Jump to content

Служба скорой помощи Лондона пригласит специалистов на вакантные места из любых стран


Recommended Posts

В связи с нехваткой местных фельдшеров служба скорой помощи Лондона
получила разрешение на наем иностранных специалистов. Пограничное
агентство Великобритании одобрело заявление о предоставлении рабочих виз
парамедикам из стран, не входящих в Евросоюз. Всего службе скорой
помощи необходимо найти специалистов на 250 вакансий. Однако разрешение
пограничной службы распространяется только на 100 рабочих виз в год. В
настоящий момент в службе работает 1810 фельдшеров. Медики особенно
надеются на рекрутов из Австралии и Новой Зеландии, поскольку уровень
подготовки тамошних специалистов очень близок к стандартам
Великобритании. После приезда в Лондон иностранные специалисты пройдут
короткую стажировку, после чего сразу приступят к работе. В
Великобритании подготовка фельдшера длится пять лет, в течение которых
практиканты получают зарплату от 17-20 тысяч фунтов в год. Подать заявку
на вакантное место можно на сайте службы скорой помощи Лондона.

 

взято отсюда

 

article-1388795-0C25DC1A00000578-565_468

 

1060624978.jpg

230408CommunityParaS.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Quizmo.
Читаю вас последние пару вечеров - всё очень реалистично. Я только одно лето провела в UK. Сразу поняла, что тяжко, но всё вознаграждается. Всё правда. И про язык тоже - не льстите себе, учите сильнее... Я была в 11-м году, няней у литовки, потом у русской, с проживанием. Срок маленький, и то школа жизни. Официанткой лучше - не так привязана к месту. Плюс в Лондоне жизнь дорогая. Сейчас хочу снова, но. 

Английский обожаю, и без страны занимаюсь, и ещё прокачалась бы, если точно решу. В Англии нравится, даже в Шотландии скорее, но язык там, да, вы в курсе... В штаты не хочу совсем, может Австралия или НЗ, если Англия - то Лидс или Озёрный край или Уэльс, может вокруг Большого Лондона. 
В цене как всегда врачи, юристы и банкиры. У меня на подходе диплом матфака и филфака, но это не имеет значения. Не программист, не аналитик, скорее учитель или настройщик ПО. И без русского у меня - как руку отрезать, не смогу полностью менять культуру. У меня мрачный взгляд на перспективы жизни там. Но уехать хочу - в страну, где законы работают и... жизнь идёт. То есть не там, где она совсем бьёт по почкам, конечно. Т.е. не деньги главное.
Сейчас бы и на медика переквалифицировалась, но мне 30, а учиться долго. Хотя способности для учителя и врача есть.
Люблю математику, русский и английский. Плюс ещё и правду. Куда с добром....
Может всё же работать здесь, а туда "отмокать" ездить. Только потом психовать буду, как многие, месяц, вернувшись. Зачем окклиматизация туда-сюда, если можно жить и работать.
Минус и он же плюс, что я одна - мама тут, пенсионер.

Edited by Lemon Tree
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Урааа!! Это такая хорошая новость! Я - фельдшер. Через два месяца еду на пмж в Великобританию. У меня гражданство ЕС и русский диплом. Скажите, мне нужно просто подтвердить диплом через NARIC или нужно сделать что-то еще?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...