Jump to content

Самый лучший штат США


НаринЭ
 Share

Recommended Posts

Какой лучший штат в США по вашему мнению,господа,в плане уровня жизни,заработка,климата,атмосферы?

Смотря, кто вы по специальности, и чего хотите. А так, штат Калифорния, город Сан-Диего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Какой лучший штат в США по вашему мнению,господа,в плане уровня жизни,заработка,климата,атмосферы?

Я год жила в Питтсбурге, штат Пенсильвания. Очень там понравилось, такой зеленый, спокойный город. По соседству олени жили) я бы там жить осталась. Не чувствуется такой суеты и загруженности как в Нью-Йорке например.

Link to comment
Share on other sites

А мне вот Питтсбург показался аштатным провинциальным городишком. Чикаго - совсем другое дело! Замечательнейший город. лучший  США, имхо. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 8 years later...

Выбор места для жизни: рейтинг штатов США для иммигрантов

В какой американский штат переехать? Это вопрос, мучающий всех иммигрантов. Подготовили топ штатов, наиболее привлекательных для иммиграции. Наш рейтинг основан на таких факторах, как экономика, стоимость жизни, доступность рабочих мест, доступность образования, качество жизни, климатические условия и другие социально-экономические факторы.

Калифорния🌴
Калифорния является одним из самых привлекательных штатов для иммигрантов благодаря своей сильной экономике, великолепному климату и культуре. Здесь расположены не только крупные IT-компании, но и множество стартапов, которые привлекают талантливых специалистов со всего мира. Калифорния также славится своими национальными парками и заповедниками, где можно насладиться природной красотой. Это прекрасный штат, но не самый доступный. Высокие цены на жилье и налоги – цена всех его преимуществ.

Техас🤠
Если смотреть на перспективы и тенденции, то стоит обратить внимание, что крупные технологические компании переезжают в Техас и массово привозят своих сотрудников в штат. Что же их привлекает? Низкая стоимость жизни, выгодные цены на недвижимость, экономический рост и хорошие возможности трудоустройства. 

Флорида🌞
Флорида – штат, который привлекает многих иммигрантов своим туристическим потенциалом и перспективами работы в этой отрасли. Здесь расположено множество курортов и парков развлечений, но есть и множество вакансий в других отраслях. Флорида славится своими красивыми пляжами и теплым климатом, что делает ее привлекательным местом для жизни.

Нью-Йорк🗽
Нью-Йорк является крупнейшим городом в США и предлагает множество возможностей для работы в финансовой и культурной сферах, а также является центром мировой моды и искусства. Этот город является стартовым для многих русскоязычных иммигрантов, но со временем люди осознают существенные недостатки этого города. Высокие цены, катастрофическая нехватка земли, низкий уровень образования.

Вашингтон🏛
Вашингтон – еще один штат, который привлекает многих иммигрантов своей экономикой и возможностям для карьерного роста. Вашингтон славится своими парками и достопримечательностями, здесь потрясающие природные ландшафты. А еще в нем проживают более 35 тысяч русскоязычных иммигрантов, так что без поддержки Вы здесь точно не останетесь.

Хотите переехать, получить бесплатно курсы английского языка, работу и жилье - обращайтесь к профессионалам.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...