Jump to content

Вакансии в Мексике


KateF
 Share

Recommended Posts

ОО, они потрясающие! Сразу видно, что семья жизнерадостная! Надеюсь найдется им отличный человек! Платят вот только не особо много, но и тратить-то там особо не на что будет человеку)

Link to comment
Share on other sites

Открыта вакансия учителя английского в языковую школу в Мексику. Работа 30 часов в неделю, зарплата 280 $ в месяц. Требования: знание английского на уровне минимум upper-intermediate. Работодатель предоставляет возможность посещать бесплатные уроки испанского. Вакансия в г. Куэрнавака. Заявки на ice@rospersonal.ru

gallery_3898_206_11387.jpg

Link to comment
Share on other sites

Metr, проживание и питание бесплатно в хост-семье при условии, что вы обучаете ребенка английскому 1 час в день. Или можно снимать комнату за 30 $  в неделю. Цены на продукты невысокие.

Link to comment
Share on other sites

Вакансия все еще актуальна! Au Pair требуется срочно!

gallery_3898_206_5022.jpg

Такая семья милая) И хост-папа видимо американец) Плайя-дель-Кармен это ведь недалеко от Канкуна?

Link to comment
Share on other sites

Lia Berns, да, Плайя-дель-Кармен расположен на берегу Карибского моря, недалеко от Канкуна. Это один из самых популярных мексиканских курортов, средняя температура зимой + 26 °C

Link to comment
Share on other sites

Требуется аниматор в Мексику, г. Куэрнавака. Работа 30 часов в неделю, работодатель предоставляет бесплатное проживание, питание. Выплачивает 186 $ в месяц. Требования: английский минимум на уровне intermediate, желателен базовый испанский. Обращаться на ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Открыта вакансия преподавателя английского языка в г. Куэрнавака. Проживание за счет работодателя, бесплатные курсы испанского. Работа 20 часов в неделю. Зарплата 230$ в месяц. Требования: знание английского на уровне минимум upper-intermediate, желателен опыт работы преподавателем. Дополнительная информация на ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Конечно, стоит.)) А почему нет? Новая страна - это новый опыт, новые знакомства, новый мир! Если говорить о программе W&T Mexico, то это одна из самых дешевых программ.

Вакансии, как Вы уже могли убедиться, почитав данную тему форума, в основном следующие: менеджеры в сфере туризма и гостиничного бизнеса, ассистенты, а чаще всего преподаватели английского, немецкого, французского и итальянского языков))

Link to comment
Share on other sites

Стоит ли ехать в Мексику и какого рода вакансии вы предлагаете?

В настоящее время открыты вакансии учителя английского в языковую школу, университет в Мехико. Есть варианты в курортных городах: Канкун, Плайя-дель-Кармен. Стажировка в отелях, ресторанах.

Link to comment
Share on other sites

А на вакансию учителя каким образом подтверждается знание английского языка? 

Знание английского языка подтверждается дипломом, сертификатом о сдаче международного экзамена или сертификатом о прохождении языковых курсов.

Link to comment
Share on other sites

сертификатом о прохождении языковых курсов ------------- так а что если пройдены они были, да не больнео качественно?

Для вакансии учителя требуется знать английский минимум на уровне upper-intermediate.

Link to comment
Share on other sites

В настоящее время открыты вакансии учителя английского в языковую школу, университет в Мехико. Есть варианты в курортных городах: Канкун, Плайя-дель-Кармен. Стажировка в отелях, ресторанах.

 

Что значит стажировка? И учат и платят?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, увидела на сайте IES Agency программу Au Pair Mexico. Скажите пожалуйста она еще действует? Очень хотелось бы принять в ней участие)) Мне 21 год, испанский знаю очень хорошо, говорю также как и на русском - моя бабушка была испанка и в детстве я часто гостила у нее летом. Но вот всем вся загвоздка, у меня нет официального опыта работы с детьми, но у меня двое младших братьев и сестренка. Также у меня двое племянников - как вы видите опыт работы с детьми у меня есть. Возможно ли участие в этой программе? Заранее огромное спасибо!

Edited by Drakula
Link to comment
Share on other sites

Drakula, программа Au Pair Mexico работает, оформиться можно в любое время года. Официальный опыт работы с детьми для работы няней в Мексике не требуется. Достаточно подготовить несколько рекомендаций. Так что у вас хорошие шансы стать Au Pair. На какой период вы хотели бы выехать? Мексиканские семьи готовы пригласить няню минимум на 6 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотела поехать на месяцев 9 или 12. Au Pair, я слышала что в Мексике большая преступность - не могли бы вы сказать какие семьи принимают нас, обеспеченные? В каких районах Мексики обычно проживают эти семьи?

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...