Развита ли киноиндустрия и собственное производство фильмов в Австралии? Есть ли госудраственная поддержка киношников ? 3. Сколько киностудий всего есть и тяжело ли туда устроиться на работу, хотя бы, для начала, каким-то работником по обслуживанию, ну может дольщиком, фотографом площадки, или участвовать актером в массовке, ведь сразу в князи никто не возьмет. 4. Может у кого-то из вас есть знакомые, которые работают в киноотрасли Австралии? Тогда неплохо было бы чтобы я с ними пообщался. Дайте, плиз, мне их статус в фейсбуке или электронную почту ! Спасибо за ответы!
  4. Здраствуйте. 1. Мне 24 года, живу в Украине. Имею высшее образование журналиста... Опыт работы тележурналистом 3 года. Моя професия входит в список проффесий Австралии (Television Journalist Тележурналист 212416 VETASSESS)...- http://rospersonal.r...cupations_list/ 2. Английский знаю средне. Словарный запас большой. Но надо подтянуть разговорный английский. 3. Могу ли я иммигрировать? Как найти работодателя в Австралии, скажем, в Сиднее? Например могу ли я через интернет найти, скажем, русскоязычную газету, радио, интернет-издание, телеканал в Австралии? Заранее благодарен за ответы!
  5. Здраствуйте Пал Палыч...Нашел Ваш эмейл случайно. У меня есть пару вопросов к Вам по поводу имиграции в Австралию. 1. Мне 24 года, живу в Украине. Имею высшее образование журналиста... Опыт роботы тележурналистом 3 года. Моя професия входит в список проффесий Австралии (Television Journalist Тележурналист 212416 VETASSESS)...- http://rospersonal.ru/immigration/immigraciya_v_avstraliyu/skilled_occupations_list/ 2. Английский знаю средне. Словарный запас большой. Но надо подтянуть разговорный английский. 3. Могу ли я иммигрировать? Как найти работодателя в Австралии, скажем, в Сиднее? Например могу ли я через интернет найти, скажем, русскоязычную газету в Австралии? и т.д. Обязательно ли по приезду в Австралию работать по специальности? Вообщем какие шансы и как мне лучше поступить? Заранее благодарен за ответы!
  6. Здраствуйте ... У меня есть пару вопросов к Вам по поводу имиграции в Австралию. 1. Мне 24 года, живу в Украине. Имею высшее образование журналиста... Опыт роботы тележурналистом 3 года. Моя професия входит в список проффесий Австралии (Television Journalist Тележурналист 212416 VETASSESS)...- http://rospersonal.ru/immigration/immigraciya_v_avstraliyu/skilled_occupations_list/ 2. Английский знаю средне. Словарный запас большой. Но надо подтянуть разговорный английский. 3. Могу ли я иммигрировать? Как найти работодателя в Австралии, скажем, в Сиднее? Например могу ли я через интернет найти, скажем, русскоязычную газету в Австралии? и т.д. Обязательно ли по приезду в Австралию работать по специальности? Вообщем какие шансы и как мне лучше поступить? Заранее благодарен за ответы!
×
×
  • Create New...