Sign in to follow this  
Шертан Круглый

Иммиграция в Великобританию через стажировку

Recommended Posts

Вопрос в теме. Прогу прочитал, все, вроде понятно, но умиляет цена:

стоимость программы "под ключ" 18610 долларов США, оплачивается 60% при оформлении и 40% при получении визового пакета.

Кто-нибудь заморачивался? В курсе - за что такие бабки?

Че    5

Шертан - знать бы еще, что это такое.. да еще круглый :(

Насколько я знаю, в стоимость входит:

• Tranee placement, то есть поиск для вас места оплачиваемой стажировки в крутых компаниях, типа UBS Investment Bank, Deutsche Bank, Thomson Reuters, Merrill Lynch Europe, BlackRock Investments, M&G Investments, Freshfields Braukhouse-Deringer, Forrester Research и др.;
  • жилье;
  • год обучение во время стажировки по вечерам и на выходных на post graduate: Management Principles and Practices, Managing People in organizations и International Business Environment;
  • по окончанию поиск работы и оформление визы Tier2;
  • затем ILR и через год паспорт.

Так что, основные суммы съедает образование, ну, и иммиграция да еще в Великобританию - вещь не дешовая.

desant    4

Кто-нибудь заморачивался? В курсе - за что такие бабки?

вопрос здесь в том, в каких качестве ты в UK попадёшь. После годового обучения, да ещё годовой практики в топовой компании Лондона, я не думаю, будут проблемы с работой. А работа в Лондоне - главная штука для его покорения!

Choupette    2

вопрос здесь в том, в каких качестве ты в UK попадёшь. После годового обучения, да ещё годовой практики в топовой компании Лондона, я не думаю, будут проблемы с работой. А работа в Лондоне - главная штука для его покорения!

Особенно когда эта работа легальная и хорошо оплачиваемая. Да и других путей легально начать работать в Великобритании простому смертному не так и много. 

В 07.09.2015 в 08:32, Че сказал:

Шертан - это мясное национальное блюдо в Чувашии. Прессованное мясо в виде шара, со специями.

Choupette    2

Вообще, по условиям визы Tier 5, стажироваться можно на кого угодно, если профессия требует высшего образования. Но по факту, найти варианты стажировки по профессиям, не связанным с финансами и бизнесом - крайне затруднительно. 

Можно где угодно, если у этого "где угодно" есть аккредитация Home Office.

ananas5566    0
В 07.09.2015 в 09:32, Че сказал:

Насколько я знаю, в стоимость входит:

• Tranee placement, то есть поиск для вас места оплачиваемой стажировки в крутых компаниях, типа UBS Investment Bank, Deutsche Bank, Thomson Reuters, Merrill Lynch Europe, BlackRock Investments, M&G Investments, Freshfields Braukhouse-Deringer, Forrester Research и др.;
  • жилье;
  • год обучение во время стажировки по вечерам и на выходных на post graduate: Management Principles and Practices, Managing People in organizations и International Business Environment;
  • по окончанию поиск работы и оформление визы Tier2;
  • затем ILR и через год паспорт.

Так что, основные суммы съедает образование, ну, и иммиграция да еще в Великобританию - вещь не дешовая.

очень часто вижу ,что люди уезжают в Англию именно по визе Tier2. Что это за виза такая? Она единственная что ли или самая удобная?

Расскажите!

Carp    2
В 17.04.2017 в 16:33, ananas5566 сказал:

очень часто вижу ,что люди уезжают в Англию именно по визе Tier2. Что это за виза такая? Она единственная что ли или самая удобная?

Расскажите!

Рабочая виза Tier 2, три условия для участия:

1. Твоя специальность с опытом работы в Shortage List.
2. Ты нашла работодателя.
3. Он готов платить тебе зарплату, указанную в Shortage List.

Ну, и тубиком не болеть.

Соль    0

Что-то УСЛОВИЯ в этом СПИСОЧКЕ прям скажем...

Электрик минимум £32,000 в год
Шеф повару от £29,570 в год после вычета расходов на жилье и питание и Т.Д. 

Это Т.Д. особенно умиляет!  Включай повар в списочек расходов фитнес клуб, кино по субботам, барбекю на природе...

И что... находятся работодатели?