Jump to content

Подтверждение Квалификации в VETASSESS для Travel Agency Manager


StarinaS
 Share

Recommended Posts

Во-первых, для подтверждуния Travel agency manager необходимо иметь AQF (Australian Qualifications Framework) Associate Degree, Advanced Diploma или Diploma, соответствующий опыт работы как минимум 3 года. Для подтверждения квалификации в VETASSESS необходимо заполнить форму Assessment application и приложить к ней необходимые документы: 

2 фотографии паспортного образца, заверенную копию паспорта (био страница), заверенные копии дипломов и приложений к ним, силлабус, если есть сертификаты соответствующие полученному диплому, рекомендательные письма, документ о смене имени (например свидетельство о браке). Как только все ваши документы будут готовы, отсылаете их в VETASSESS курьером.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Katt 

Меня завут Станислав 

У меня диплом Донецкого Института Туристического Бизнесса 5 лет обучения Специалист

Я частный предпринематель владелец туристического агентства в мае будет 3 года

вот я и спрашиваю какие документы мне нудны кроме ксерокопий диплома свидетельства регистрации чп и т. д.

что такое AQF (Australian Qualifications Framework) Associate Degree, Advanced Diploma или Diploma как это получить и желательно ссылку на описание процесса на руском я зыке или распишите я вас очень прошу а то я уже скоро свихнусь.

Link to comment
Share on other sites

Все желающие иммигрировать в Австралию по программе профессиональной иммиграции (General Skilled Migration (GSM)) должны подтвердить квалификацию. 

 

Требования к квалификации Управляющего туристическим агентством:

 

- образование соответствует Системе Австралийских Квалификаций (the Australian Qualifications Framework (AQF), должно приравниваться к диплому специалиста или диплому о среднем специальном образовании.

как минимум 3 года опыта работы, полученный в сфере релевантной с номинируемой специальностью.

 

Необходимые документы:

 

заявление - SRG1 Application for Skills Assessment.

- 2 фотографии паспортного размера, сделанные не более 3х месяцев назад.
- заверенная копия свидетельства о рождении или паспорта (биографическая страница).
- документы об изменении имени или фамилии (при наличии).
- заверенная копия диплома и приложение к нему

силлабус.

- каждого места работы необходимо предоставить:

• рекомендательное письмо на фирменном бланке организации от руководителя или менеджера по персоналу, 
• документы, подтверждающий оплачиваемый характер работы. По крайней мере, один из следующих: платежная ведомость, справка о доходах физического лица, сведения о сумме выплат и иных вознаграждений, начисляемых плательщиками страховых взносов – страхователями в пользу физ. лица (из пенсионного фонда),
• (для работающих в собственном бизнесе) письменное свидетельство от бухгалтера или адвоката на фирменном бланке, подтверждающее название организации заявителя и его должность; заявление (Statutory Declaration), перечисляющее основные 
обязанности заявителя; детали регистрации бизнеса.

резюме (не более 4 страниц), подробные требования можно посмотреть здесь http://www.vetassess...nt_evidence.cfm

 

Стоимость рассмотрения заявления:

AUD $630.00 – для online заявлений

AUD $670.00 – для заявлений, отправленных по почте.

 

Отправить документы по почте нужно по адресу:
Skills Recognition – National 

Competency assessment service 
GPO
Box 2752
Melbourne VIC 3001 

 

Документы отправляемые курьером:

Skills Recognition – National

Competency assessment service
Level 5,
478 Albert Street
East Melbourne VIC 3002  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Силлабус это подробное описание дисциплин, которое вы прошли в университете. Описание дисциплин может содержать следующую информацию: аннотацию учебной дисциплины, цель ее изучения, список пройденных тем и т.д.

Edited by Katt
Link to comment
Share on other sites

Вы его можете получить в своем университете по запросу. Бывают случаи, когда университет отказывает в выдаче силлабуса, т.к. у них нет практики составления подобных документов, но его всегда можно составить самостоятельно и подписать в деканате. 

Link to comment
Share on other sites

Так чем вкладыш диплома отличается от силлабуса. по вкладыше тоже указаны предметы и количество часов изучения и оценка.

Link to comment
Share on other sites

Во вкладыше написано просто название изученных предметов и количество часов. В силлабусе перечисляются еще темы и общая специфика изученного предмета.

Link to comment
Share on other sites

Вкладыш в диплом - это один листик А4, а силлабус может занимать до 20 листов 11 шрифтом. Понятно теперь, чем отличается?)

Link to comment
Share on other sites

да понятно то, но если я в своем бывшем институте скажу сделайте мне силлабус, то меня нах пошлют. а без него никак?

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, возможно, вы просто не знаете, что они выдают силлабусы по запросам, а вторых, в случае если универ не может предоставить такой документ, разрешается составить его самому, просто потом нужно будет отнести в деканат и заверить печатью и подписью декана, зав.кафедры. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...