Jump to content

У кого когда собеседование в посольстве?


Recommended Posts

Собеседование пройдено, получено 2 отказа:

1. Участник вернулся в прошлый раз позже 1 октября + к этому он остался на второй год в своём университете.

2. Участник получает второе высшее образование и решил поехать в третий раз - консул не поверил, что участник вернётся.

Будем подавать повторно документы этих участников.

Много заочников было сегодня? И сколько отказов среди них у других агентств, если вы знаете?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 174
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По теме: у нас вчера было, из группы всего 2 отказа, но ваще-то это сахар, допрашивают очень сурово. НАРОД - не расслабляйтесь. То, что вы вошли в посольство не значит, что вы поехали в Америку.

А у меня  В  И  З  А  !

Link to comment
Share on other sites

По теме: у нас вчера было, из группы всего 2 отказа, но ваще-то это сахар, допрашивают очень сурово. НАРОД - не расслабляйтесь. То, что вы вошли в посольство не значит, что вы поехали в Америку.

А у меня  В  И  З  А  !

Поздравляю!  :) Вэлкам как говорится...

В чём суровость проявляется?

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с визой)))

Ну рассказывай теперь какие вопросы задавали именно тебе?

Сколько человек от РП было?

Ты не заочник случаем? Очень волнует вопрос как там к заочникам относятся...

Link to comment
Share on other sites

Ага, едем, едем)))

кстати, те кто уже знает что едут 16 - нам тоже ждать звонка, консульстации по поводу поездки?

Все офисы IES Agency проводят инструктаж перед поездкой на собеседование в посольство. Вам обязательно позвоняти пригласят на него.

Link to comment
Share on other sites

всеже я считаю показатели не плохие, 2 отказа из 20 это нормально.

Art Arsyukov, получается нужно будет приехать на инструктаж раньше? или как все будет проходить...

Link to comment
Share on other sites

всеже я считаю показатели не плохие, 2 отказа из 20 это нормально.

Art Arsyukov, получается нужно будет приехать на инструктаж раньше? или как все будет проходить...

Ну вообще инструктаж пройдёт в офисе, в котором вы оформлялись.

На случай, если у вас возникнут какие-то вопросы, в Москве рядом с вами будет наш представитель, которому можно будет задать интересующий вас вопрос.

Link to comment
Share on other sites

А это случайно не вы будете?

Хехе...кто бы ни был, я уверен - вы его завалите вопросами...У нас именно так и было...

А что говорить? а как себя вести? у некоторых ваще паника Я НИЧО НЕ ЗНААААААААЮ  :)

Link to comment
Share on other sites

Из всех кто был от РП 16 числа, мы вдвоем только стояли и угарали постоянно, вообще не волновались))) Причем диалог этот повторялся каждые пять минут:

- Миш, ты волнуешься? :rolleyes:

- Да нет че-то, даже странно как-то :)

И только в самой очереди к окну мне ответили что я так часто спрашиваю и он начал волноваться))) Короче весело было, скучать не приходилось)

А так смешно было смотреть на тех, кто че-то повторял, задавал друг другу предполагаемые вопросы. Лично я, как и предсказывалось вообще не переживала, стояла только смеялась и визу получила без проблем, у консула не больше 1,5 минуты простояла.

Link to comment
Share on other sites

На этот раз отказов было достаточно... Даже негру какому-то отказали по причине что он слишком мало прожил в России))) нам смешно было, а ему не очень)

Link to comment
Share on other sites

Арт, скажите, у меня правильная информация о том, что те кто подают на аппеляцию, пройдут собеседование только 21 мая? Или для них есть возможность сделать это раньше?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...