Jump to content

Работа в Австралии, открытые вакансии


Recommended Posts

Координатор проекта

 

Международная организация срочно ищет координатора проекта для работы над крупным проектом в Мельбурне.

Обязанности:
     Планирование деятельности, чтобы она была завершена в установленные сроки.
     Все мероприятия должны отвечать соответствующей методологии управления проектами.
     Поиск задач и решение их.
     Постоянное предоставление информации

 
Квалификация и опыт:
     Диплом о высшем образовании в соответствующей дисциплине.
     Предыдущий опыт в координации проектов или управления проектами.
     Хорошее знание бизнес-среды и процедуры управления проектами.
     Хорошие организаторские навыки.

 

Обращаться на эл.почту office@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Бармен

 

Местоположение: город Мельбурн

 

Режим работы: неполный рабочий день

 

Обязанности:

- розлив пива и элей из крана

- составление коктейлей

 

Требования:

- опыт работы в ресторанной сфере

- навыки обслуживания клиентов

- лёгкий характер

 

Обращаться на эл.почту office@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Физиотерапевт  (для престарелых)

 

Местоположение: Сидней

 

Режим работы: Полный рабочий день

 

Обязанности:

• проведение комплексного осмотра пациента
разработка инновационных планов лечения
• оказание помощи пациенту
• помощь в реабилитации и профилактике

 

Требования:

Степень в области физиотерапии
Отличные коммуникативные навыки и
организация рабочего времени
• Способность работать как автономно, так и в команде
Собственный транспорт и водительские прав
а

 

Компания рада иностранным специалистам.

!!! Обязательно нужно будет иметь регистрацию в AHPRA. !!!

 

Обращаться на эл.почту office@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Да, вакансии есть. По вашей специальности можно поехать на неоплачиваемую стажировку в Австралию на срок от 1 до 6 месяцев.

Можно узнать стоимость программы?

Link to comment
Share on other sites

Все что вас может заинтересовать, можно узнать тут.

Получается что оплачиваемые стажировки только в гостиничной сфере? Какие там есть на сегодняшний день вакансии или все это индивидуально подбирается?

Link to comment
Share on other sites

Получается что оплачиваемые стажировки только в гостиничной сфере? Какие там есть на сегодняшний день вакансии или все это индивидуально подбирается?

Оплачиваемая стажировка предоставляется только в гостиничной сфере. В этой области вакансии есть всегда. По неоплачиваемым стажировкам довольно большой перечень специальностей, там наличие мест уточняется.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Можно ли поехать на стажировку в Австралии студенту первого курса факультета менеджмента? на 3 месяца

В сфере менеджмента могут стажироваться студенты 3,4 и 5 курсов, а также выпускники, получившие диплом не более года назад. Минимальный срок стажировки - 6 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Здравствуйте! Скажите, бывают ли вакансии горничных и фотографов? У меня парень фотографом работает уже прилично, своя фирма. Хотели вместе поехать. Я  сейчас на 4 курсе учусь на пеерводчика, но мне говорили, что у вас не бывает обычно вакансий по этой специальности, это так?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Скажите, бывают ли вакансии горничных и фотографов? У меня парень фотографом работает уже прилично, своя фирма. Хотели вместе поехать. Я  сейчас на 4 курсе учусь на пеерводчика, но мне говорили, что у вас не бывает обычно вакансий по этой специальности, это так?

Да, такие вакансии есть, но в разных городах. Вакансия горничной в Дарвине на 26 недель, необходим опыт работы в сфере гостеприимства.
Вакансия фотографа в городе Сидней на 12 недель, опыт работы не обязателен, но требуется соответствующее образование.
Практически ни по одной программе стажировки нет гарантий, что вы сможете уехать вдвоем в один город, так как у вас разные специализации. Если у вас цель вместе попутешествовать - то вам лучше по программе Work&Study поехать.
Link to comment
Share on other sites

 

Да, такие вакансии есть, но в разных городах. Вакансия горничной в Дарвине на 26 недель, необходим опыт работы в сфере гостеприимства.
Вакансия фотографа в городе Сидней на 12 недель, опыт работы не обязателен, но требуется соответствующее образование.
Практически ни по одной программе стажировки нет гарантий, что вы сможете уехать вдвоем в один город, так как у вас разные специализации. Если у вас цель вместе попутешествовать - то вам лучше по программе Work&Study поехать.

 

блин, жаль... а куда вообще можно вдвоем поехать кроме Австралии? хотелось бы именно в одно место вдвоем. может еще какие варианты есть? посоветуйте пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

блин, жаль... а куда вообще можно вдвоем поехать кроме Австралии? хотелось бы именно в одно место вдвоем. может еще какие варианты есть? посоветуйте пожалуйста

Есть вариант стажировка+учеба в Канаде, с хорошим знанием английского языка вас туда без проблем вдвоем возьмут. Там обучение по одному из трех курсов 6 месяцев и потом еще сама стажировка столько же. Подробнее о программе можете узнать здесь или написать на электронную почту: int@rospersoanl.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Добрый день,

 

Мне 45, я работал в авиации  и после увольнения работал в отел сети Park Inn Rezidor.

Владею совершенно английским языком.

 

Есть ли вазможность работать мне в Америке или в Австралии в сфере отелей?

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

 

Мне 45, я работал в авиации  и после увольнения работал в отел сети Park Inn Rezidor.

Владею совершенно английским языком.

 

Есть ли вазможность работать мне в Америке или в Австралии в сфере отелей?

 

Спасибо.

 

Добрый день!

 

В гостиничной сфере у нас есть программы Стажировки.
Но по этим программам возрастные ограничения - до 30 лет.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Модераторы

Здравствуйте, бывают ли вакансии массажиста в Австралии?

Разумеется, если у вас есть разрешение на работу (визы Employer Nomination Scheme (Subclass 186), Temporary Work (Skilled) (subclass 457) visa, или иммиграционные Subclass 189, 190, 489 + квалификация и опыт работы - вакантные места для вас есть по всей Австралии.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А куда может, например, двинуться человек, имеющий диплом лингвиста?

Translator и Interpreter есть в CSOL. Так что можно, чисто теоритически, получить 190ую визу. Ну тут надо смотреть востребованность по штатам. 

Link to comment
Share on other sites

Было бы интересно попробовать!

на какой e-mail могу прислать Вам CV?

Да мне ваше CV ни к чему:D Я просто на правах бывалого вам пишу. Если что-то интересует по вопросам иммиграции - пишите, я с этим знаком, но не на профессиональной основе. Просто знаю из личного опыта. 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Если в Австралии какие-нибудь трудовые лагеря по международному обмену студентов? Чтобы можно было бы  узнать Австралию, её природу, культуру, обычаи, познакомиться с жизнью австралийцев. Хотелось бы найти работу, которая была бы направленна  на защиту окружающей среды, флоры и фауны Австралии и близлежащих островах. Работа в национальных парках, зоопарках, заповедниках, на археологических раскопках. Чтобы  жильё и питание предоставлялось. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...