Jump to content

На какую позицию легко попасть на лайнер?


Recommended Posts

Хотя наверное и не стоило отвечать. Человек создал кучу тем и ни в одной из них не отписался.Это по меньшей мере невежливо. Может это не и не человек вовсе а бот. Создает темы-пустышки для имитации движения на форуме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хотя наверное и не стоило отвечать. Человек создал кучу тем и ни в одной из них не отписался.Это по меньшей мере невежливо. Может это не и не человек вовсе а бот. Создает темы-пустышки для имитации движения на форуме.

может просто человек не знает как спросить в режиме: ответ)) вот и пихает все вопросы в отдельные темы. захламляет сильно

Link to comment
Share on other sites

Хотя наверное и не стоило отвечать. Человек создал кучу тем и ни в одной из них не отписался.Это по меньшей мере невежливо. Может это не и не человек вовсе а бот. Создает темы-пустышки для имитации движения на форуме.

я создаю разные темы что бы получить конкретную информацию, не для того что бы сайт раскрутить. А ты мне не ответил даже нормальным образом и посчитал что к я тебе отнеся не уважительно.. я отписовался в темах ниже. Просто не кто не мог ответить конкретно вот и я не хотел беспокоить их своими вопросами. Ты сам работал на лайнере?
Link to comment
Share on other sites

Своими вопросами Вы никого не побеспокоите. Тут форум и вопросы приветствуются. Покажите, где вам не ответили на вопросы.Я постарался ответить на каждый из ваших вопросов. Если кажется, что недостаточно ответа, то можно задать уточняющие вопросы. Чем вам конкретно не помогли? В данной теме я не дал действительно конкретного ответа, а задал уточняющий вопрос. Потому как мотивация мне не понятна. Насчёт алкогольных напитков.

В остальных 5 темах вы задали вопрос и ушли. Значит из ответов вам всё было понятно.

Link to comment
Share on other sites

я создаю разные темы что бы получить конкретную информацию, не для того что бы сайт раскрутить. А ты мне не ответил даже нормальным образом и посчитал что к я тебе отнеся не уважительно.. я отписовался в темах ниже. Просто не кто не мог ответить конкретно вот и я не хотел беспокоить их своими вопросами. Ты сам работал на лайнере?

Добрый день снова. Хочу заметить,что вам в каждой теме отвечали именно на заданные вопросы. И никакого продолжения она не получила. Переписка с вами и ответы на вопросы. Будьте любезны уважать участников форума и всех, кто вам отвечает и воздерживаться от таких резких комментариев в адрес форумчан. Этом минимум не корректно обращаться за помощью и потом предъявлять претензии тем, кто вам помог.

Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...