Jump to content

Cornflake

Пользователи
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

1227 profile views

Cornflake's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

17

Reputation

  1. Недавно при прохождении планового медосмотра на работе, был обнаружен одиночный петрификат. Не могу понять, откуда он взялся, я не болел туберкулезом и в роду никто не болеет. В детстве болел бронхитом. Чем мне это грозит и смогу ли я теперь попасть в Канаду?
  2. Но я думаю, что довольно часто бывают ситуации, когда работодатель выбирает более квалифицированного сотрудника, либо сотрудника, у которого английский язык лучше, чем у меня. Получается, что если случится такая ситуация, я должен просто готовиться к следующему интервью и ждать нового работодателя, все верно?
  3. А если я не пройду успешно это интервью, с работодателем, что будет дальше? Получается, что все вы мне нашли работу, потому что я не прошёл интервью?
  4. Если это скайп интервью, то нужна ли будет видео камера? Также нужно ли будет одевать деловую одежду?
  5. А об этом интервью сообщают заранее или могут неожиданно позвонить? Просто можно же просто растеряться и не знать, что сказать. И что делать, если в тот момент ты не можешь ответить на звонок? Можно ли им перезванивать?
  6. Какие обычно вопросы задают на таких собеседованиях? Будут ли вопросы, связанные с работой, почему я хочу сменить работу и места жительства и переехать в Канаду? Как правильно отвечать на вопросы, чтобы понравиться работодателю?
  7. А вот эти собеседования с работодателем на каком языке проводятся? Я конечно предполагаю, что на английском языке, но вдруг все-таки собеседуют и по - русски. И сколько по времени длится интервью?
  8. Очень Хочу посетить Стоунхэджн. Кто был? Поделитесь впечатлениями.
  9. В 2014 году была разработана структура и содержание государтсвенного экзамена по китайскому языку и уже в 2015 году провели пробный ЕГЭ. Пробное тестирование включало 44 задания, которые были разделены на 5 отдельных секций: аудирование, чтение, грамматика, иероглифика, лексика, устная речь, письменная речь. В ЕГЭ поучаствовали больше 3 тыс. школьников. Минобразования, в свою очерель, получили информацию, какие недостатки присутствуют в программе экзамена
  10. В ОАЭ запрещено фотографировать дворцы шейхов, особняки, здания государственных учреждений, военные сооружения, женщин (целенаправленно. Если арабская женщина - не главный объект съемки, а попадает в кадр «фоном» - ничего страшного). Прежде чем сфотографировать мужчину, нужно спросить у него разрешения.
  11. В Шотлнадии если кто-то стучит к вам домой и просит разрешения воспользоваться вашим стульчиком, по закону вы обязаны позволить ему войти.
  12. Топ-10 лучших круизных компаний мира Crystal Cruises Regent Seven Seas Cruises Oceania Cruises Disney Cruise Line Cunard Line Celebrity Cruises Holland America Line Orient Lines Princess Cruises Royal Caribbean International
  13. А ну тогда в принципе возможно...но вот сменить компанию невозможно
  14. Контракт заключается с определенной круизной компанией, поэтому сменить компанию практически невозможно
  15. Родина кивано - Африка. В нынешнее время кивано выращиваются в странах Центральной Америки, Новой Зеландии. А в России плоды кивано можно купить на рынках. Семена на рассаду следует высевать за месяц до высадки на постоянное место (в конце апреля, начале мая). За сутки до посева их замачивают в растворе эпина-экстра или гумата натрия. Набухшие семена сразу же помещают в горшочек диаметром 8-10 см, заполненный лёгкой питательной почвенной смесью, на глубину 3 см.
×
×
  • Create New...