Jump to content

Языковые курсы в Австрии


Recommended Posts

Курсы немецкого языка в Вене по сниженной цене

 

Сеть языковых школ ActiLingua снижает цены на свои программы языковых курсов для детей и взрослых. На все курсы немецкого (стандартный, интенсивный, суперинтенсивный, бизнес-немецкий, индивидуальный) объявляется снижение цен на 15%.

Обучение ведется в столице Австрии, Вене в группах по 8—10 человек или индивидуально.

Подробнее о языковых курсах можно узнать, написав на email — best@rospersonal.ru

 

photo.jpg

Link to comment
Share on other sites

Нет. Принимаются все желающие с любым уровнем владения языка. Все учащиеся разбиваются на группы согласно своим навыкам. Есть как группы для тех, кто совершенно не знает языка, так и для бегло говорящих, которые хотят углубить свои знания. 

Link to comment
Share on other sites

Нет. Принимаются все желающие с любым уровнем владения языка. Все учащиеся разбиваются на группы согласно своим навыкам. Есть как группы для тех, кто совершенно не знает языка, так и для бегло говорящих, которые хотят углубить свои знания. 

но при оформлении все равно нужно проходить тест на знание немецкого?

Link to comment
Share on other sites

Разумеется. Но это нужно не для того чтобы отсеивать кандидатов, а для того, чтобы подобрать оптимальную сложность курса. Сами понимаете - если неправильно определить уровень владения языком у человека, его обучение в колледже будет либо бесполезным (если программа проще, чем он может осилить), либо в муку (если программа сложнее, чем он может понять).

Link to comment
Share on other sites

Разумеется. Но это нужно не для того чтобы отсеивать кандидатов, а для того, чтобы подобрать оптимальную сложность курса. Сами понимаете - если неправильно определить уровень владения языком у человека, его обучение в колледже будет либо бесполезным (если программа проще, чем он может осилить), либо в муку (если программа сложнее, чем он может понять).

там же все равно проверяют уровень, когда по группам распределяют.

Link to comment
Share on other sites

там же все равно проверяют уровень, когда по группам распределяют.

Не везде. Смотря какой колледж. В некоторых студент сам говорит в какую группу его определить без всяких тестов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не везде. Смотря какой колледж. В некоторых студент сам говорит в какую группу его определить без всяких тестов.

Результаты языкового теста, который в агентстве проводят, куда-нибудь потом предоставляются?

Link to comment
Share on other sites

Результаты теста - конфиденциальная информация, которая никуда не передается. На основе результатов теста выбирается группа для обучения и на основе этого выбирается конкретная программа обучения. 

Link to comment
Share on other sites

Результаты теста - конфиденциальная информация, которая никуда не передается. На основе результатов теста выбирается группа для обучения и на основе этого выбирается конкретная программа обучения. 

Я думала, что участники могут сами выбрать программу курсов по длительности и интенсивности занятий

Link to comment
Share on other sites

Длительность и интенсивность не имеют ничего общего с уровнем владения иностранным языком. Участники в самом деле могут выбрать курс самостоятельно в плане того, сколько недель он будет занимать и по скольку часов в неделю он будет заниматься. Но определить "на вскидку" является человек intermediate или upper intermediate нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

Длительность и интенсивность не имеют ничего общего с уровнем владения иностранным языком. Участники в самом деле могут выбрать курс самостоятельно в плане того, сколько недель он будет занимать и по скольку часов в неделю он будет заниматься. Но определить "на вскидку" является человек intermediate или upper intermediate нельзя. 

теперь все понятно, спасибо)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Посмотрите мое сообщение в этой теме от 09 октября)

Мы сотрудничаем с языковой школой ActiLingua, которая находится в Вене, Австрия. В школе действуют несколько различных программ изучения немецкого языка - базовые, интенсивные, бизнес-немецкий и несколько других.

Кстати, сейчас там действует акция и можно получить скидку в 15%, если оформиться до конца марта. 

Link to comment
Share on other sites

Я в 2011ом ездил на языковые курсы в iki Internationales Kulturinstitut. Школа находится в Вене. Настолько в центре Вены, насколько это вообще возможно. Рядом есть парк Аугартен и не так далеко - Дунай. Преподаватели приветливые. Много русскоговорящих студентов. 

Link to comment
Share on other sites

Я в 2011ом ездил на языковые курсы в iki Internationales Kulturinstitut. Школа находится в Вене. Настолько в центре Вены, насколько это вообще возможно. Рядом есть парк Аугартен и не так далеко - Дунай. Преподаватели приветливые. Много русскоговорящих студентов. 

Europpen!

 

А можно какую-нибудь контактную инофрмацию школы?

Может почта, скайп...

 

Сейчас ищу Курсы немецкого в Вене для себя.

 

Заранее спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

Ну а гугл вам на что?) Вбиваете название школы... и легким движением руки находите сайт и всю контактную информацию, какая вам потребуется. 

За последние 4 года так много воды утекло, что даже если бы я и нашел в переписке мыло куратора, скорей всего ни они уже не работает, ни его адрес электронной почты. 

Link to comment
Share on other sites

Europeen!

 

И то верно!

Я решила довериться профессионалам :)

 

IES Agency предложил мне 3 варианты школ в самой Вене, сейчас выбираю и буду оформляться!

И буду я   *Deutsch zu sprechen*  :p

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю. 

Главное в этом деле - уточнить сразу условия проживания и понять, насколько далеко от колледжа находится место, где вы будете проживать. Плюс, нужно правильно оценить свои силы и выбрать подходящую языковую группу. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Друзья, есть ли смысл брать трансфер у школы?

Что-то я на распутье....

 

С одной стороны хочется,чтобы встретили и привезли на место.

Но с другой - жалко денег..

 

Может кто знает,сложно ли добраться из аэропорта до центра Вены самостоятельно?

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю. 

Главное в этом деле - уточнить сразу условия проживания и понять, насколько далеко от колледжа находится место, где вы будете проживать. Плюс, нужно правильно оценить свои силы и выбрать подходящую языковую группу. 

 

Да, конечно, согласна полностью!

По проживанию мне IES Agency предложил несколько вариантов, с фотками и описанием.

Долго кончено выбирали, но в итоге мне кажется, я остановись на самом классном варианте - студенческое общежитие Student dormitory Ullmannstra?e.

В самом центре Вены, рядом метро и до школы удобно добираться.

 

А по тесту, я при зачислении в школу сделала тест. У меня конечно уровень А1, но уверена будет гораздо лучше после окончания курса!

Link to comment
Share on other sites

Jasmine,

 

Брать трансфер у школы или нет, решать, конечно, Вам. Но на самом деле добраться до центра города не так сложно. Из аэропорта Вены ходит что-то вроде нашего Аэроэкспресса.

16 минут в пути до центра Вены
От 18 Евро в один конец
Ежедневно с 05:36 до 23:36
Прибывает на Аэровокзал города, который находится в 10 минутах от собора Святого Стефана на станции Wien Mitte.


Как-то так! Гораздо дешевле, чем брать трансфер от школы или такси!

 

 

Буду рады ответить на Ваши вопросы - int@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Подскажите стоимость индивидуальных занятий интенсивного немецкого пожалуйста. Также по графику занятий интересно, интенсивный это сколько часов в неделю?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Jasmine,

 

Брать трансфер у школы или нет, решать, конечно, Вам. Но на самом деле добраться до центра города не так сложно. Из аэропорта Вены ходит что-то вроде нашего Аэроэкспресса.

16 минут в пути до центра Вены

От 18 Евро в один конец

Ежедневно с 05:36 до 23:36

Прибывает на Аэровокзал города, который находится в 10 минутах от собора Святого Стефана на станции Wien Mitte.

Как-то так! Гораздо дешевле, чем брать трансфер от школы или такси!

 

 

Буду рады ответить на Ваши вопросы - int@rospersonal.ru

такое время интересное :D именно 05:36 и 23:36..почему не ровно всё интересно..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет всем!

 

Планирую курсы немецкого в Вене.

На 9 месяцев.

Подскажите, пожалуйста, какой тип визы мне нужно запрашивать?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите стоимость индивидуальных занятий интенсивного немецкого пожалуйста. Также по графику занятий интересно, интенсивный это сколько часов в неделю?

 

Стоимость Интенсивного курса - 450 ? за ступень (4 недели).

Количество часов в неделю - 20-25 часов

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

 

Планирую курсы немецкого в Вене.

На 9 месяцев.

Подскажите, пожалуйста, какой тип визы мне нужно запрашивать?

 

Для такого длительного срока нахождения в стране Вам необходим Вид на Жительство.

Заявитель должен лично подавать документы в визовый отдел Посольства Австрии в Москве.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...