Jump to content

Dr.Pepper

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Москва

Dr.Pepper's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Reputation

  1. Нужно проходить медкомиссию для стажировки в НЗ?
  2. скажите пожалуйста, какая сейчас стоимость курсов на Мальте? и на какой срок можно поехать?
  3. смешные рожицы))
  4. зависит, также от вида курсов
  5. Скажите пожалуйста, могут ли студенты сами выбирать учебные дисциплины?
  6. В африканском Свазиленде недавно принят глупый закон, запрещающий женщинам носить трусы. Норму санкционировал местный монарх, провозгласивший возвращение к традициям, в то время как трусы — нетрадиционное для свазилендок нижнее белье. Наказание за ношение трусов довольно унизительно: солдаты срывают их с женщины и рвут на мелкие кусочки. Правда, остается неясным, каким образом блюстители порядка увидят женское белье, если по изданному тем же монархом закону жительницы Свазиленда старше 10 лет должны носить юбки не выше колена.
  7. Японцы очень редко приглашают гостей к себе домой. В большинстве случаев их приглашают в ресторан, в кафе и другие увеселительные заведения. А все потому, что жилища японцев часто тесные и расположены далеко от города.
  8. Храм Священного Зуба Будды (Buddha Tooth Relic Temple) Храм расположен в центре Китайского квартала, в котором хранится то, что буддистские лидеры считают Священными останками зуба Будды, в великолепной священной ступе, состоящей из 420 кг. золота, пожертвованного верующими. Каждый день в оговоренное время внутренние покои открываются для проведения монахами церемонии, и посетители могут увидеть священную ступу.
  9. Практически все ирландцы знают слова «Водка», «Перестройка», «Горбачев» и, иногда, «Матрешка».
  10. Поспорю, сейчас в среднем студент в год за курс обучения заплатит почти сорок три тысячи долларов, что на целых шесть тысяч больше, чем в самом дорогом учебном заведении Англии.
  11. Чувак рассказывает как заполнить заявку на лотерею грин кард 2017, отвечает на вопросы по лотереи грин кард, рассказывает что это такое и как принять участие в грин карте 2017. https://www.youtube.com/watch?v=HoVWXoDX4xI
  12. Где писали выше? Не слышал про такую информацию. Почему теперь не открывают?
  13. А если поиск семьи затянется? Разве с колледжем не будет договоренности о дате приезда?
×
×
  • Create New...