Jump to content

Demi Pair UK


Recommended Posts

Минимальная продолжительность программы 6 месяцев, продлевать программу нельзя, повторно участвовать в программе можно.
 
Оформляется студенческая виза C-visitor student на 6 месяцев. Колледж находится в Лондоне, семья также подбирается в Лондоне. По условиям программы участник посещает курсы английского языка в колледже в течение первого месяца пребывания, а также работает няней и живет в семье. Предоставляется отдельная комната, бесплатное питание. Авиаперелет оплачивается участником самостоятельно. Участник получает от 400 фунтов стерлингов в месяц.
 
Требования к участникам: 18-30 лет включительно, знание английского от pre-intermediate.
 
Наличие водительских прав не требуется. Оформление в программу занимает 3-4 месяца.

Link to comment
Share on other sites

Мне бы хотелось отметить что программа Demi Pair немного  отличается от программы Au Pair (в других странах), к которой все привыкли. 
Необходимо, чтобы вы правильно понимали условия участия в программе Demi Pair UK.
Первый месяц вы будете учиться в колледже, живут участники программы (первый месяц) как правило,  в хостеле.
Стоимость проживания в хостеле варьируется от 8-10 фунтов / ночь (койко-место от 9-10 человек в комнате).
Так как вам открывается не рабочая, а студенческая виза, работать официально вы не можете.
Есть вариант найти семью с первого месяца пребывания в стране, но тогда вы возможно, не сможете успевать к началу занятий, так как нужно будет отводить ребенка в сад/школу.

 

Теперь хочу рассказать немного о семье. 
Как правило, семьи - афроамериканские. Вы должны быть готовой к тому, что вам необходимо будет поддерживать порядок и чистоту в доме, присматривать за детьми (ни в коем случае не оставляя их без присмотра), готовить легкие завтраки для детей. Именно за это вам семья предоставляет жилье и еду ну и карманные деньги.

Link to comment
Share on other sites

Как программа Au Pair, так и Demi Pair  не являются рабочими. Это программы международного обмена. И то что получает участник от семьи так и называется - карманные деньги, а не зарплата.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а как со знанием английского на уровне Pre-Int общаться с семьей? чтобы уровень на курсах повысить тоже время требуется, уж месяц точно. Сложновато первое время будет)

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а как со знанием английского на уровне Pre-Int общаться с семьей? чтобы уровень на курсах повысить тоже время требуется, уж месяц точно. Сложновато первое время будет)

Английский язык можно будет подтянуть пока идет сбор всех необходимых документов.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сколько времени примерно оформление занимает? Если можно отдельно длительность процесса сбора/подготовки документов и получение самой визы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Интересует программа au pair в Англии.

Допустим, если я нашла семью сама, оказываете ли Вы помощь с визой?

 

Добрый день!

 

Да, конечно, мы оказываем визовое сопровождение, до получения Визы.

Стоимость услуги - 710 USD.

Link to comment
Share on other sites

И какая эта виза? Au-pair?

 

По Великобритании мы предлагаем программу Demi Pair.

 

По ней Вы получаете Студенческую визу С-visitor student на 6 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Можно ли самой выбрать колледж и программу подготовки, в котором я буду учиться. Я бы хотела не просто например подтянуть свой уровень английского до определенного уровня, а пройти подготовку в экзамену IELTS? Это вообще возможно ли по этой программе или нужно выбирать тот курс английского, который предлагает агентство? Также если виза студенческая, означает ли это, что я могу обучаться весь срок своего пребывания в стране или только первый месяц, как диктуют условия программы? 

Link to comment
Share on other sites

Скажите, пожалуйста, Какой план действий после оплаты счетов и подписания договора?

Link to comment
Share on other sites

Скажите, пожалуйста, Какой план действий после оплаты счетов и подписания договора?

 

Добрый день!

 

После подписания договора и оплаты первой части программы, мы направляем Ваше резюме спонсору программы и начинаем подбор работодателя.

Оформление по это программе, как правило, не занимает более 1,5 месяцев.

 

Чтобы получить более подробную информацию, пишите - int@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Возможно ли продлить обучение? 1 месяца для меня маловато, хотя бы 3 чтобы было. Вы с каким то конкретным колледжем сотрудничаете или участник сам выбирает из нескольких вариантов?

Также по оплате есть вопрос, эти курсы семья оплачивает получается?

Link to comment
Share on other sites

 

Возможно ли продлить обучение? 1 месяца для меня маловато, хотя бы 3 чтобы было. Вы с каким то конкретным колледжем сотрудничаете или участник сам выбирает из нескольких вариантов?
Также по оплате есть вопрос, эти курсы семья оплачивает получается?

 

Обучение продлить можно, но в фиксированную стоимость программы 2100$ входит один месяц курсов, продление курсов происходит за счет денежных средств участника программы. Мы сотрудничаем с большим количеством колледжей, вы можете выбрать какой-то свой колледж, мы можем предложить вам как альтернативу свой аналогичный колледж. Как правило все колледжи находятся в Лондоне. 

Link to comment
Share on other sites

Скажите, пожалуйста, Какой план действий после оплаты счетов и подписания договора?

Здравствуйте! После подписания договора и как только Вы вносите предоплату за программу, мы непосредственно начинаем  процесс оформления. Вы проходите языковой тест, в случае необходимости. Также мы высылаем Вам пакет необходимых документов и анкеты ,вы их заполняете ,отправляете нам. Мы их проверяем,далее вы отплачиваете вторую часть программы и мы начинаем поиск семьи. 

Link to comment
Share on other sites

Новое предложение по DemiPair Великобритания!

Семья живет в Лондоне. Необходимо присматривать за девочкой 8 лет,собирать и отводить ее в школу, а также иногда делать легкую уборку в ее комнате.

Au Pair будет предоставлена своя комната, питание, мед.страховка, обучение в колледже на курсах английского языка, стипендия 100 фунтов в неделю.

Пишите на ice@rospersonal.ru


 

Link to comment
Share on other sites

Новое предложение по DemiPair Великобритания!

Семья живет в Лондоне. Необходимо присматривать за девочкой 8 лет,собирать и отводить ее в школу, а также иногда делать легкую уборку в ее комнате.

Au Pair будет предоставлена своя комната, питание, мед.страховка, обучение в колледже на курсах английского языка, стипендия 100 фунтов в неделю.

Пишите на ice@rospersonal.ru

 

требуются ли водительские права? за ребенком смотреть нужно 6 дней в неделю? получается один выходной предоставляется?

Link to comment
Share on other sites

требуются ли водительские права? за ребенком смотреть нужно 6 дней в неделю? получается один выходной предоставляется?

Водительские права не требуются. Да,вы присматриваете за ребенком 40 часов в неделю,у вас будет 1 выходной.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли самой выбрать колледж и программу подготовки, в котором я буду учиться. Я бы хотела не просто например подтянуть свой уровень английского до определенного уровня, а пройти подготовку в экзамену IELTS? Это вообще возможно ли по этой программе или нужно выбирать тот курс английского, который предлагает агентство? Также если виза студенческая, означает ли это, что я могу обучаться весь срок своего пребывания в стране или только первый месяц, как диктуют условия программы? 

Вы можете сами выбрать колледж или выбрать колледж, который мы можем предложить вам. Вы можете выбрать разные программы обучения, многое будет зависеть от вашего уровня языка. По приезду в колледж в первый день занятий с вами проведут тестирование на определение вашего уровня английского языка, на основании чего, вы будете зачислены в группу на соответствующий уровень. После каждого занятия вам будут выдаваться ксерокопия пройденного материала, чтобы вы могли самостоятельно закрепить полученные знания в свободное от основной учебы времени. Также студенты могут посещать лингафонные классы для закрепления пройденного материала, самостоятельного обучения, пользоваться библиотекой и видеотекой колледжа.

Если же мы говорим о каких-то специальных курсах языка, на которых вы хотите обучаться, то это тоже возможно, мы подберем для вас специальный курс обучения, но придется за него немного доплатить,т.к он как правило идет чуть дороже обычного курса языка. 

Вы можете обучаться на протяжении всей программы, только вам придется дополнительно оплатить другие месяцы обучения, т.к. в фиксированную стоимость программы входит один месяц курсов. Также не забывайте, что вам возможно будет сложно сочетать учебу в колледже и помощь семье. 

Link to comment
Share on other sites

Если оформиться сейчас в программу, а выехать сразу после новогодних праздников, стоимость программы никак не изменится. Обычно же на Рождество бывают рождественские скидки на обучение в вузах за границей и тогда стоимость программы должна быть по идеи ниже, чем обычная цена. 

Link to comment
Share on other sites

Если оформиться сейчас в программу, а выехать сразу после новогодних праздников, стоимость программы никак не изменится. Обычно же на Рождество бывают рождественские скидки на обучение в вузах за границей и тогда стоимость программы должна быть по идеи ниже, чем обычная цена. 

Чисто теоретически колледж может предложить скидки, но это будет известно ближе к декабрю. Но учтите, что если вы хотите уехать сразу после нового года,вам нужно оформиться в программу заранее,так как подавать документы нужно за 2 месяца до предполагаемой даты отъезда. 

Link to comment
Share on other sites

а что же тогда со стоимостью, если будут рождественские скидки, то стоимость программы получается должна быть меньше? как же происходит оплата в таком случаи, когда мы узнаем праздничные цены, то мне вернут разницу в стоимости? 

Link to comment
Share on other sites

а что же тогда со стоимостью, если будут рождественские скидки, то стоимость программы получается должна быть меньше? как же происходит оплата в таком случаи, когда мы узнаем праздничные цены, то мне вернут разницу в стоимости? 

Разницу в стоимости вам возвращать не будут, вам могут быть предложены более интересные варианты. Например в прошлом году, была такая акция: при оформлении в программу до 31 ноября предлагались курсы длительностью не 4 недели, а 6 недель, то есть фактически 2 недели курсов вам дарились в подарок. Также могут предложить выбрать более интенсивную программу за те же деньги, вам ничего не придется доплачивать за интенсив. Конечно все это по договоренности с семьей и семья знала, что девочка будет учиться 6 недель. 

Link to comment
Share on other sites

В стоимость входят учебники? Сколько часов в день заниматься?

Да,в стоимость входят все учебные материалы. Занятия ведутся по 3 часа в день. 

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а я смогу поехать в Европу по этой визе? Надо ли заранее как-то записываться в посольство для визы?

Виза-то английская, а не шенген ,так то нельзя. Сделайте шенген перед отъездом. Я подавала документы на визу за 2 мес до отъезда. 

Link to comment
Share on other sites

Обязательно ли ходить на языковые курсы? Я так понимаю, меня зачисляют на курсы и колледж высылает приглашение для визы. А с семьей у меня будет заключен какой-то договор в качестве гаранта?Потому что виза студенческая,а не о пэр

Link to comment
Share on other sites

Обязательно ли ходить на языковые курсы? Я так понимаю, меня зачисляют на курсы и колледж высылает приглашение для визы. А с семьей у меня будет заключен какой-то договор в качестве гаранта?Потому что виза студенческая,а не о пэр

Посещение курсов является обязательным пунктом участия в программе. Вам ведь и виза выдается потому,что вы записаны в колледж. Было бы странно не ходить на занятия после того, как вы заплатили за них немаленькую сумму денег. С семьей у вас заключается договор ,где будут прописаны условия вашего проживания, требования и обязанности. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...