Recommended Posts

15 часов назад, Liyana сказал:

Из-за этого стоимость программы значительно выше чем обычные программы au pair получается? Потому что курсы более продолжительные по времени? 

Да, насколько я знаю, в эту стоимость включены курсы интенсивного английского на месяц 

А мне дадут сертификат по окончанию учебы в колледже? 

В 14.09.2017 в 20:30, Carry B. сказал:

А мне дадут сертификат по окончанию учебы в колледже? 

Да, конечно. После окончания курсов английского языка вам выдадут сертификат с указанием вашего уровня знания. 

Я думаю, что не сложно совмещать учебу и помощь в семье. Тем более что по этой программе курсы только в течении первого месяца, а если не уверенна, что будешь справляться, то можно пожить отдельно в апартаментах. Кто любит общение, вечеринки, ночные гуляния- то это хороший вариант пожить отдельно от семьи в течении первого месяца. А если не хочется дополнительно тратиться, я думаю, что смело можно жить в семье во время учебы. Тем более курсы в первой половине дня.  

А если выбрать вариант, что в течении первого месяца пожить отдельно в апартаментах, то семья будет мне платить за первый месяц? 

20 часов назад, Carry B. сказал:

А если выбрать вариант, что в течении первого месяца пожить отдельно в апартаментах, то семья будет мне платить за первый месяц? 

Насколько я знаю, семья оплачивать за квартиру не будет

Возможно ли по этой программе поехать на более длительный срок? На 9-12 месяцев? И будет ли программа дороже в таком случае? 

В 22.09.2017 в 21:53, Carry B. сказал:

Возможно ли по этой программе поехать на более длительный срок? На 9-12 месяцев? И будет ли программа дороже в таком случае? 

Программа рассчитана только на 6 месяцев, так как виза открывается ровно на 6 месяцев. Если хотите продлить программу, то нужно возвращаться на родину и все сделать заново. 

Когда подаёшься на визу нужно ли показывать денежные средства на своём счёте или может быть нужна справка с места работы о заработной плате? 

Edited by Carry B.

4 часа назад, Carry B. сказал:

Когда подаёшься на визу нужно ли показывать денежные средства на своём счёте или может быть нужна справка с места работы о заработной плате? 

Да, просят выписку из банка о наличии денежных средств на счету 2300-2500 американских долларов, действительность справки две недели. 

А если человек не работает, только что закончил университет, можно ли предоставить справку со счета родителей? 

В 30.09.2017 в 21:18, Liyana сказал:

А если человек не работает, только что закончил университет, можно ли предоставить справку со счета родителей? 

А у ваших родителей на иждивении есть ещё несовершеннолетние дети? 

В 01.10.2017 в 21:50, aupair сказал:

А у ваших родителей на иждивении есть ещё несовершеннолетние дети? 

Есть сестра старшая, но ей уже 25 лет и она сама работает. 

В 04.10.2017 в 20:41, Liyana сказал:

Есть сестра старшая, но ей уже 25 лет и она сама работает. 

Тогда вы можете быть на иждивении у своего отца, тут ещё нужно смотреть какой ежемесячный доход сможет показать ваш папа. Если доход в пределах кюнормы, значит ваш отец сможет выступить спонсором вашей поездки. 

Денежные средства на счёте в какой должны валюте находиться или не имеет значения? 

В 09.10.2017 в 19:17, Liyana сказал:

Денежные средства на счёте в какой должны валюте находиться или не имеет значения? 

Денежные средства могут быть в любой валюте, единственное эта сумма должна быть эквивалента 2300-2500 фунтов стерлингов. 

Нужно ли оформлять страховку по этой программе? Если нужно то вы можете посоветовать в какую страховую компанию лучше обратиться? И безопасно ли оформлять страховки онлайн через интернет?