Jump to content

Каково работать в фаст фуде?


Duuu
 Share

Recommended Posts

Фууууу, какой ужас! Все, ребят, вы просто не представляете, что вы сделали!!! Я больще не буду ходить в кафе! Какая гадость! Я ведь теперь всегда проходя мимо кафе, ресторанов буду вспоминать ваши истории!!! ???

Link to comment
Share on other sites

Ну не зря же говорят что то вроде чтобы узнать какая еда в кафе, зайди на кухню. Поэтому мне нравится есть в таких местах где видна еда, и при тебе накладывают.  А то тоже встречалась с тем, что в забегаловках, где можно было напрмер, курочку гриль поесть с картофелем фри -помещение маленькое-все крутятся в маленькой кухоньке, там дают еду и этими же голыми руками деньги принимают. (в америке хоть я знаю в перчатках работают)

Link to comment
Share on other sites

fistawka, какая ты впечатлительная :)) такая история с любым общепитом в любой стране... никто не застрахован, как говориться :))

ты вот например ходишь в кафе или столовую на перемене в универе:-[ как думаешь там работают только фанаты кристальной чистоты? :)

Link to comment
Share on other sites

fistawka, какая ты впечатлительная :)) такая история с любым общепитом в любой стране... никто не застрахован, как говориться :))

ты вот например ходишь в кафе или столовую на перемене в универе:-[ как думаешь там работают только фанаты кристальной чистоты? :)

И вам приятного аппетита, BKitten :)grin.gif:)

Link to comment
Share on other sites

fistawka, какая ты впечатлительная :)) такая история с любым общепитом в любой стране... никто не застрахован, как говориться smile.png)

ты вот например ходишь в кафе или столовую на перемене в универе:-[ как думаешь там работают только фанаты кристальной чистоты? :)

И вам приятного аппетита, BKitten :) :) :)

:);D а вы думали в сказку попали?! :) :)

Link to comment
Share on other sites

Обычно кристальная чистота только в семейных ресторанах бывает.

Кристальной чистоты не бывает нигде!!  :-[

а особенно там, где работают люди не осознающие того, что они несут ответственность за чужую жизнь и здоровье.

А проследить за всеми НЕВОЗМОЖНО! Только надеяться на личную совесть каждого))

Link to comment
Share on other sites

Да уж, повара тоже должны давать клятву (что-то вроде клятвы Гиппократа), что мол никогда не наврежу, буду мыть руки и т.д. и т.п. :-[

Link to comment
Share on other sites

Лучше пусть дают клятву, что не будут выбрасывать еду на помойку. Хоть своим пусть отдают!  :)

Кстати, есть такая вероятность, что там просто наспросто запрещено отдавать персоналу оставшуюся еду, как например в русских супермаркетах. Только на помойку и все.... с помойки, пожалуйста, забирайте  :) (никто не запретит), а вот таак отдать - нет! ЗАПРЕЩЕНО!  :-[

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Мой официальный Job Offer был в McDonald's, 2005 год, Tennesse. 

 

Хватило меня на 1 неделю...

Мне досталась картошка фриии! 

Стоишь жаришь эту картошку, весь в масле с головы до ног..

Таскаешь коробки с замороженной картошкой.. Мне, как девушке, было тяжело.. А помощи от американских коллег-мужчин ждать не приходилось! У них же равноправие полов)) Женщины работают наравне с мужчинами..

McDonald's неизменно пользуется популярностью, а значит поток голодных людей всегда велик.

Вечная спешка, все летают туда-сюда, короче, дурдом! :)

 

Я спокойно получила расчет и ушла оттуда.

 

Устроилась Hostess в ресторане IHOP чему была очень рада, так работа нравилась и приносила удовольствие! 

Edited by Ini Martini
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

А мне очень понравилось, правда, я не работала в Маке (где поток людей просто нескончаем), но работы тоже было много. Ни у кого не было определенной роли. В один день я могла и посуду мыть, обслуживать клиентов, нарезать овощи, печь хлеб и мыть полы. Но мне повезло, что со мной работали 2 американских парня, которые всегда помогали, если у меня что-то не получалось. А еще, если позволяло время, мы заранее обсуждали задание(работу) и играли в камень-ножницы-бумага, кто проигрывал-выполнял. Вообще веселое время было :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Модераторы

Вот не знаю на счет популярности. Я 3 месяца прожил в Сан Франциско, работал в отеле. Неподалеку был Мак - так он практически всегда был пустой. Да и я с приятелями практически не посещали Маки - Тако Белл, Сабвей, Пицца Хат, KFC.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Почему?! Я этого никак понять не могу!!! В мире столько людей голодает, а они продукты переводят зря!!! embarrassed.gif

Эти продукты достаются из помоек и съедаются бомжами) их просто рядом в пакетиках складируют, чтобы они могли взять) А про то,что люди в мире голодают, это другая тема))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...