Jump to content

Языковые курсы


Recommended Posts

Меня интересует Канада

Ну так дело не пойдет. Нужно знать - какой язык, на какой срок, какой у вас уровень, есть ли пожеланию по городу обучения. Без этого советовать что-то толкое не получится. 

Link to comment
Share on other sites

Ну так дело не пойдет. Нужно знать - какой язык, на какой срок, какой у вас уровень, есть ли пожеланию по городу обучения. Без этого советовать что-то толкое не получится. 

 

английский язык, на месяц, уровень pre-intermediate, в какой город не имеет значения. 

хотелось бы курсы в it-сфере есть ли такие курсы?

Link to comment
Share on other sites

скажите а бывают какие-то программы для подростков лет 15-17, чтобы можно было подработать где-то? может параллельно с курсами

Подрабатывать - точно нет. Официально. Если ребенок сможет найти себе там халтурку - то все в его руках. Но вообще, не уверен что есть так много родителей, готовых отправить своего ребенка через океан чтобы он там работал. 

Link to comment
Share on other sites

Подрабатывать - точно нет. Официально. Если ребенок сможет найти себе там халтурку - то все в его руках. Но вообще, не уверен что есть так много родителей, готовых отправить своего ребенка через океан чтобы он там работал. 

я тоже была удивлена, но есть! мамы очень не против своих сыновей отправить на подобную программу. вообще насколько это безопасно еще большой вопрос

Link to comment
Share on other sites

я тоже была удивлена, но есть! мамы очень не против своих сыновей отправить на подобную программу. вообще насколько это безопасно еще большой вопрос

 

наверное, нужно писать письменное разрешение на выезд в другую страну? 

Link to comment
Share on other sites

наверное, нужно писать письменное разрешение на выезд в другую страну? 

думаю, нужно все то же, что и для любого несовершеннолетнего

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

думаю, нужно все то же, что и для любого несовершеннолетнего

Да. Плюс согласие родителей/опекуна на выезд ребенка за рубеж. 

Link to comment
Share on other sites

я тоже была удивлена, но есть! мамы очень не против своих сыновей отправить на подобную программу. вообще насколько это безопасно еще большой вопрос

Ну вообще, работа официантом еще никого не убивала. Но в целом я таких случаев не знаю - чтобы ребенка отправляли на языковые курсы и он там пахал еще. Обычно на учебу отправляются дети из обеспеченных семей, так что вопрос денег не стоит от слова совсем.

Link to comment
Share on other sites

А после курсов general english тоже дают сертификат с уровнем? Или это только если какая-то подготовка к сдаче вроде Cambridge certificate?

обычно в конце любых курсов выдается какой-нибудь сертификат, подтверждающий, что вы занимались английским столько-то часов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...