Jump to content

Удивительные новости отовсюду - удивительно, но факт


Quizmo
 Share

Recommended Posts

Историки Поволжья обнаружили исчезнувшие доказательства существования редкой профессии на Руси - маскадер. Сейчас отдельные представители исчезнувшей династии именуют себя как "каскадеры" - обычно смелые и отважные люди, которые делают то, что другим не под силам. Они не имеют уже никакой генетической связи со своими предками - истинными Маскадерами.

Маскадеры занимались тем, что срывали с людей отраставшую еще в детском садике, маску, демонстрируя таким образом истинную сущность человека ему самому и остальным. Маскадеры подвергались преследованиям властей и часто переселялись на Запад.

В старой Англии представителем этой професссии именовали себя как Рабинофф Худы. Которых представители власти сравнивали с Робинами Ведьмаками (позже многие из их переименовали себя в Рабиновичи и переселились в Россию, и потом уже на историческую родину). Рабин-офф Худы, или Robin off Hood - что в переводе означает буквально "Робин, срывающий капюшон", занимались тем же, что и "маскадеры" в России - выявляли мошенников, коррупционеров, одинов (фанов Одина, Едина в другой редакции).

Позже предлог off был специально убран, дабы создать для новых поколений удобный политически-нейтральный образ каскадера, занимающегося исключетельно грабежом богатых, не срывая с них обличительной маски. Таким образом нивелировалась сама эгрегорная миссия Маскадерства...Интересный факт, маску удавалось сорвать со всех, кроме фанатов Одина (или Едина) потому как под ним обнаруживалась еще одна маска. Которую сорвать было очень сложно.

Представители поклонников Одина позже пустили корни по всей Европе, смешались с россами (или руссами) создав в настоящее время мощный клан Одинороссов (или в другой редакции). В настоящее время создается музей маскадеров. Ведутся научные исследования. Любопытный факт, что многие потомки маскадеров, называвшие себя Robin-Witch (Робин-Ведьмак), ставшие позже просто Рабиновичами в настоящее время отрицают политический формат срывания масок, и настаивают на версии акта срывания маски с человека-мошенника, как особый обряд, сопровождающийся виртуозной игрой на музыкальных инструментах, после которого человеку требовалась квалифицированная медицинская помощь.

Однако историки опровергают эту версию, доказывая что в 1917 гг до 70% потомков Robin-Witch, Робин-офф Худов, или Рабиновичей участвовало в крупнейшей в истории планеты маскадерном флэш-мобе, результаты которого сейчас постепенно забываются, и даже отрицаются самими же представителями этой редкой профессии.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Наш соб.корреспондент, побывавший в Гималаях и горах Тибета обнаружил одиозный факт. Как утверждают местные ученики лам Тибета, следящие за всем, что происходит в России истинное происхождение названия нашумевшей женской группы Пуси-рает умело скрывает настоящее название группы, которое пришлось изменить в силу причин, от них независящих.

Выяснилось, что молодые женщины, которые считают себя истинные патриотами России назывались ранее как Cats-Patriot - Кошки-патриоты. Которое позже было искажено англоязычной прессой и переведено сначала как Киски-Патриоты, а позже как Киски-Бунтари.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 10 years later...

Суд в Москве арестовал на 14 суток мужчину, который поставил на заставку телефона изображение шеврона украинского полка «Азов», который признан в России террористической организацией.

40-летнего москвича — его зовут Юрий Самойлов — признали виновным по административной статье о производстве и распространении экстремистских материалов (20.29 КоАП).

«В перегоне между станциями метро «Академическая» и станции метро «Профсоюзная» Калужско-Рижской линии Московского Метрополитена, был выявлен гр. Самойлов Ю.О., который пропагандировал и публично продемонстрировал неограниченному кругу лиц графическое изображение, которое содержит в себе характер экстремистской направленности», — говорится в решении суда.

Заставку с шевроном «Азова» Самойлов «поставил с целью протеста против специальной военной операции», постановил суд.

Мужчина был задержан прямо в метро по жалобе одного из пассажиров.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...