Jump to content

Хостел Или Отель В Торонто?!


Recommended Posts

Вопрос к тем, кто бывал или проживает в Торонто, подскажите пожалуйста! Планируется поездка через неделю, едем с другом на курсы для дизайнеров, планируем задержаться там на недели две-три. Поездка конечно не сказать что бюджетное, но лишних денег тоже выкидывать не хочется. Кто что посоветует где можно остановится? Мы не привередливы, так что в хостелах тоже можем остановится)

Link to comment
Share on other sites

Ну если брать хостелы то цена колеблется от 10 до 20 долларов за ночь. Многое еще от сезона зависит, начиная с мая цены повышаются, в марте еще "мертвый" сезон, можно даже заранее не бронировать, места везде будут. Когда был проездом в Торонто, останавляивался в All Days Hostel, очень даже уютно, и цена в самый раз, заплатил тогда 14$ за ночь, и от центра недалеко совсем. Из отелей знаю неплохой Bond Place Hotel, но там цены на порядок выше, соответственно и качество номеров также.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Вот я пользовался этим сайтом. Можно в легкую найти себе подходящий хостел и сразу забронировать номер. Осень и очень удобно. От себя добавлю. Если нужно реально сэкономить денег - Chinatown Travelers Home как раз то, что нужно. В целом - клоповник, клоповником (иносказательно, разумеется), но цена от 10 CAD подкупает очень и очень сильно. Если не слишком изнеженные - то bienvenue. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...