Jump to content

Работа guest relation в Египте


Guest Jonny-Girl
 Share

Recommended Posts

Guest Ленка

у меня вопрос про выходы за территорию отеля...где-то читала, что в работее время нельзя (ну это само сабой), а в выходной только по согласованию с менеджером...а после работы что?

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос про выходы за территорию отеля...где-то читала, что в работее время нельзя (ну это само сабой), а в выходной только по согласованию с менеджером...а после работы что?

это вы где такое прочитали? ;D похоже на консумацию или как там ее :)им нельзя высовываться вроде как

Link to comment
Share on other sites

Guest Ленка

у меня вопрос про выходы за территорию отеля...где-то читала, что в работее время нельзя (ну это само сабой), а в выходной только по согласованию с менеджером...а после работы что?

это вы где такое прочитали? ;D похоже на консумацию или как там ее :)им нельзя высовываться вроде как

в одной вакансии на геста и, кажется, даже на этом форуме...может, это единствнный отель с такими требованиями

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос про выходы за территорию отеля...где-то читала, что в работее время нельзя (ну это само сабой), а в выходной только по согласованию с менеджером...а после работы что?

В рабочее время по понятным причинам нельзя, по согласованию с менеджером - такое требование очень редко встречается, ито если оно и есть, всё в целях вашей безопасности, чтобы не туда не забрели

Link to comment
Share on other sites

Guest Ленка

у меня вопрос про выходы за территорию отеля...где-то читала, что в работее время нельзя (ну это само сабой), а в выходной только по согласованию с менеджером...а после работы что?

В рабочее время по понятным причинам нельзя, по согласованию с менеджером - такое требование очень редко встречается, ито если оно и есть, всё в целях вашей безопасности, чтобы не туда не забрели

)))) понятно...хотя в Шарме, на мой взгляд, безопасней, чем в Москве

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос про выходы за территорию отеля...где-то читала, что в работее время нельзя (ну это само сабой), а в выходной только по согласованию с менеджером...а после работы что?

В рабочее время по понятным причинам нельзя, по согласованию с менеджером - такое требование очень редко встречается, ито если оно и есть, всё в целях вашей безопасности, чтобы не туда не забрели

)))) понятно...хотя в Шарме, на мой взгляд, безопасней, чем в Москве

Канэш безопасней, в Москве народу-то, всех не распознаешь, у кого какие намерения  :)

А Шарм - это ж деревушка почти, естественно там тихо и спокойно ;D

Link to comment
Share on other sites

Часто на такую должность требуется человек, говорящий на нескольких языках.

Например, русский, английский, турецкий...

Но можно ведь устроится в отель с определенным контингентом.

Например, где отдыхают немцы. Английский там не особо нужен.

Link to comment
Share on other sites

Часто на такую должность требуется человек, говорящий на нескольких языках.

Например, русский, английский, турецкий...

Но можно ведь устроится в отель с определенным контингентом.

Например, где отдыхают немцы. Английский там не особо нужен.

Без языковой практики вы врядли сможете понять немецкую речь, иногда придётся на другой язык переходить.

Немцы в большинстве своём знают английский, а не русский  :)

Link to comment
Share on other sites

Часто на такую должность требуется человек, говорящий на нескольких языках.

Например, русский, английский, турецкий...

Но можно ведь устроится в отель с определенным контингентом.

Например, где отдыхают немцы. Английский там не особо нужен.

Без языковой практики вы врядли сможете понять немецкую речь, иногда придётся на другой язык переходить.

Немцы в большинстве своём знают английский, а не русский  :)

Аха, они по-английски так смешно говорят...)) Хотя ничего не сравнится с китайским произношением английских слов ^^

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

А парням, кроме аниматоров, куда ещё можно податься?

Долго же вам пришлось ответа ждать:

Парней рассматривают на вакансии продавцов в магазины при отелях. Это работа с зарплатой, состоящей из двух частей: оклад и % с продаж.

Также молодым людям можно устроиться официантами, барменами, отельными гидами, гидами-трансферменами. Вакансий на самом деле довольно много, было бы желание работать :)

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

всем привет)

собираюсь в шарм на должность гест-релейшн от IES Agency

подскажите какая у них униформа и какую обувь с собой брать для работы

и я так и не поняла в 3-х часовой перерыв в обед можно покидать территорию отеля или нет?

и как там обстоят дела с интернетом-нужно ходить в интернет кафе или сотрудникам есть доступ на рабочем месте (естественно не для зависания в соц сетях, а хотя бы отправить родителям сообщение)

и есть ли маленькие перерывы в работе на минут 5 чтобы покурить :rolleyes:

и какие скидки сотрудникам на экскурсии?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

всем привет)

собираюсь в шарм на должность гест-релейшн от IES Agency

подскажите какая у них униформа и какую обувь с собой брать для работы

и я так и не поняла в 3-х часовой перерыв в обед можно покидать территорию отеля или нет?

и как там обстоят дела с интернетом-нужно ходить в интернет кафе или сотрудникам есть доступ на рабочем месте (естественно не для зависания в соц сетях, а хотя бы отправить родителям сообщение)

и есть ли маленькие перерывы в работе на минут 5 чтобы покурить :rolleyes:

и какие скидки сотрудникам на экскурсии?

Униформа: рубашка светлая и юбка (иногда рубашка с эмблемой отеля)

Покидать территорию можно при уведомлении вашего непосредственного начальника

Интернет (WiFi) есть в большинстве отелей на территории Египта

По поводу маленьких перерывов договариваться нужно дополнительно

Скидки у каждого туроператора свои, тут лучше узнавать напрямую у них

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

всем привет)

собираюсь в шарм на должность гест-релейшн от IES Agency

подскажите какая у них униформа и какую обувь с собой брать для работы

и я так и не поняла в 3-х часовой перерыв в обед можно покидать территорию отеля или нет?

и как там обстоят дела с интернетом-нужно ходить в интернет кафе или сотрудникам есть доступ на рабочем месте (естественно не для зависания в соц сетях, а хотя бы отправить родителям сообщение)

и есть ли маленькие перерывы в работе на минут 5 чтобы покурить rolleyes.gif

и какие скидки сотрудникам на экскурсии?

Привет! Вы ещё собираетесь или уже уехали?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Насколько мне известна, belka уже работает в Шарме второй или третий месяц

Что за отель у неё? Нравится ей там? А то что-то пишу в личку, она не отвечает

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Итак...

Хочу вам рассказать немного про работу Guest Relation в Египте.

Во-первых, работа довольно сложная, постоянное движение, постоянное общение с клиентами: как с довольными, так и с недовольными.

Во-вторых, работа 8 часов в день, есть смены, я работала с 8 утра до 4 дня, и однажды заменила напарницу, работая с 2 дня до 10 вечера...

В-третьих, достаточное количество свободного времени, после 4 дня вы полностью свободны, делайте, что хотите :rolleyes:

Будут у кого вопросы - пишите, постараюсь ответить.

Link to comment
Share on other sites

Итак...

Хочу вам рассказать немного про работу Guest Relation в Египте.

Во-первых, работа довольно сложная, постоянное движение, постоянное общение с клиентами: как с довольными, так и с недовольными.

Во-вторых, работа 8 часов в день, есть смены, я работала с 8 утра до 4 дня, и однажды заменила напарницу, работая с 2 дня до 10 вечера...

В-третьих, достаточное количество свободного времени, после 4 дня вы полностью свободны, делайте, что хотите :rolleyes:

Будут у кого вопросы - пишите, постараюсь ответить.

Как лично Вы проводите свободное время?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Написала cегодня участница программы работы в отелях Египта (работает в отеле Sonesta в Шарме на позиции Guest Relation):

Извиняюсь, что долго не писала. Сегодня у меня первый выходной! Ходила на море, хотя пляж нашего отеля маленький. Лежала и читала у ближайшего к моей комнате бассейна) у нас сейчас прохладно+25))))

Работа мне нравится. Они правда немножко сами не понимают, что я должна делать) но в целом все хорошо) закончилась моя неделя обучения, завтра буду начинать больше работать нежели учиться)

Обязательно говорите всем, чтобы ставили визу( та которая15 $) это нужно для оформления документов, еще я сдавала кровь из вены на 2ой день работы. Страшновато было))

Ладно, я побежала на обед. Кормят, кстати, очень хорошо))

Надеюсь с зарплатой тоже не обманут) обещали 400$

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Написала cегодня участница программы работы в отелях Египта (работает в отеле Sonesta в Шарме на позиции Guest Relation):

Извиняюсь, что долго не писала. Сегодня у меня первый выходной! Ходила на море, хотя пляж нашего отеля маленький. Лежала и читала у ближайшего к моей комнате бассейна) у нас сейчас прохладно+25))))

Работа мне нравится. Они правда немножко сами не понимают, что я должна делать) но в целом все хорошо) закончилась моя неделя обучения, завтра буду начинать больше работать нежели учиться)

Обязательно говорите всем, чтобы ставили визу( та которая15 $) это нужно для оформления документов, еще я сдавала кровь из вены на 2ой день работы. Страшновато было))

Ладно, я побежала на обед. Кормят, кстати, очень хорошо))

Надеюсь с зарплатой тоже не обманут) обещали 400$

А кровь зачем??????

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хочу тоже поехать на позицию Guest Relation, но я с Украины. Кто подскажет через какую фирму лучше ехать? Может кто-то тоже собирается ехать?

Link to comment
Share on other sites

Хочу тоже поехать на позицию Guest Relation, но я с Украины. Кто подскажет через какую фирму лучше ехать? Может кто-то тоже собирается ехать?

IES Agency дистанционно оформляет, напишите им

Link to comment
Share on other sites

Хочу тоже поехать на позицию Guest Relation, но я с Украины. Кто подскажет через какую фирму лучше ехать? Может кто-то тоже собирается ехать?

Пишите мне, на east@rospersonal.ru, устроим вас в 5* отель на территории Египта.

Link to comment
Share on other sites

На зимний период поздно наверное подавать заявку?

В самый раз.

Если вы хотите встретить Новый Год в Египте, мы можем вам с этим помочь, только действовать надо аккуратно и быстро.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...