Jump to content

Требуются менеджеры по продажам сварочного оборудования


Рупор
 Share

Recommended Posts

Требуются менеджеры по продажам сварочного оборудования (Чебоксары) 

 

Условия: Работа на постоянной основе. График работы 5/2 с 8:30 до 17:30. Оформление согласно ТК РФ. Заработная плата: 1 месяц -17 000 рублей, 2 месяц- 24 000 рублей, 3 месяц- 30 000 рублей + премии, полный соц. пакет.

 

Требование: Образование средне-специальное или высшее. Опыт работы от 1 года. 

 

Резюме присылайте на ru@rospersonal.ru. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

У вас есть еще возможность прислать свое резюме мне на почту ru@rospersonal.ru. Предпочтение отдается соискателям с электротехническим образованием, пониманием физики сварки. Собеседование состоится 04 марта (вторник) в 17:00. 

Link to comment
Share on other sites

Первые собеседования с кандидатами на вакансию проведены. Требуются еще менеджеры по продажам в связи расширением производства. Ориентировочно собеседование будет на следующий неделе. Я жду ваши резюме на мою эл.почту: ru@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Вакансия еще актуальна, т.к. расширено производство и увеличен объем продаж. Нам нужны толковые менеджеры по продажам сварочного оборудования, со знанием физики сварки, обязательно законченное высшее образование. Жду ваши резюме на мою эл.почту: ru@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

В связи с расширением бизнеса и открытием новых магазинов, происходит набор новых менеджеров по продаже сварочного оборудования. Я жду ваши резюме на свою электронную почту: ru@rospersonal.ru, также все вопросы можете задать по телефону: +7 (8352) 58-21-67. Обращайтесь в IES Agency. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...