Jump to content

Сервисы, которые нам помогут


Recommended Posts

Периодически бывает так, что нам необходимы некоторые инструменты для работы в сети, но те что у нас есть на своем ПК или уже давно используются в личных целях мы не хотим использовать по многим причинам. Например, есть сайт, но у нас к нему сомнения о его "содержимом", точнее мы не знаем какие последствия могут быть после регистрации на нем. Вдруг будет приходить спам или ненужные рассылки с сайта, от которых потом не отпишешься. В итоге через некоторое время окажется, что личный ящик забит различными ненужными письмами. Избавиться от них можно, но время потратим.

Раз уж речь зашла о почтовых ящиках (e-mail), то я выкладываю список сервисов для создания временных почтовых адресов, предназначенные как раз для подобного рода регистраций. Я расположу адреса в том порядке, в котором для себя лично расставил приоритеты. Возможно, кто-то для себя решит по другому. Каждый из сервисов предоставляет временный почтовый адрес от 10 минут до 1 недели, в зависимости от сервиса.

 

Те, что я использовал бы в первую очередь (для перехода необходимо скопировать адрес и вставить в окно браузера):

unmail.ru

tmpmail.ru

temp-mail.ru

guerrillamail.com/ru

spambox.us/en_US/

 

То что меньше понравилось, чем предыдущие:

 

jetable.org/en/index

mailspeed.ru/

crazymailing.com/

 

Третья группа, которая хоть и дает необходимые возможности, но я бы предпочел из списка выше

 

tempinbox.com/english/
email.bugmenot.com/
mytrashmail.com/

tempemail.net/

 

В следующих постах я буду описывать другие онлайн сервисы, которые могут пригодится в работе в Интернете, да и не только. Возникнут пожелания или вопросы, пишите.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...