Jump to content

Языковые курсы в университетах


Recommended Posts

Здравствуйте! Хотелось бы услышать про языковые курсы в следующих университетах University of Toronto, University of Calgary, University of Waterloo. так как язык мне дается с величайшим трудом IELTS балов на пять максимум. Я слышал про курсы, которые идут во время обучения, то есть двух или трех месячные, при этом ты либо приезжаешь раньше и учишься у них на курсах, либо параллельно с обучением в университете, берешь несколько предметов, ходишь на лекции и сдаешь язык. Так к чему я это, может кто-нибудь в курсе про подобные курсы в этих университетах. Я и так год потерял, только 11 заканчиваю, с документами опоздал, а уезжать на год в языковую школу мне совсем не улыбается, да и бюджет не безграничный=(.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Вы должны ехать со своим чадом тоже, но по одной путевке, так сказать. Кстати, Там вы можете сами тоже пройти курсы, но уже для взрослых. также некоторые колледжи предлагают и совместные занятия со свими детьми, что не может не радовать=)

Link to comment
Share on other sites

В принципе,да. Но зависит от программы, которую колледж предалагает. Многие так же могут включать экскурсии и различные дискотеки и вечеринки по выходным или вечером.

Link to comment
Share on other sites

А если, допустим, я не смогу поехать со своим чадом, за ним будет какой-то присмотр? или он будет сам по себе болтаться вне колледжа?

К нему прикрепляется надзор=) если младше 13 лет, то круглосуточный

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А где вообще лучше проходить курсы? В специализированных школах или в универах? Или это вообще не имеет значения в стране, где говорят по-английски все?)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 3 weeks later...

ILAC - большая организация - можно найти курсы у них как для взрослых, так и для детей. 

 

там какие цены языковых курсов для взрослых?

Link to comment
Share on other sites

разве жилье не предоставляется по программе?

 

 

Насколько я знаю, в стоимость программы входит поиск жилья, само же жилье нужно оплачивать отдельно.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, в стоимость программы входит поиск жилья, само же жилье нужно оплачивать отдельно.

Пройдите по ссылкам выше, там написано, что в стоимость программы все это входит, кроме комплекта учебных материалов. Правда это программы для подростков, вот насчет взрослых айлаковских курсов и хотелось подробнее узнать. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...