Jump to content

Internship in Australia


Recommended Posts

Всем привет.

Решила создать эту тему, чтобы узнать, сколько людей сейчас в процессе оформления программы Internship in Australia. Пишите сюда, когда начали оформляться и на каком сейчас этапе.

Я с подругой подписали договор с РП в декабре месяце. Сейчас жду звонка от работодателя.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 307
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне кажется, что-то подобное уже создавали, даже пытались создать свою "статистику" :)

ну давайте, отметимся, хоть посмотрим сколько народа в ожидании... :)

я подписала договор в октябре, подтвердили меня в конце ноября, сейчас жду звонка от работодателя....

Link to comment
Share on other sites

я оформился в сентябре, подтвердили сразу, месяц назад получил awa и employment letter и задержался изза медкомиссии. сейчас из посольства написали что мне не надо было ее вообще проходить. ждемс.

Link to comment
Share on other sites

2 Irek: привет, здорово!!Хоть у кого-то дела продвигаются! :) а когда тебе звонил работодатель и насколько быстро он ответил, что берет тебя?А специальность у тебя какая? ;)

Link to comment
Share on other sites

2 Irek Поздравляю! Здорово, что ты не очень долго ждал оформления :)

В какой город поедешь, и ты его указывал в анкете? Насколько близко к специальности ты будешь работать?

Link to comment
Share on other sites

2 Tatiana: правильно, что не теряешь надежду, надо идти до конца - я думаю, в скором времени все решится в твою пользу, ты ведь столько уже терпеливо ждешь! ;)

я вначале долго читала этот форум, потом, когда начала оформляться особых надежд не питала на скорый отъезд, судя по сложившейся ситуации :-\. И понимаю теперь, как это тяжело находиться в неизвестности, даже когда прошло не так уж много времени...Так что терпения нам всем! :)

Link to comment
Share on other sites

Подтвердился в начале декабря 2007г.

Как и многим, 17.01.08 был звонок работодателя. И до сих пор пока никаких новостей...  ;)

ждем...  :)

Link to comment
Share on other sites

Привет всем скажите плииз кто-нибудь оформлялся на стажировку по специальности IT? Кто нибудь из них получил подтверждение? Реально ли вообще найти место, а то я тут смотрю чего-то все кто уезжают едут по гост бизнесу и туризму:)

Link to comment
Share on other sites

реально все! IT по-моему везде востребованы...зайди на

www.internships.com.au

www.internshipaustralia.com.au

www.study-travel-work-australia.com/internship-australia/

или на www.immi.gov.au и все сама увидишь!

Link to comment
Share on other sites

Красивые сайты это конечно все хорошо, но все таки кто-нибудь из наших айтишников сидящих на этом форуме получил подтверждение? Этот вопрос висит т.к. когда я была в агентстве девушка с которой я разговаривала сказала что найти оплачиваемую стажировку по моей специальности нереально типа нормально уезжают только гост и рест бизнес. Вот поэтому и интересуюсь

Link to comment
Share on other sites

Красивые сайты это конечно все хорошо, но все таки кто-нибудь из наших айтишников сидящих на этом форуме получил подтверждение? Этот вопрос висит т.к. когда я была в агентстве девушка с которой я разговаривала сказала что найти оплачиваемую стажировку по моей специальности нереально типа нормально уезжают только гост и рест бизнес. Вот поэтому и интересуюсь

Я как айтишнег еду!  :)

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! А кто нибудь в питере в ближайшее время оформлятся не сбирается? Мож вместе как нибудь, а то одной стремновато ехать в чужую страну.. Если чего пишите  в асю

Link to comment
Share on other sites

Привет Evgeniya. Я оформляюсь через Питерский офис :)

Если очень повезет, то можем совпасть по срокам, тогда вместе поедем. А ты через какой именно офис оформляешься?

Link to comment
Share on other sites

да я все еще жду... был пока только звонок оттуда, и пока никаких вестей

А сколько если не секрет  времени прошло между оформлением и звонком от работодателя?

Link to comment
Share on other sites

А сколько если не секрет  времени прошло между оформлением и звонком от работодателя?

у меня 1,5 месяца прошло! Но как я понял тут у каждого по разному может быть.

Но если работодатель позвонил еще не дает гарантию, что он меня берет...

Link to comment
Share on other sites

Я хочу через недельку оформлятся пойти...Но млин чеьто ту все панику наводят, никто не уезжает, никому не званят, програмы всем меняют...Стремновато

Link to comment
Share on other sites

Я из Ставрополя, но оформляюсь через Чебоксары. Вроде Журналист уехал, а больше - неизвестно. Если кто и отбыл, то здесь не появляется...  :-\

еще из недавно уехавших есть парень Jazz Inspector, недавно вот тут писал:

http://www.rospersonal.ru/community/index.php?topic=1964.0

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый IES Agency.

Скажите, пожалуйста, почему нельзя писать ники людей, которые уехали в Австралию? (Вы удалили сегодня об  этом пост). Вы не даете личную информацию о реальных людях, т.к. она конфиденциальная. С этим я согласна. Но здесь указаны только ники и мы не знаем больше ничего об этих людях. Тем более все они сами писали на форумах, что уехали.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...