Jump to content

Стажировка в Великобритании в сфере финансов и бизнеса


Recommended Posts

Англичанки так себе))) Что вы думали,я  вам скажу)))) не, на самом деле, нормальные они)) но не  красавицы) С парнями- ничего сверхъестественного, но внимание чувствуется)) Работа нравится, очень) Но я пока не совсем еще въехала в курс всего, правда, уже начинаю осваиваться все равно)) 

Link to comment
Share on other sites

Ничего другого не ожидал) Наши девчонки лучше всех))) Ничего страшного)) У вас еще целый год- освоитесь и еще станете профессионалом)) Год же у вас программа?)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем форумчанам!

 

Есть желание поехать на стажировку в Uk по этому варианту.

Смущает стоимость и вообще стоит ли вообще терять время на это? :unsure:

Кто-нибудь ездил? Или собирается? Отзовитесь, пожалуйста, очень хотелось бы услышать ваше мнение.

 

 

Сестра уехала в этом году как раз по этой программе. Про фирму эту фирму раньше не слышали, случайно наткнулись и не пожалели нисколько. Сами знаете, сколько обычно нервов тратится на одно только оформление документов. Девочки быстро все сделали, сестра сейчас хочет остаться в Англии, спасибо IES Agencyу.

Link to comment
Share on other sites

Сестра уехала в этом году как раз по этой программе. Про фирму эту фирму раньше не слышали, случайно наткнулись и не пожалели нисколько. Сами знаете, сколько обычно нервов тратится на одно только оформление документов. Девочки быстро все сделали, сестра сейчас хочет остаться в Англии, спасибо IES Agencyу.

 

 

А что за за IES Agency? Иммиграцией или учебой занимаются?

Link to comment
Share on other sites

А что за за IES Agency? Иммиграцией или учебой занимаются?

IES Agency - международное кадровое агенство, одно из самых крупных в России, сфера деятельности агенства огромная: профессиональная  и образовательная иммиграция,  работа за рубежом, курсы иностранных языков за рубежом, стажировки и тд. Более подробную информацию о сфере деятельности IES Agency посмотрите тут

Link to comment
Share on other sites

IES Agency - международное кадровое агенство, одно из самых крупных в России, сфера деятельности агенства огромная: профессиональная  и образовательная иммиграция,  работа за рубежом, курсы иностранных языков за рубежом, стажировки и тд. Более подробную информацию о сфере деятельности IES Agency посмотрите тут

 

а по этой программе кто ездил?? расскажите, поделитесь опытом, а то деньги не охота тратить впустую!

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас в Англии)) Вы что, не читали всю тему?)) какие деньги на ветер?? Я просто не хожу, а летаю тут! Мне так здорово никогда не было. Вечерами, правда, скучаю немного, но я оставаться не собираюсь, поэтому, малюсенькая тоска- не так страшно))

Link to comment
Share on other sites

Сестра уехала в этом году как раз по этой программе. Про фирму эту фирму раньше не слышали, случайно наткнулись и не пожалели нисколько. Сами знаете, сколько обычно нервов тратится на одно только оформление документов. Девочки быстро все сделали, сестра сейчас хочет остаться в Англии, спасибо IES Agencyу.

Она после этой программы хочет остаться? А что по визе? Как быть с ее заменой? Разве не надо возвращаться и заново оформляться?

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас в Англии)) Вы что, не читали всю тему?)) какие деньги на ветер?? Я просто не хожу, а летаю тут! Мне так здорово никогда не было. Вечерами, правда, скучаю немного, но я оставаться не собираюсь, поэтому, малюсенькая тоска- не так страшно))

 

Да много читать :acute:  Сколько вам еще учиться осталось? в каком вузе учитесь? ну просто боюсь, что кинут, мало ли, ни разу не ездила же! А вы куда обращались скажите пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Да много читать :acute:  Сколько вам еще учиться осталось? в каком вузе учитесь? ну просто боюсь, что кинут, мало ли, ни разу не ездила же! А вы куда обращались скажите пожалуйста!

Это форум компании IES Agency. И все, ил ипрактически все. кто здесь сидит. Оформлялись через эту фирму.

Edited by Garik
Link to comment
Share on other sites

Это форум компании IES Agency. И все, ил ипрактически все. кто здесь сидит. Оформлялись через эту фирму.

 

 

Я думала, что это о разных! Это здорово, почитала отзывы, теперь оформлять документы!

Link to comment
Share on other sites

Я думала, что это о разных! Это здорово, почитала отзывы, теперь оформлять документы!

 

Отличное решение, отзовитесь потом, как и что. Могу дать координаты сестры, свяжитесь с ней, если в один город попадете. Хотя сейчас в Англии очень много русскоязычных студентов, можно спокойно найти себе друзей из России, не то что раньше. Все, кто принимает решение там учиться, нисколько не жалеют, потому что это путевка в светлое будущее.

Link to comment
Share on other sites

Отличное решение, отзовитесь потом, как и что. Могу дать координаты сестры, свяжитесь с ней, если в один город попадете. Хотя сейчас в Англии очень много русскоязычных студентов, можно спокойно найти себе друзей из России, не то что раньше. Все, кто принимает решение там учиться, нисколько не жалеют, потому что это путевка в светлое будущее.

 

 

 

Хорошо, спасибо! Осталось выбрать университет, мы с их менеджерами уже решаем этот вопрос! Я очень рада, что приняла такое решение, вы даже не представляете! Проблем с документами слава богу пока нет, надеюсь визу датут тоже без проблем! Буду с вами на связи, делиться впечатлениями и опытом! :friends:

Link to comment
Share on other sites

Я приехала в середине августа, программа только началась. И да - я оформлялась через IES Agency. А вы уже приняли решение? Оперативно)) Может, так и надо - не особо раздумывать)

Link to comment
Share on other sites

Эпатажа не будет) Но новости есть каждый день)) Пока для меня все так же здорово) Вот только работать не так просто оказалось, но, я чувствую, что, когда приеду, буду реально крутой;)

Link to comment
Share on other sites

Я приехала в середине августа, программа только началась. И да - я оформлялась через IES Agency. А вы уже приняли решение? Оперативно)) Может, так и надо - не особо раздумывать)

 

 

Согласна! Мне тут в другой теме сказали, что моя программа была временно закрыта, а я и не знала! Так что повезло. Давайте в лс обменяемся контактами, может пересечемся когда приеду!

Link to comment
Share on other sites

В Борнмуте по учебе, а в Лондон ездили с подругой по путевке, хотели посмотреть тогда в живую на родину Гарри Поттера) Все, кто хоть раз там был, возвращаются либо навсегда, либо просто в гости

Link to comment
Share on other sites

А вы как планируете?) И почему эту программу выбираете? Учились где-то в сфере бизнеса и финансов?) Экономист, наверное) Я когда смотрю на возможности, открывающиеся для участников этой программы, начинаю очень завидовать... Такие компании готовы сотрудничать.. При чем берут на полную неделю.. Очень здорово, конечно)

Link to comment
Share on other sites

А вы как планируете?) И почему эту программу выбираете? Учились где-то в сфере бизнеса и финансов?) Экономист, наверное) Я когда смотрю на возможности, открывающиеся для участников этой программы, начинаю очень завидовать... Такие компании готовы сотрудничать.. При чем берут на полную неделю.. Очень здорово, конечно)

 

Да, в сфере бизнеса)) Сейчас здесь как раз уже! До весны тут буду) Меня все устроило, потому и выбрала, каждому свое ведь. Не завидуйте, просто оформляйтесь тоже, тем более знаете про все прелести этого)) Не медлите!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...