Jump to content

Вакансии в Мексике


KateF
 Share

Recommended Posts

Я бы хотела поехать на месяцев 9 или 12. Au Pair, я слышала что в Мексике большая преступность - не могли бы вы сказать какие семьи принимают нас, обеспеченные? В каких районах Мексики обычно проживают эти семьи?

Позволить себе пригласить Au Pair могут только богатые мексиканцы. Обычно у них свой бизнес, живут в огромном доме с бассейном и всеми удобствами, для уборки по дому обязательно нанимают горничную. Часто бывают смешанные семьи, где папа мексиканец, а мама русская, или папа американец, а мама мексиканка, например. С преступностью как и везде, сейчас практически в любом городе любой страны ночью гулять одной страшно. Вакансии Au Pair в Мексике обычно в следующих городах: Куэрнавака, Мехико, Куаутла, а также в курортных городах: Канкун, Плайя-дель-Кармен. 

Link to comment
Share on other sites

А можно как-то сделать так, чтобы контракт был меньше года? Месяцев на 8, например? 

Можно работать в качестве Au Pair в Мексике 8 месяцев, можно 6. По договоренности с семьей.

Link to comment
Share on other sites

Требуется Au Pair в Мексику по уходу за мальчиком 5 лет и девочкой 7 лет. Семья проживает в Мехико. Работать по дому не нужно, только обучать детей английскому языку. Проживание в отдельной комнате, бесплатное питание. Хорошая возможность выучить испанский без особых затрат и познакомиться с культурой страны! Обращаться на ice@rospersonal.ru

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Меня зовут Надя. Я живу в городе Мехико больше года. Сейчас учу испанский язык. Ищу работу няней - опыт работы есть! Email: nad215929@yandex.ru

Edited by Nadejda
Link to comment
Share on other sites

Требуется Au Pair в Мексику по уходу за мальчиком 5 лет и девочкой 7 лет. Семья проживает в Мехико. Работать по дому не нужно, только обучать детей английскому языку. Проживание в отдельной комнате, бесплатное питание. Хорошая возможность выучить испанский без особых затрат и познакомиться с культурой страны! Обращаться на ice@rospersonal.ru

Ой, а они английский не знают что ли ? На испанском болтают?

Link to comment
Share on other sites

Ой, а они английский не знают что ли ? На испанском болтают?

Семья немного говорит на английском, они хотят, чтобы и ребенок изучил язык. С родителями лучше практиковать испанский, т. к. программа Au Pair в Мексике рассчитана именно на изучение испанского языка.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, найдется кто-то, кто поедет в Мексику работать промоутером... Без обид, просто странная профессия какая-то. Для тех, кому до 18...) Хотя, может, для главное быть в другой стране, а не то, кем работать там.)

Link to comment
Share on other sites

Ну, знаете ли... Какая разница - промоутером или официантом. Плюс промоутеры разные бывают. Это не только на улице листовки раздавать, можно всякие акции предлагать, рекламировать товар не только крича на улице..У нас же работают со всякими коммерческими предложениями, вот тоже самое. Тем более здесь главное не профессия, а Меексиика!!

Link to comment
Share on other sites

Так вам Contare объясняет, что промоутеры - это не только распространители листовок. Можно акции в магазинах проводить. А еще бывают промоутеры - аниматоры, которые устраивают рекламные представления по заказу компаний. Такие могут даже до организаторов дорасти. А прикиньте, что это все дело происходит в Мексике..)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Здравствуйте!
Запланирована поездка в Мексику (в Мехико Сити) в июле 2014.
Хочу найти работу в столице.

Знание русского-отлично :) знание английского на уровне Upped Intermediate, начала изучать испанский 2 недели назад (легко дается).
Высшее экономическое образование в сфере нефтегаза ( по факту в этой сфере не работала, создала свой бизнес в сфере канцелярии).
Есть ли какие-либо вакансии для меня, желательно в отелях столицы?!
И если есть, как сделать визу?!
Моя почта: lorakiska@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Доброго времени суток! Молодая пара разыскивает работу в Мексике.
Первостепенно интересует Мехико, но рассмотрим любые направления.
Знание английского (испанский в процессе) , коммуникабельность и большое желание работать.
Опыт работы в туристической сфере 5 лет (Таиланд,Камбоджа).
Резюме по запросу.
Буду благодарна за любую полезную информацию.
В личку или на мэил Zima17@bk.ru
Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я слышала, что гиды со знанием русского языка им нужны, это зачем интересно?

Как предположение, что там много русских туристов)

Link to comment
Share on other sites

Актуальные вакансии в Мексике.

 

1.Учитель английского языка в детском саду. Пн-пт. 9.00-12.00. 38 USD/нед.

2.Учитель английского в языковой школе. Пн-пт. 77 USD/нед. Необходимый уровень английского - advanced.

3.Au Pair в семью с 8-месячным ребенком.

4.Waitress в ресторан в Мехико. Пн-сб. 46 USD/нед.+чаевые. Питание и проживание предоставляется.

 

Свое резюме присылайте на ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Актуальные вакансии в Мексике.

 

1.Учитель английского языка в детском саду. Пн-пт. 9.00-12.00. 38 USD/нед.

2.Учитель английского в языковой школе. Пн-пт. 77 USD/нед. Необходимый уровень английского - advanced.

3.Au Pair в семью в 8-месячным ребенком.

4.Waitress в ресторан в Мехико. Пн-сб. 46 USD/нед.+чаевые. Питание и проживание предоставляется.

 

Свое резюме присылайте на ice@rospersonal.ru

по 4 варианту питание и проживание работодатель предоставляет?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Скажите, пожалуйста, а работу можно будет сменить, если найдешь лучше или эта не понравится?  

Конечно, можно) Почему же нет? Только прежнего работодателя заранее предупредить, что собираетесь устраиваться на другую работу. Вот и все)

Link to comment
Share on other sites

Если же ехать по программе AU PAIR, то семью тоже можно сменить в случае чего?

Конечно, можно. Но причина должна быть веская

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По W&T у вас нет примерных вакансий, чтобы знать на что рассчитывать?

Примерные можно найти, если почитать выше по теме, а конкретные только после подписания договора и оплаты счета по программе.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...