Sign in to follow this  
Followers 0
Шертан Круглый

Иммиграция в Великобританию через стажировку

10 posts in this topic

Вопрос в теме. Прогу прочитал, все, вроде понятно, но умиляет цена:

стоимость программы "под ключ" 18610 долларов США, оплачивается 60% при оформлении и 40% при получении визового пакета.

Кто-нибудь заморачивался? В курсе - за что такие бабки?

Шертан - знать бы еще, что это такое.. да еще круглый :(

Насколько я знаю, в стоимость входит:

• Tranee placement, то есть поиск для вас места оплачиваемой стажировки в крутых компаниях, типа UBS Investment Bank, Deutsche Bank, Thomson Reuters, Merrill Lynch Europe, BlackRock Investments, M&G Investments, Freshfields Braukhouse-Deringer, Forrester Research и др.;
  • жилье;
  • год обучение во время стажировки по вечерам и на выходных на post graduate: Management Principles and Practices, Managing People in organizations и International Business Environment;
  • по окончанию поиск работы и оформление визы Tier2;
  • затем ILR и через год паспорт.

Так что, основные суммы съедает образование, ну, и иммиграция да еще в Великобританию - вещь не дешовая.

Кто-нибудь заморачивался? В курсе - за что такие бабки?

вопрос здесь в том, в каких качестве ты в UK попадёшь. После годового обучения, да ещё годовой практики в топовой компании Лондона, я не думаю, будут проблемы с работой. А работа в Лондоне - главная штука для его покорения!

вопрос здесь в том, в каких качестве ты в UK попадёшь. После годового обучения, да ещё годовой практики в топовой компании Лондона, я не думаю, будут проблемы с работой. А работа в Лондоне - главная штука для его покорения!

Особенно когда эта работа легальная и хорошо оплачиваемая. Да и других путей легально начать работать в Великобритании простому смертному не так и много. 

В 07.09.2015 в 08:32, Че сказал:

Шертан - это мясное национальное блюдо в Чувашии. Прессованное мясо в виде шара, со специями.

где еще есть варианты стажировки, кроме финансов?

Вообще, по условиям визы Tier 5, стажироваться можно на кого угодно, если профессия требует высшего образования. Но по факту, найти варианты стажировки по профессиям, не связанным с финансами и бизнесом - крайне затруднительно. 

Можно где угодно, если у этого "где угодно" есть аккредитация Home Office.

В 07.09.2015 в 09:32, Че сказал:

Насколько я знаю, в стоимость входит:

• Tranee placement, то есть поиск для вас места оплачиваемой стажировки в крутых компаниях, типа UBS Investment Bank, Deutsche Bank, Thomson Reuters, Merrill Lynch Europe, BlackRock Investments, M&G Investments, Freshfields Braukhouse-Deringer, Forrester Research и др.;
  • жилье;
  • год обучение во время стажировки по вечерам и на выходных на post graduate: Management Principles and Practices, Managing People in organizations и International Business Environment;
  • по окончанию поиск работы и оформление визы Tier2;
  • затем ILR и через год паспорт.

Так что, основные суммы съедает образование, ну, и иммиграция да еще в Великобританию - вещь не дешовая.

очень часто вижу ,что люди уезжают в Англию именно по визе Tier2. Что это за виза такая? Она единственная что ли или самая удобная?

Расскажите!

Рабочая под job offer