Jump to content

Ребята! Здесь есть омичи, кто оформлялся в великобританию?


Recommended Posts

Hanna, у нашей компании нет представительства в г. Омск, нам известны мошеннические действия Дениса Курганова, который выдавал себя за нашего представителя, используя поддельные печати. В настоящее время он находится под следствием.

При оформлении в регионах будьте осторожны, убедитесь, что представительство находится в списках официальных представителей на нашем сайте www.rospersonal.ru в разделе контакты, и, если у вас есть сомнения или жалобы, обязательно свяжитесь с головным офисом.

Вопрос вам, Hanna: каким образом вы могли пострадать от действия Курганова в Омске, если находитесь в Амстердаме?

Link to comment
Share on other sites

Я нахожусь не в Амстердаме, а в Омске

В прошлом году практически весь год мы бились за визы: я и моя подруга. Мне после 1 отказа и последующего собеседования все-таки дали визу, а моей подруге дважды отказали. Я отлично съездила в Англию, в Лондон. А моя подруга до сих пор не смогла вернуть денежных средств от Дениса. И мне тоже он остался должен. Если честно, когда мы начинали все это дело, я в феврале прошлого года начала все с вашего сайта, и заинтересовалась именно потому, что у вас якобы было представительство в Омске, я сразу же прозвонила и дело пошло. Еще и подругу в это дело ввязала, хотя она с самого начала говорила, что что-то не так. Просто когда люди неопытные в этих делах, сами понимаете, глаза горят, лишь бы улететь да попасть.

Очень неожиданно конечно...

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Уважаемая Hanna,

К сожалению, ситуация с омским офисом действительно очень неприятная. Но мы просим клиентов, если они чувствуют хоть маленькую толику недоверия к компании - представителю, сразу же связываться с головным офисом и говорить о своих сомнениях. Сейчас мы вам можем только посоветовать обратиться в милицию или прокуратуру, чтобы разрешить вопросы, связанные с тем, что вам не возвращают ваши деньги

Link to comment
Share on other sites

ок

спасибо за внимание))

(привезла я больше, чем потратила, так что не в обиде. Просто встречала людей, тратила свои деньги на проезд, время в конце концов, по просьбе Дениса, а он не заплатил! Вот аферист хренов!)

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

К сожалению, так тоже бывает! Но мы на ошибках учимся, и надеюсь, что извлекаем уроки из всего этого. А от вас Hanna было бы интересно услышать ваш рассказ о ваших приключениях в Англии;) Принимайте участе в конкурсе;)

Hanna - мое любимое имя:)

Link to comment
Share on other sites

ок

спасибо за внимание))

(привезла я больше, чем потратила, так что не в обиде. Просто встречала людей, тратила свои деньги на проезд, время в конце концов, по просьбе Дениса, а он не заплатил! Вот аферист хренов!)

Да, Анна, то что Денис - зараза убедились не только вы))) А много людей вы встретили по его просьбе?

Link to comment
Share on other sites

Воздержитесь от попыток "юмора", ONOTOLE, людей подставили, и смеяться не над чем, да никто и не захочет.

Link to comment
Share on other sites

Да нет, немного))) мне до сих пор не верится, что я оказалась такой наивной чукотской девочкой...)))

Link to comment
Share on other sites

на какуе сумму кинул еси не секрет этот расхититель социалистической собственности, мужеложец и беспартийный Денис Курганов ?

Link to comment
Share on other sites

ONOTOLE, мы вас еще раз просим отказаться от черного юмора и любого юмора, вообще, в этом топе.

Link to comment
Share on other sites

ну меня так на чутьчуть, на десяточку может,

а подругу мою на штуку баксов точно кинул...

просто мы тоже тут хотели самосуд устроить)) у подруги братик просто нарядный в городе)))

Link to comment
Share on other sites

нарядный это как ? в платье ходит ?

To rospersonal Никакого юмора нет, меня тоже Денис Курганов кинул, что мне плакать теперь чтоли

Link to comment
Share on other sites

гДе может быть загран паспорт  я собирался уже в  ближайшее время ехать в посольство  и неожиданно пропал Денис Может вы знаете как мне вернуть паспорт или хотя бы знаете куда обратиться или может быть что нить про следствие

Link to comment
Share on other sites

Да слышали про вашего ухаря, слышали. По последнему заявлению вашего УВД, все документы, находившиеся у него в офисе изъяты для проведения следствия. Самое реальное, спросить в РОВД или ОБЭП по району, где находился его офис.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Ребята. Нам необходимо объединиться. Зло должно быть наказано. Если кто пострадал от действий Курганова Дениса, пишите по адресу evgenreg@mail.ru. Подробности по мылу. Чем нас будет больше, тем выше будет результативность и чем быстрее тем лучше!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...