Sign in to follow this  
Иви

Какое второе высшее лучше получить?

Recommended Posts

Иви    0

Закончила педагогический университет со специальностью "Учитель английского языка", так что английский язык знаю хорошо. Хочу уехать жить в Австралию, но не хочется работать официанткой. Не знаю на кого лучше переучиться. Посоветуйте.

JRom    0

Закончила педагогический университет со специальностью "Учитель английского языка",так что английский язык знаю хорошо.Хочу уехать жить в Австралию,но не хочется работать официанткой.Не знаю на кого лучше переучиться.Посоветуйте.

Можешь выбрать что-то из специальностей, касающихся информатики или просто сама выучи один из языков программирования. Проще будет освоить "Бухгалтерию", которая требуется Австралии конечно. Но если ты чистый гуманитарий, можешь пойти на "Психологию", психологи тоже востребованы сейчас в Австралии.

dream girl    0
В 29.04.2016 в 12:09, JRom сказал:

Можешь выбрать что-то из специальностей, касающихся информатики или просто сама выучи один из языков программирования. Проще будет освоить "Бухгалтерию", которая требуется Австралии конечно. Но если ты чистый гуманитарий, можешь пойти на "Психологию", психологи тоже востребованы сейчас в Австралии.

на счет психологов, не подскажите,востребованы более детские психологи или может в учебные заведения?

знаю, что еще к социальным работникам в Австралии относятся неплохо

Posted (edited)
В 28.04.2016 в 17:40, Иви сказал:

Закончила педагогический университет со специальностью "Учитель английского языка", так что английский язык знаю хорошо. Хочу уехать жить в Австралию, но не хочется работать официанткой. Не знаю на кого лучше переучиться. Посоветуйте.

Так как ваше первое ообразование - педагогическое, я бы посоветовала учиться на воспитателя детского сада или на психолога или же на соц. работника. Эти специальности считаются востребованными в Австралии.

Edited by Яна Князева