Jump to content

Australia vs. Russia: в чем разница...


Recommended Posts

Какой своеобразный взгляд у вас на Австралию. Хотелось бы знать - вы сами то бывали в Австралии? 

В год в Австралии крокодилы съедают одного-двух людей,  то же самое акулы. При  этом на дорогах погибает полторы тысячи человек. Так что крокодилы и акулы - не самая большая проблема.

Link to comment
Share on other sites

тележка, значит "взгляд на Россию" у вас ничего негативного не вызывает, всё нормально? ;)

Научитесь понимать юмор, здесь ведь ничего, кроме юмора, нет.

Link to comment
Share on other sites

здесь ведь ничего, кроме юмора, нет.

Как сказать... в Мельбурне и его окрестностях я как-то с пауками или акулами и иже с ними не встречался, но в России лично четырежды чуть не был killed... in horrific ways. Дважды с помощью UNSKILLED PHYSICIANS (например, перепутали шприцы предмедикации при общем наркозе - еле "оставили" на этом свете, а второй случай и вовсе вспоминат не хочу), один раз с помощью московских обдолбышей в Бирюлёво и один раз пьяного водителя. Так что... Сейчас отсюда смешно смотреть, и особенно умиляет, что их тоже назвали creatures :))) - но практически готов подписаться под каждой фотографией российского варианта, все правда.

Link to comment
Share on other sites

Как сказать... в Мельбурне и его окрестностях я как-то с пауками или акулами и иже с ними не встречался, но в России лично четырежды чуть не был killed... in horrific ways. Дважды с помощью UNSKILLED PHYSICIANS (например, перепутали шприцы предмедикации при общем наркозе - еле "оставили" на этом свете, а второй случай и вовсе вспоминат не хочу), один раз с помощью московских обдолбышей в Бирюлёво и один раз пьяного водителя. Так что... Сейчас отсюда смешно смотреть, и особенно умиляет, что их тоже назвали creatures :))) - но практически готов подписаться под каждой фотографией российского варианта, все правда.

Понятно все, я сам из Нальчика - места сам понимаешь... тележка, кстати, защищала Австралию, и я с ней согласен на все сто, не в медузах здесь траблы, а они есть и Австралия не рай. 

Link to comment
Share on other sites

Я в России не была 10 лет, так что не знаю, что там.

 

Ничего смешного я тут не увидела, наверно, действительно , что то не то с юмором.

 

Я бы не стала огульно хаить Россию, так же как и Австралию огульно хвалить.

Link to comment
Share on other sites

Я в России не была 10 лет, так что не знаю, что там.

 

Ничего смешного я тут не увидела, наверно, действительно , что то не то с юмором.

 

Я бы не стала огульно хаить Россию, так же как и Австралию огульно хвалить.

5 баллов просто, спасибо за пост, а то я уже начал думать, что все просто ненавидят страну, в которой живут. Может просто дело в том, что вы уехали отсюда, а "большое видится на расстоянии"..)

Link to comment
Share on other sites

Да никто ее не ненавидит,у меня была хАРошенькая возможность в калифорнии заземлиться, но вернулась в родные Чубрики.Не любить Россию и многое Русское не возможно, мы талантливые,мы красивые,и земля у нас богатая, но с правительством "слегка" и надолго не повезло... Что по картинам - дело тут не в ненависти. Просто чел взял и показал на картинке "язвы обЧества" с юмором, Мич прав. Это - ЮМОР. А хороших людей в России полно, но они какие- то... Незаметные.

Link to comment
Share on other sites

Смысл этих картинок в том, что на первой нет людей. Есть животные, которых надо бояться.

На второй картинке тоже надо бояться...таких вот "животных".

Сделано с особой ненавистью к России.

 

Особенно если принять во внимание, что врачи и лысый парень слева внизу -явно не русские.

Вообще-то за такие картинки могут и привлечь, если надписи, например, кто-то сделает на русском и выложит в свой блог.

 

Неглиже постить такие уродства на Форум, цель которого привлекать клиентов.

Link to comment
Share on other sites

Особенно если принять во внимание, что врачи и лысый парень слева внизу -явно не русские.

А все остальные с дебильными мордами - явно русские? ;):D

Да бросьте вы, разве можно к юмору так серьёзно относиться, вот-вот статью припаяете, совсем как в "благословенные" времена.

Конечно, российские опасности с умыслом показаны "одушевленные", в отличие от "животно-природных" австралийских, но видеть тут особую ненависть к России?

Link to comment
Share on other sites

разве можно к юмору так серьёзно относиться

Остается посмотреть список последних новостей и подумать на тему влияния СМИ на сознание граждан.
Link to comment
Share on other sites

Остается посмотреть список последних новостей и подумать на тему влияния СМИ на сознание граждан.

Смотрю новостные сайты России, но не вижу связи.

Или вас не нужно понимать буквально? (как вы меня иногда понимаете :unsure: )

Link to comment
Share on other sites

Смотрю новостные сайты России, но не вижу связи.

Или вас не нужно понимать буквально? (как вы меня иногда понимаете :unsure: )

 

Да ладно?

Буквально вчера показали, как один пьяный аварию создал на дороге, мера Ярославля за откат задержали, на украине целый бунт устроили в деревне (хотя это уже не россия конечно), врач пациента избил...

В общем избирательность еще та получается. Что на демотиваторе, что так по жизни. Правило 3-х "С" одним словом

Link to comment
Share on other sites

.Особенно если принять во внимание, что врачи и лысый парень слева внизу -явно не русские.

Лысый парень - руский актер из какого-то нового российского бандитского сериала (почему они кстати так в России популярны?). И похож на типичного российского братка, посмотрите Quizmo в сети похороны Япончика - те же лица, те же куртки.

 

.Неглиже постить такие уродства на Форум, цель которого привлекать клиентов.

Цель этого форума если я конешно понимаю правильно, писать кто-что думает. То есть как бы правду.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО жуткие картинки  и коменты на них.... Может и действитеьно все так (хотя насчет России - сомневаюсь, преувеличено !), но можно в такие места и не ходить, траблы можно в любом месте найти при желании... Зачем лезть в какое-то Бирилёво, когда можно по арбату погулять?

Link to comment
Share on other sites

ИМХО жуткие картинки  и коменты на них.... Может и действитеьно все так (хотя насчет России - сомневаюсь, преувеличено !), но можно в такие места и не ходить, траблы можно в любом месте найти при желании... Зачем лезть в какое-то Бирилёво, когда можно по арбату погулять?

А как быть тем, кто живет в Бирилёво? Кто заболел, и должен лечь в больницу? Кто просто ходит по улицам и иногда пересекает дорогу (пусть даже и всегда на зеленый свет)? Да и не одной ведь Москвой все опасности ограничиваются.

 

А в целом, я все-таки считаю эти картинки в первую очередь юмором, хотя конечно, определенная доля правды в обоих есть - эти опасности действительно существуют в России и Австралии, хотя, во всяком случае в Австралии, громадное большинство из них крайне маловероятны.

Link to comment
Share on other sites

Да бросьте вы, разве можно к юмору так серьёзно относиться, вот-вот статью припаяете, совсем как в "благословенные" времена.

 

Научитесь понимать юмор, здесь ведь ничего, кроме юмора, нет.

А в целом, я все-таки считаю эти картинки в первую очередь юмором,

 

 

 

Удивительно, как Мич впендюривает нам всем здесь, что это юмор...аж 3 раза пропечатал эту мысль....а за ней мы легко читаем вот что  "юмор это, рОбята, вы не просекли, как вы не поняли ???.. блин...юмор не понимают...".
 
Для юмора на Форуме есть специальный раздел. Если бы это все было там, был бы другой "коленкор".
А так получается некое "лоббирование", тупое и корявое как моногольская сосна)))))))
И над чем смеяться здесь?
Мы все адекватные люди и умеем шутить. Но здесь явно перебор. 
Link to comment
Share on other sites

Хм... Никогда не думал, что демотиваторы можно рассматривать, как жанр юмора. Да и картинки ТС мало веселья наводят, скорее даже наоборот. Ну так демотиватор же, а не карикатура.

Link to comment
Share on other sites

.И над чем смеяться здесь?

Мы все адекватные люди и умеем шутить. Но здесь явно перебор.

+1. Демотиватор о РФ не соответствует действительности ни на малую толику, более того, и имора в нем как-то не заметно. Напротив, вызывает крайне негативные эмоции...

Link to comment
Share on other sites

Интересное дело получается - Австралия опасна лишь животными, а Россия лишь людьми.... Унижение нашей нации явное....Для меня обе эти страны родные. И с честностью скажу - это все наговор.  Если будете посещать только те  места, где туристам разрешено быть, то опасность минует. Главным образом, все эти дикие и опасные животные водятся подальше маршрутов людских. А Плохих людей навалом по всему миру, не только в России (работников тоже - я о врачах).

Link to comment
Share on other sites

+1. Демотиватор о РФ не соответствует действительности ни на малую толику, более того, и имора в нем как-то не заметно. Напротив, вызывает крайне негативные эмоции...

Да о чем вы товарисЧи гундите-то? Вы что, вчера с луны свалилсь? Вам примеров привести?

 

CHECHEN TERRORISTS (чеченские террористы): Теракт в Будённовске, на днях чеченец подросток насмерть зарезал скальпелем русского парня в Пугачеве, ну, и дальше по хронологии:

DAGESTAN SUICIDE BOMBERS (дагестанские шахидки): берем только 2010 год, и 9 апреля в Дагестане подорвалась одна женщина-смертница. 12 апреля в Карабудахкентском районе Дагестана силы милиции и ВВ МВД России вступили в бой с бандой в 10-12 человек возглавляемой мужем смертницы подорвавшей себя 29 марта в московском метро. 29 апреля теракт в Дагестане. 3 человек убито, 17 ранено. Террорист-смертник подорвал машину, на борту которой было 100 кг тротила. Дальше читать надоего, см сами здесь.

 

DRUNK DRIVERS (пьяные водители): Пьяный водитель сбил на смерть пешехода | В Губахе пьяный водитель насмерть сбил двух пешеходов | Пьяный водитель ответит за смерть двух пешеходов в Репьевском | и т.д.

NAZI SKINHEADS (Бритоголовые нацисты): в Подмосковье бритоголовые садисты зарезали и обезглавили мужчину... | В центре Москвы нацисты убили члена «Антифа» | В канун Дня Победы в Москве нацисты убили калмыцкого студента и т.д.

RELIGIOUS FANATICS (Религиозные фанаты): В Москве религиозный фанатик убил своих детей и мать | Религиозный фанатик напал с ножом на журналиста радио "Маяк" | В Москве из-за религиозных расхождений убит священник и т.д.

      

ST. PETERSBOURG’S ADDICTS (Питерские обдолбыши): Санкт-Петербург: Наркоманы убили предпринимателя | В Петербурге наркоман убил и расчленил пенсионерку ножовкой | В Санкт-Петербурге наркоман признан виновным в убийстве пенсионеров и т.д.

                   

MOSCOW ROBBERS (Московские гопники): В Москве грабители обстреляли авто: 1 человек убит | В Москве квартирные грабители убили гражданина Индии | В Москве грабители убили двух пенсионерок и т.д.

 

LYUBERETS’S MOB (Люберецкие братки): Люберецкие бандиты не щадили ни детей, ни женщин | Зверское убийство в Люберецком районе | в Люберецком районе налетчики задушили несчастную, ограбили ее и выбросили тело в лесу и т.д.

 

UNSKILLED PHYSICIANS (Безграмотные врачи): Врачи выбросили труп пациентки в парке.| Обнинские врачи довели ребенка до смерти за одни сутки | врачи Буденновска довели избитого солдата до смерти | Врач отказался лечить больного и довел его до смерти и т.д.     

 

CORRUPT COPS (Коррумпированная полициция/милиция): Полицейские убили задержанного «Ласточкой» | В Москве задержаны трое полицейских, убивших гражданина Азербайджана и присвоивших... | Московские полицейские более 70 раз ударили жертву ножом... и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Не поленился пройтись по ссылкам. Хотел было сказать, что многое баян, но потом стало за державу обидно. Да и некоторые вещи сложно баяном назвать, не дотягивают до статуса )))


Ну да, Дагестан, Чечня... Северный Кавказ в общем. Лермонтов вспомнился, который вроде как в ссылку был туда отправлен и явно не стихи писать. А вроде как еще и до него там ситуация весьма напряженной была. Ну это так, если вкратце не вдаваясь в историю. Но изобрети Нобель динамит в те времена, то сдается, что все описанное выше могло начаться куда раньше, чем 20-21 век. Что в принципе так и есть по сути. Войну то в Афганистане забыли, кстати корни которой тоже уходят не в 20 век, но шахидки там то же имели место. Да и террорист №1, Бен Ладен, который по некоторым версиям, являлся агентом ЦРУ, тоже оттуда из тех краев вышел. Кстати, есть версии того, что боевиков в Чечню готовил именно он, точнее его организация. Но не будем вдаваться в подробное изучение исторических фактов. Но как бы то ни было, все таки стоит в этих пунктах даты переместить, хотя бы на десятки лет еще.

 

Да, да, да... Пьяные водители. Даже известную поговорку переделали на "Какой быстрый не любит русской". А в некоторых передачах ходит интерпретация другой "В России две беды - дураки и дороги, но страшнее всего дураки на дорогах" и как правило упоминается, когда речь идет именно о пьяных водителях. Как бы то ни было, но автомобиль является потенциально опасным для жизни и некоторым даже трезвым не стоит садится за руль. А проблема нетрезвых водителей, не только российская. Хотя тут Россия явно не на последнем месте. Но все же. Но насколько я помню США тоже в первую десятку входит. А в Китае даже пытались ввести смертную казнь за управление в нетрезвом виде. Не знаю уж, ввели или нет, но вывод можно сделать, что проблема тоже остро стоит.

 

Скинхеды. Как бы это странным не было, но появились они в Англии, по моему в годах 70-х. Что в России, что в Англии, суть та же. Остается добавить к этому Германию, Австрию, Бельгию и возможно еще несколько стран.

 

Религиозные фанаты. Ну тут тема вообще обширная. Но лезть в глубь веков не буду. Начало 2000-х папа римский не помню какой по счету Павел, просто извинился за инквизицию. Извините типа, тоже поймите, времена такие были. Подумаешь пожгли пол Европы на кострах. В общем как то так. Даже со школьной скамьи помню, что Дж. Бруно сожгли, который кстати монахом был. Кстати, про крестовые походы тоже стоит вспомнить. Ну да ладно, Россия тут тоже отличилась в свое время. Но так как выясняется она не одна. Даже в современное время. Буквально месяц или два, где произошел случай с участием религиозных фанатиков? В Англии.

Но еще кроме мировых религий, существуют и тоталитарные секты, что по сути тоже религиозные фанатики. Аум Синрикё например и ее действия по всему миру.

 

Наркоманы. Странно, что только в Питерских вспомнили. Интересно узнать, а что в других городах и странах, они по другому ведут себя? Девиантность очень часто переходит в делинквентность. При этом не имеет значения, какая страна или город. К сожалению это так. Остается особо пытливым найти в интернете аналогичные примеры в других странах.

 

Московские гопники. Странно, что казанские или челнинские не попали сюда, которые тоже "весьма хорошо" отличились в 90-е. Странно, что Люберцы попали в другую категорию, хотя по сути одно и тоже даже учитывая характер представленных новостей, да 30 минутах езды на электричке от Москвы. Но опять таки, люберы изначально, как неформальное движение пропагандировали здоровый образ жизни. Но к концу 80-х испортились и превратились в сами уже знаете что. Но а молодежные банды, не являются сугубо российским явлением и самые крупные в Мексике и США.

 

Безграмотные врачи. В чем то своя доля правды есть, но не так безапелляционно, как это представлено. В конце концов, Джексон тоже от действий врача умер. Но что есть, то есть, от фактов не уйдешь, которые как в России, так и в других странах присутствуют.

 

Коррумпированная полиция/милиция. Хе... Начнем с того, что коррупция существовала еще в древнем Китае. Уже тогда существовали законы, которые имели цель борьбы с коррупцией. Не удивлюсь, что и в других странах древнего мира было аналогично. Но как показала история, за много веков борьбы с ней, она так до сих пор и существует. А полиция или чиновники, это уже частность. А вот новости в примере, к коррупции не относятся.

 

В общем куда не сунься, везде страшно жить )))

.

P.S. В России тоже водятся опасные животные для человека. Медведи, тигры, шитомордники, гадюки, каракурты и пр.

Link to comment
Share on other sites

Какие бы проблемы не были в России, все равно русский человек будет по ней скучать (не все конечно, но все же), просто это Россия и тут ничего не попишешь.

А что касается правительства, то назовите мне хоть одну страну, чьи жители (абсолютно все) его поддерживают. Нет таких? Вот именно. А всем, кто вечно ноет, какая Россия плохая, хочется пожелать счастливого пути туда, где хорошо. Только сначала по-моему нужно с самим собой разобраться, а потом уже декорации менять.

 

Цитата напоследок: "Так я молю: увольте жить в России! И знаю: слава Богу, не уволят."

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Тут буквально на днях новость услышал по радио и вспомнил про эту тему. Хм... А в картинкам Австралии можно добавлять и другую. 
Вкратце сама новость:
 

В суде Сиднея начались первые публичные слушания крупнейшего в истории Австралии дела о растлении детей в различных государственных и религиозных учреждениях, школах и приютах.

 
Не буду писать подробности самой новости, в которой как оказалось замешаны церковные служители. Но стоит призадуматься над некоторыми вещами, которые впрочем не совсем связаны с Австралией, точнее не с одной только Австралией. Подобные скандалы со священниками случались и ранее в других странах, и имели большой резонанс в обществе. Сотни случаев. В США, Ирландии, Австралии, Германии, Франции, Италии  и это только то что доказано. 
 
А кто нибудь задумывался о том, почему такое происходит. 
 
Может как раз из-за таких картинок демотиваторов?! Нет конечно и раньше существовали агит-плакаты "Пьянству бой", "Будь бдительным", "Смело и безбоязненно критикуйте недостатки в работе", "Пионер учи уроки"  и т.п. Но...
 
А теперь взглянем на демотиваторы что там пишут. Наберем в том же гугле запрос по картинкам и прочитаем, что же пишут в демотиваторах. Хм.. в некоторых случаях даже цитировать не хочется, т.к. формат уж очень похабный. Именно похабный и ни как иначе его не назовешь.
Разница все таки на лицо.
 
А почему это произошло, есть версия? У меня в этом случае только одна, отсутствие некой идеологии в современном обществе. А точнее в информационном пространстве. Интернет стал доступен массам и стала выливаться в него все, не зависимо от того насколько это аморально это или нет. Если раньше люди стеснялись говорить на некоторые темы, причем независимо от страны, то сейчас грани стерлись. Вся гадость в головах некоторых людей теперь вываливается в наружу. Смотришь передачи и удивляешься некоторой шаблонности, ну или правильно говоря - видишь определенные штампы. Буквально вчера, в соседней теме, по поводу фотографии мисс-америка в ответ написали, что похожа на покахонтас из мультика. А спустя несколько часов увидел другую фотку, с тремя девицами, которые если не вглядываясь, то можно говорить "как из инкубатора". А хотя зачем голословно говорить, вот вам и то фото:
 
eE_DAtkbz5Q.jpg
 
Ну и чем собственно эти красавицы отличаются? Нет конечно есть различия, все таки из разных семей произошли, но в целом шаблон виден. Можно и другие примеры найти, например податься в шоу бизнес и глянуть на какую нибудь Виа-Гру и увидим тоже определенный шаблон. Точнее отбор по определенным параметрам. Как будто породу выводят определенную. Но главное, мы видим подчеркнутую сексуальность. А что там за этой сексуальностью скрывается мало кто знает. Хотя наверное и некоторые "красавицы" и сами не знают об этом, достаточно вспомнить случай с одной "мисс какая-то там чего-то", которая облажалась на весь интернет своими ответами на банальные вопросы. 
 
Идем дальше. Возьмем некоторые детские шоу и мы там тоже видим определенные требования, где уже наблюдается своего рода подача сексуальности в зачатке, точнее копирование в миниатюре взрослых особей из шоу бизнеса.  Конечно радует, когда раскрываются таланты детишек и тем более когда они находят свое признание. Но в погоне за этим признанием некоторые родители меры не знают и вгоняют детей в такие рамки... Что нормальное детство ребенка просто исчезает под грузом определенных требований, которые необходимо соблюдать регулярно. Но если ребенка с детства муштровать с целью сделать из него суперзвезду, то можно и забыть заложить духовность в его сознание.
Но если ребенок не стал звездой в юности, то что тогда? Тенденция видна в соцсетях и в демотиваторах, где в поисках признания (славы) подростки готовы на все, чтобы придти к заветной цели. Кто-то делает фотки специально для альбомов, кто-то выкладывает видео со своим участием в каком то действии, но... Некоторые видео бывает не просто шокируют, а ужасают. Я не буду описывать те случаи, которые имели место в недавнем времени и были связаны с "находками" в некоторых группах соцсетей, хоть даже и скрытых. Но они ужасные и чудовищные, поверьте мне на слово.
 
При всем этом система "лайков" делает свою работу. Выложил видео, опубликовал пост и ждешь когда лайки пойдут, даже специально призывают к этому действию. И получается, когда на центральных каналах рассказывают о том, как мать избивала своего ребенка и как случайный прохожий заснял это и выложил, мы видим под роликом "Нравится 500", "Не нравится 10" Вот и возникает вопрос, а что именно нравится, сам ролик, действие в нем,  и сам факт, что этот ролик выложен и теперь полиция подключилась к этому происшествию? 
Вот и получается, что в такой погоне, когда проще поставить "лайк" в сети, чем высказать свою точку зрения и можно бегать по аккаунтам своих друзей и ставить друг другу "лайки" за все подряд. И чем больше друзей в сети, тем больше этих самых "лайков" будет. 
 
В общем продолжать это можно сколько угодно, но все это приводит к тому, что простая пародия на агит-плакаты постепенно превратилась в пошлость, вместо комплимента "зачот" ну или "аффтар жжет".
 
Вот и получается мой вывод, что картинки как бы не все отражают из того, чего пугаться можно в Австралии. Боятся нужно не того, что на картинках нарисовано, а того, что вскоре дойдем до того, что эти картинки начнут за истину принимать.

 

PS. На случай, если у кого возникнет вопрос, а причем здесь суд в Австралии и все написанное? А при том, что при таком информационном наплыве определенного типа информации, будут такие случаи и дальше. 

Link to comment
Share on other sites

Идем дальше. Возьмем некоторые детские шоу и мы там тоже видим определенные требования, где уже наблюдается своего рода подача сексуальности в зачатке, точнее копирование в миниатюре взрослых особей из шоу бизнеса.

 

Сам себя процитирую, но...

Еду домой и слышу в новостях: 

 

Сенат Франции наложил запрет на проведение конкурсов красоты для детей младше 16 лет.

Законопроект направлен на защиту прав детей. Авторы документа мотивируют необходимость закона тем, что подобные конкурсы красоты вызывают интерес к детям как к сексуальным объектам.

За внесение поправки проголосовали 197 членов сената, против выступили 146 сенаторов.

Чтобы законопроект вступил в силу, необходимо получить одобрение нижней палаты парламента.

Отметим, что в случае принятия поправок нарушителям закона будет грозить до двух лет лишения свободы, а также штраф в 30 тысяч евро.

 

 

Сразу говорю, специально заранее я ни чего готовил, писал чисто от души, о наболевшем так сказать. И тут на тебе, по радио слышу, пришел посмотрел в интернете и правда такая новость появилась. 

Link to comment
Share on other sites

Насчет растления детей в религиозных учереждениях (говоря прямо - в католических приютах) - это ведь не вчера произошло, и все интернеты и СМИ тут не при чем.

Просто только сейчас все эти истории всплывают. Раньше все тихо сидели и переживали, а теперь люди стали смелее.

Ну а причины... мне кажется тут сама идея католического целибата неверна.

От естества не уйдешь, и если отдельные подвижники могут действительно гореть верой и стойко преодолеввать лишения и потребности организма, то вся масса с целом...

Судя по колличеству теперешних разоблачений создается впечатление, что в свое время все педофилы вдруг осознали, что в монастырях и приютах им самое место: тут тебе и детишки, и никто и не пикнет против "святого" отца.

А как почитаешь, что вытворяли итальянские кардиналы со своими служками, так похоже это стало чуть ли не официальной политикой католической церкви.

Link to comment
Share on other sites

Mich, вы думаете не причем интернет и СМИ? 

Я в курсе, что это произошло не вчера, и в курсе о цифре которую опубликовали, т.е. количестве случаев.  

В курсе и то что сейчас всплывают не только этот случай, но и другие. Не с католическими священниками, а и вообще. 

Вопрос не в том, что там и кто там осознал что-то, а какие причины данной проблемы существуют. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...