Jump to content

Как попасть в Англию врачу с российским дипломом?


Larson-84
 Share

Recommended Posts

Раньше все начиналось с тестов Plab 1 и  Plab 2. Сейчас все иммиграционные программы позакрывали, и теперь даже не знаю... Тесты-то остались, и признаются во всем мире, включая Новую Зеландию, но здесь, в UK, что делать после сдачи тестов, лично я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Если будете искать работодателя удаленно, то шанс найти работу очень маленький. Как писал Че, программа профессиональной иммиграции сейчас не действует. Какой у вас уровень образования? Вы бы могли поехать по образовательной программе, обучаясь сдали бы необходимые экзамены и начали искать работодателя. А вы обращались за помощью к специалистам? Что они говорят?

Link to comment
Share on other sites

Larson-84, вот ссылка на образовательные программы в Великобритании. Также специалисты компании IES Agency могут подобрать вам индивидуальную образовательную программу, согласно вашим данным.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Если вы канд наук то шансы велики попасть в Англию.

Заработок очень высокий. Очень...?3000 в месяц самый низкий - получают просто врачи в поликлиниках. В госпиталях ?5000. Если PhD то еще выше ...это оклад. А еще есть и частная практика ...

Но придется лет 5-6 работать не по прямой специальности...керером, медбратом и тд

Курсы закончить в Англии ..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...