Jump to content

БИ (боевые искусства) Айкидо, Дзюдо, Вин-Чун, Тай-Ши и так далее


Recommended Posts

Доброго всем утра, Ищу нормальную школу БИ в районе Апрелевки, Первомайского (НМО) или Белорусского вокзала - это в идеале, то есть по месту жилья и работы. Не столько важен стиль, насколько его качество. ПСЕВДО типо "научу за день драцца на улице" на игнор.

Link to comment
Share on other sites

Привет.... что-то ты понаписал направления... взаимоисключающие. Добавь еще бокс и бег на дистанции. Что ты конкретно ищешь-то? Чем занимался? Какой стаж? Возраст?  

Link to comment
Share on other sites

.Добавь еще бокс и бег на дистанции.  

Приветствую вас! Хотя, если вы начали с "ты" - не возражаю и следую за вами. С кроссов :) и бокса я начал, причем никаких там муай-тай, честно отдал свои лучшие 6 лет классике, результат - кмс и травмы везде где только можно их получить, в результате некоторая физическая, а может быть и моральная ограниченность- как у Высоцкого "и глаз подбит и ноги разные ;)))" 3 года с копейкой занимался сам с редкими спарингами, на соревнования не лазил, делал ноги - ну там всякие кики, растяжка и талант, который не пропьешь :) есть...

 

Привет.... что-то ты понаписал направления... взаимоисключающие.

Да, не сказать. Чтобы не добивать то, что во мне осталось, или сменить пластинку, чтоли, ищу мастера-восточника, только не бесконтактника - это уж через чур. План: походить по ним, как раз по разным, набрать свой индивидуальный комплект, да и интересно мне - чем дышит наш далёкий узкоглазый брат.

 

.Что ты конкретно ищешь-то? Чем занимался? Какой стаж? Возраст?  

Ищу качественного мастера - восточника. Занятия написал. Стаж 9+, 35 лет.

Link to comment
Share on other sites

.Ищу качественного мастера - восточника. Занятия написал. Стаж 9+, 35 лет.

Понятно, стаж хороший, то что битый - это нормально, главное - живой и не калека :). За одного битого двух небитых дают. По Москве кто тренировал меня до легиона пока не отвечает, а потом, сам понимаешь, во Франции было не до этого, после учебки пробовал что-нибудь найти, но тогда все это было там не в моде...

По Москве что-т поискал из своих в сети - не нашел, новых рекомендовать поостеригусь, Слышал от друзей о Кадочникове - такое ощущение, что он уже прошел твой путь, набрал всего понемножку, вроде хвалят. Есть Рябко - это дзюдоист, опытный. Но оба они набрали групп в стиле "спецназ", так что если законтачишь на это не ведись, а желание появится - просто для начала посмотри на них.

 

Кстати, может тебе интереснее будет попробовать Тайцзицюань (в народе Тай Чи), ведет Ли Чанг - я о нем наслышан, парень готовый, вырос в Шаолине, без понтов, деньги не хапает, поучиться есть чему, постучись сюда. Может это то, что ты и ищешь.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, может тебе интереснее будет попробовать Тайцзицюань (в народе Тай Чи), ведет Ли Чанг - я о нем наслышан, парень готовый, вырос в Шаолине, без понтов, деньги не хапает, поучиться есть чему, постучись сюда. Может это то, что ты и ищешь.

Знаю такого, общялся, посмотрел спарринги - в целом +1, но, кстати, во всю его "философию" что типа "надо быть мягким и только мягким", что-то после разговора с ним вера поубавилась. Я вообще-то вырос в уличных драках, второй разряд официально в боксе дали, но дальше не гнался. Тут дело в другом... Если ты будешь такой мягкий стоят и улыбаться, тебя просто завалят если не убьют. И потом сам Чанг Ли когда обсуждали боксерские манекены, заявил, что его "весь развалился". От улыбок он не развалится  :) 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...