Jump to content

immi_au

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

About immi_au

  • Birthday 05/22/1985

Информация

  • Пол
    Женщина

immi_au's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. Пал Палыч, а Вы случайно не являетесь тем агентом, которого я ищу? Просто те агенты, которые находятся в нашем городе и занимаются этим вопросом.. ну как бысказать помягче... в общем, очень дорого берут за свои услуги (15 $$$) и не вызывают уверенности в их квалифицированности. Мой знакомый иммигрировал в США, ннашел агента на территории США и все его услуги ему обошлись в 3 $$$, согласитесь разница существенная! Вот он мне и советует обращаться к агентам на территории AU.
  2. Mich, спасибо Вам большое! А Вы педагогом работаете? каких классов?? У меня как раз 6 лет научно-педагогического стажа, может мне тогда подтверждать квалификацию педагога?! Хочется просто наиболее оптимальный вариант выбрать, который реально осуществить. И еще вопросик по школе: знаю есть обычные гос. школы, в которых образование бесплатное, но существует единовременный платеж (на учебники, школьную форму, питание) - не подскажите, если знаете, сколько составляет этот сбор и реально он единовременный в начале года? И все-таки по поводу нулевого класса - меня как раз интересует Мельбурн , у Вас в городе есть этот класс?)))
  3. Спасибо большое, буду искать агента! А не подскажите случайно, вопрос не по теме, дети в школу со скольки лет идут и учебный год в австралийских школах с какого месяца начинается?
  4. Пал Палыч, очень приятно!)) Я Мария)))) Как я Вас поняла, подтвердить квалификацию вряд ли у меня получится?!
  5. Разъясните пожалуйста. У меня российское образование, диплом по специальности Юриспруденция, степень кандидата наук по философии. В австралийскую организацию VETASSESS я могу подать заявление на подтверждение общих юридических специальностей (Administrative Lawyer , Family Court Registrar (Aus), Family Law Mediator, Judicial Registrar (Aus), Law Researcher, Legal Officer, Parliamentary Counsel, Patent Attorney, Trade Mark Attorney) без прохождения дополнительно каки-то курсов и дисциплин - это первое? Во-вторых, я изначально самостоятельно должна определиться со специальностью или они автоматически по курсу моих дисциплин подтверждают соответсвие моего диплома той или иной специальности? В-третьих, я по своему диплому стажа не имею, из-за отсутсвия юр. стажа мне могут отказать? В-четвертых, моя кандидатская отдаленно связана с гражданско-правовой тематикой, но степень все-таки мне присудили не юридических наук, а философских, потому что был социально-философский анализ взаимодействия общества и государства. Сыграет роль кандидатской степени на положительный ответ от VETASSESS? И, в-пятых, для этих специальностей, приведенных выше, требуется спонсорство штата? Заранее благодарю Вас!
×
×
  • Create New...