Jump to content

Отдых в России.


Recommended Posts

Зачем ехать за границу если в России тоже можно классно отдохнуть. Россия - самая большая страна мира. Она занимает 11,5% мировой территории, а ее площадь равна 17 млн. кв. км, что чуть меньше, чем, например, общая площадь второй страны мира Канады (9,97 млн. кв. км) и Австралии (около 7,68 мл. кв. км). Российская территория простирается на 10 тысяч км от Балтийского моря на западе до Японского на востоке. На ней насчитывается 11 часовых поясов. Столица России – Москва. Санкт-Петербург также является очень важным административно-деловым и культурным центром, из-за чего его часто называют второй или северной столицей России. В России более тысячи городов.

Link to comment
Share on other sites

Именно, автор молодец! Россия изобилует красивейшими местами, просто нужно их знать, посещать  и делиться знаниями и опытом с другими.

 

Я люблю выезжать на озера в Марийской республике, отличные виды, природа, воздух) Правда, иногда сложно добраться бывает.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не знаю можно и бюджетно отдохнуть в России, смотря кому что надо конечно. Мы после Рождества хотим куда нибудь съездить или слетать. Ну скорей всего слетать, потому что выбрали екатеринбург и отель анжело забронировали на травел ру заранее, чтобы не было проблем по приезду. Единственное что настораживает - это длительный перелёт, но думаю всё будет нормально и отдых пройдёт на ура. Просто с нашего города куда не кинься, везде далеко от нас.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...