Jump to content

Rendi

Пользователи
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Rendi's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. в Москве вроде экзамен 15 тыс., дороговато все равно, если не сдал, опять придется платить, разоришься так.
  2. Не оставляем надежду и верим что жизнь скоро нормализуется)
  3. Сенаторы США намерены предпринять шаги, чтобы не позволить президенту это сделать. Один из сенаторов Джон Маккейн заявил о необходимости ужесточения антироссийских санкций.
  4. Да уровень у нас одинаковый думаю, elementary Жалко конечно, хотелось бы вместе.
  5. а те которые старше, есть ограничение по возрасту?
  6. Перед тем как иммигрировать в Австралию, лучше вылечить все зубы сразу у себя на родине? А том может в Австралии это обойдется в копеечку.
  7. Подскажите пожалуйста, какая возрастная категория на языковых курсах? Группы как -то делят по возрастам? Или в группе могут обучаться люди разного возраста?
  8. Правительство Германии планирует существенно сократить наплыв беженцев, число которых может достичь в этом году более миллиона человек. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель на съезде своей партии "Христианско-демократический союз" (ХДС). Прошлогодняя ситуация с массовым прибытием мигрантов в страну не должна повториться. Согласно официальным данным, в прошлом году в Германию прибыли около 890 тысяч беженцев из Сирии, Афганистана, Ирака и стран Африки.
  9. Для этой стажировки виза оформляется ведь J-1? Должны ли лежать деньги на счету? и какой эквивалент?
  10. Неа, заявление на участие подлежит заполнение и отправке в один прием.
  11. Немного интересных фактов: После урагана "Катрина" студенты Тулейнского университета (Tulane University), Новый Орлеан, в течение семестра жили на круизном судне. Во Флориде суда круизной компании Disney Cruise Line пришвартованы в одном порту с подлодками с баллистическими ракетами. На круизных суднах не держат дополнительное количество крови, которое может понадобиться в чрезвычайной ситуации. В подобных случаях рассчитывают на помощь пассажиров и членов экипажа. Круизный лайнер "Оазис морей" использует около 2400 галлонов топлива ежечасно. Количества проводов в электропроводке на крупнейшем в мире круизном лайнере "Оазис морей" достаточно для того, чтобы протянуть их через всю Северную Америку.
  12. Добрый день! Я слышал про методику Николая Ягодкина, который разработал приемы быстрого запоминания любой информации. В интернете множество семинаров где он делиться собственными знаниями и умениями в области изучения иностранных языков. Он говорит, что английский выучить на 3 месяца это не вымысел, а вполне реально. В своей авторской методике он брал за основу несколько мнемотехнических приемов. Одним из них является система ассоциаций. Можно выучить грамматику английского языка за 2-3 часа. Если кому интересно, могу рассказать как. А кто-нибудь применяет подобный метод?
  13. А эти светодиоды показывают, куда поставить палец, чтобы взять нужный аккорд? Я как понял, какие -то насадки крепятся, где их можно заказать?
×
×
  • Create New...