Клубничный тортик

Возможно ли устроиться на работу

10 posts in this topic

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос. Мой родной дядя гражданин ЮК. Но я узнала, что нереально к нему уехать по программе воссоединения семьи. Хотела спросить, возможно ли устроиться на работу в Англии, если ты не гражданин? Мне 26 лет, я графический дизайнер, опыт работы около 7-и лет. Есть не плохое портфолио. В Англии была. Английский на среднем уровне, но сейчас я занимаюсь, чтобы подготовиться к ielts. Реально ли устроиться на работу рассылая своё резюме с портфолио по компаниям? К большому сожалению, нет никаких сбережений, чтобы поехать учиться в Англию. :( больше никак невозможно туда уехать?

Тортик, дело в целом гиблое я имею в виду спамить резюмешками по компаниям. На 10 000 отправлений, 10 ответов с приглашением придти на собеседование, и после вашего при знания "а у меня визы нету", вежливого игнора или, в лучшем случае "будет виза - пишите"". 

Чтобы в UK найти работу, надо быть в UK с хорошим английским и правильно организованным роскошным портфолио.

Подумайте об Австралии.

Английский я сейчас учу, чтобы сдать в следующим году ielts. Надеюсь наберу высокий балл. А в Австралию как уезжать? Также возможно рассылать резюме или как-то по-другому? Хотелось бы именно по работе

А в Австралию как уезжать? Также возможно рассылать резюме или как-то по-другому? Хотелось бы именно по работе

Лучше так или так. А работу, как, впрочем, и жилье вам агентство найдет.

Английский я сейчас учу, чтобы сдать в следующим году ielts. Надеюсь наберу высокий балл. А в Австралию как уезжать? Также возможно рассылать резюме или как-то по-другому? Хотелось бы именно по работ

С рассылкой резюме - дело безнадежное. Нужно оказаться уже на месте по какой-нибудь программе, W&S например - курсы английского. И искать работу уже на месте.

чтобы вас пригласили на работу в иностранную фирму, вы должны быть уж очень цкенным специалистом с отличными рекомендациями. Разумнее будеть поехать на стажировку,чтобы улучшить свое резюме. Ну и на месте поискать чего-нибудь.

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос. Мой родной дядя гражданин ЮК. Но я узнала, что нереально к нему уехать по программе воссоединения семьи. Хотела спросить, возможно ли устроиться на работу в Англии, если ты не гражданин? Мне 26 лет, я графический дизайнер, опыт работы около 7-и лет. Есть не плохое портфолио. В Англии была. Английский на среднем уровне, но сейчас я занимаюсь, чтобы подготовиться к ielts. Реально ли устроиться на работу рассылая своё резюме с портфолио по компаниям? К большому сожалению, нет никаких сбережений, чтобы поехать учиться в Англию. :( больше никак невозможно туда уехать?

Лучший способ - это, как и в России, найти работу по знакомству. Раз ваш дядя уже гражданин страны, значит у него уже есть некоторые связи. Если он найдет среди своих знакомых кого-нибудь, заинтересованного в вашей кандидатуре, то так вы сможете получить рабочую визу. 

Такая "работа по знакомству" будет самым простым и безболезненным способом получения долгой визы в ВБ. 

Как вам уже выше сказали - попробуйте найти работу через своего дядю. Так есть хоть какие то шансы. У меня так одногруппник уехал в Германию: его двоюродная сестра вышла за немца, уехала в Берлин, когда одногруппник закончил универ и отработал 3 года в стране он получил приглашение на работу от фирмы мужа его сестры и получил голубую карту. 

Что то похожее стоит попробовать провернуть и вам - денег вы на это много не потратите, зато если Tier 2.

Здравствуйте! Была бы очень признательна, если бы Вы подсказали, могу ли я поехать по программе стажировки в Великобританию, имея лингвистическое (переводческие) образование? Возможно, существуют подобные программы в других англоязычных странах, где можно работать гражданам СНГ и без специфического образования?

Здравствуйте! Была бы очень признательна, если бы Вы подсказали, могу ли я поехать по программе стажировки в Великобританию, имея лингвистическое (переводческие) образование? Возможно, существуют подобные программы в других англоязычных странах, где можно работать гражданам СНГ и без специфического образования?

Добрый день!

По Великобритании мы предлагаем Стажировки в сфере финансов и бизнеса.
Для Вас можем предложить программу "Работа в Китае" в качестве преподавателя Английского языка.

Посмотрите, пожалуйста, программу. Надеюсь, она Вас заинтересует.