Sign in to follow this  
Followers 0
Ann

Стажировка в Испании

290 posts in this topic

Всем студентам!!!!!!!!!!!вашему вниманию предлагается стажировка в гостиничном бизнесе в Испании!!!!!!!работа + проживание+ питание+ язык!! Очень экономично! этот опыт станет для вас бесценным!!!

в какой город можно отправиться на стажировку? а жить где?

в какой город можно отправиться на стажировку? а жить где?

Барселона, Ланзароте, Мальорка, Ибица, Валенсия, Тенерифе, Аликанте, проживание в квартире или отеле вместе с трехразовым питанием на все время стажировки предоставляется и оплачивается работодателем,

это круто)) уровень языка какой нужен?ограничения по возрасту?

это круто)) уровень языка какой нужен?ограничения по возрасту?

уровень языка любой - если базовый - то вам нужно будет пройти 4х недельный курс испанского, если хороший уровень,то 1 недели будет достаточно. По возрасту - нужно быть студентом ВВуза  1-5 курс 

Сколько стоит эта программа? 

а какой минимальный и максимальный срок контракта?

программа стоит 1977 долларов. продолжительность от 3 до 12 месяцев, смотря какая будет вакансия и согласиться ли ваш деканат отправить вас на максимально большой срок.

А если я только английский знаю, я могу поехать?

А если я только английский знаю, я могу поехать?

да,можете конечно, как я уже сказала придется пройти 4хнедельный курс испанского. 

А от того, знаю я хорошо испанский/ не знаю я его вообще, т.е. 4 недели курсов/1 неделя - цена меняется?

цена безусловно меняется, 1 неделя не оплачивается, все включено в стоимость стажировки вцелом. 4 недели +450 баксов

Короче, чтобы сэкономить, нужно здесь попробовать самому подучить испанский, а потом на территории страны его практиковать. Все равно, находясь в языковой среде, нельзя не выучить язык хотя бы на каком-нибудь уровне)

Короче, чтобы сэкономить, нужно здесь попробовать самому подучить испанский, а потом на территории страны его практиковать. Все равно, находясь в языковой среде, нельзя не выучить язык хотя бы на каком-нибудь уровне)

мне кажется сэкономить (по крайней мере в Москве) не получится,если с нуля заниматься до среднего уровня, а какой-нибудь интенсив курс выйдет в те же суммы,если не дороже...но в принципе кто так пожелает. 

Кем можно работать по этой стажировке? Сколько часов в неделю?

Кем можно работать по этой стажировке? Сколько часов в неделю?

менеджмент и старший обслуживающий персонал туристических агентств, отелей, магазинов и ресторанов. 40-50 часов в неделю, за переработку конечно же доплачивают.

А кто нибудь уже побывал на стажировке в Испании? Хотелось бы узнать, что говорят)) Довольно необычное направление, должно быть интересно!)

А можно участвовать тем, кто уже закончил вуз?

Нет. Программа стажировки имеет обязательным требованием обучение в вузе. Только студенты могут в ней участвовать. 

В таком случае есть разница между очным и заочным отделением? Или это как по Work and Travel - должно быть какое определенное количеством часов в неделю, проведенных за партой, чтобы тебя посчитали полноценным студентом?

Привет! Наткнулся на вашем сайте на программу Work and Study Spain. Это как раз и есть стажировка в Испании или это 2 разные вещи?? Что-то я совсем запутался...

Привет! Наткнулся на вашем сайте на программу Work and Study Spain. Это как раз и есть стажировка в Испании или это 2 разные вещи?? Что-то я совсем запутался...

Насколько я поняла, смысл один и тот же. Просто Work and Study - это отдельно работающая программа)

Привет! Наткнулся на вашем сайте на программу Work and Study Spain. Это как раз и есть стажировка в Испании или это 2 разные вещи??

Eurojust, Work and Study и стажировка - это разные вещи.

Программа internship (стажировка) подразумевает работу за рубежом строго по своей профессии.

В то время как Work and Study подразумевает обучение и работу за границей. Работать можно только часов 20 в неделю во время обучения.

Также эти программы немного отличаются своими требованиями: возраст, знание английского языка, пр.

Eurojust, Work and Study и стажировка - это разные вещи.

Программа internship (стажировка) подразумевает работу за рубежом строго по своей профессии.

В то время как Work and Study подразумевает обучение и работу за границей. Работать можно только часов 20 в неделю во время обучения.

Также эти программы немного отличаются своими требованиями: возраст, знание английского языка, пр.

А разве программа Work and Study действует в Испании?

Насколько я знаю, оригинальной программы WnS в Испании нет. Но некоторые вузы называют так свои собственные программы, ничего не имеющие общего с WnS. 

Насколько я знаю, оригинальной программы WnS в Испании нет. Но некоторые вузы называют так свои собственные программы, ничего не имеющие общего с WnS. 

почему не имеют, вся суть программы учиться и работать в стране. или Work and Srudy подразумевает еще что-то?

почему не имеют, вся суть программы учиться и работать в стране. или Work and Srudy подразумевает еще что-то?

Я имел в виду, что есть оригинальная программа WnS - она бренд и работает в ограниченном количестве стран. Но многие учебные заведения и агентства называют WnS свои собственные программы, не имеющие ничего общего с оригинальной программой. Ну то есть по сути, конечно, они все одинаковые - работай и учись. Но организуются разными людьми.

Я имел в виду, что есть оригинальная программа WnS - она бренд и работает в ограниченном количестве стран. Но многие учебные заведения и агентства называют WnS свои собственные программы, не имеющие ничего общего с оригинальной программой. Ну то есть по сути, конечно, они все одинаковые - работай и учись. Но организуются разными людьми.

только в организаторах отличия? стоимость программы не отличается в связи с этим?

только в организаторах отличия? стоимость программы не отличается в связи с этим?

Ну разумеется отличается. Разные организации, разные места обучения. Естественно и цены различные. 

Какие направления стажировки есть?