Jump to content

Работа по контракту в США или Европе


Recommended Posts

Хочу поехать в США или Европу,работать по контракту. Имею базовые знания английского языка. Подскажите,что нужно чтобы найти работу в штатах без квалификации. Знаю что есть программы для студентов. Но я уже не студентка, получила диплом о высшем образовании летом 2015 года. Опыт работы есть неофициальный по специальности. На данный момент не работаю, средства имеются. Главный вопрос: как реализовать.Куда обратится, какая виза нужна,какие документы,все нюансы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мария, по какой специальности диплом и что за "неофициальный по специальности" опыт работы? Сколько вам лет? 

Вы на долго ехать хотите или на всегда?

Link to comment
Share on other sites

Мария, по какой специальности диплом и что за "неофициальный по специальности" опыт работы? Сколько вам лет? 

Вы на долго ехать хотите или на всегда?

Специальность - графический дизайн, работала дизайнером течении 4-х месяцев без оформления трудового договора. Мне 23 года. Не навсегда,хочу так сказать в качестве гостя, поработать какое- то время,как например студенты работают в летний период

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Модераторы

Специальность - графический дизайн, работала дизайнером течении 4-х месяцев без оформления трудового договора. Мне 23 года. Не навсегда,хочу так сказать в качестве гостя, поработать какое- то время,как например студенты работают в летний период

Можно на стажировку. Напишите Ирине на int@rospersonal.ru - что-нибудь вам подыщет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...