Jump to content

Поговорите с агентом об иммиграции. Новая Зеландия - хоббиты, самое честное правительство, самая чистая экология и самая умная иммиграция.


Recommended Posts

  • Модераторы
Образовательная иммиграция. Создана для тех, кто не набирает необходимое количество баллов, да и просто хочет поучиться. Профессиональная иммиграция: для тех, кто набирает необходимые 140 баллов, или думает, что набирает. Бизнес-иммиграция Entrepreneur Work Visa Category, у кого есть 150000 NZD, Бизнес-иммиграция инвесторов Investor Category Visa, для тех у кого есть 2,5 млн NZD и Бизнес-иммиграция инвесторов Investor Plus Category Visa, для обладателей 10 млн. NZD. 

 


  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Евгений Матвеевич, и спасибо вам за ваше участие в моём migration development. Интересно вы так все рассказываете :))) Столько всегда нового с вами узнаешь!

 

Только вы там сказали что по проф иммиграции до 36 лет иммигрировать можно (я не про себя - мне еще далеко до этого возраста)))) 8-)

Но разве что-то изменилось? У меня препод собирается, ему сейчас 36, но пока готовиться будет 37 или даже 38... Что - ему никак? Он К.э.Н. вообще-то. И работает уже 12 лет в IT (у нас он полставочником был)... если проясните ситуацию - буду очень благодарна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • Модераторы

KIWI, на момент вашего вопроса еще ничего не изменилось, и формально его заявление могут принять и в 55 лет, как вы, наверняка, слышали, нужно было набрать 140 баллов для получения в EoI invitation of apply. Но вы сами его баллы посчитайте:

25 баллов - возраст 30-39 лет
30 баллов - опыт работы 10 лет
15 баллов - опыт работы в area of absolute skill shortage от 6 или более лет 
60 баллов - высшее профессиональное образование (магистратура, наличие кандидатской или более высокой научной степени)
10 баллов - наличие специальности из области area of absolute skill shortage
БРАВО - 140 баллов есть, и он мог бы до исполнения ему 40-го дня рождения обращаться.
 
Сейчас, когда проходным уровнем стало 160 баллов, его может спасти только супруга, если у нее образование из Long Term Skill Shortage List и английски IELTS General Training от "6,5" в сумме. Тогда ему добавляет баллы факт "20 баллов - наличие у партнера высшего профессионального образования". Но, согласитесь, далеко не у всех есть такие жёны/мужья, и потом, где вы видели сварщика - кандидата наук?!
 

Так что, все сводится к тому, что для иммиграции в Новую Зеландию нужен Job Offer.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Здравствуйте, Евгений. Как можно оценить возможность иммиграции?

 

Знаете, мне легче будет оценить ваши возможности точнее, если вы заполните, не распечатывая прямо в Word, анкету - и пришлите мне на этот имэйл: imm@rospersonal.ru вместе со сканами ваших дипломов с вкладышами (где предметы) и с подробным описанием вашего опыта работы - раздел ДАННЫЕ О ВАШЕЙ РАБОТЕ (как и многие разделы этой анкеты) расширяется Enter-ом вниз до бесконечности.

Если вы женаты или предполагаете выезд с вами вашей девушки - на нее то же самое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Евгений, доброе утро. Как вы думаете, в Новой Зеландии с ethnicity hate нет проблем? И если к вам за консультацией обратиться - она правда бесплатная? Анкету я скачал, сам в Москве.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
22 часа назад, Gerald сказал:

Евгений, доброе утро. Как вы думаете, в Новой Зеландии с ethnicity hate нет проблем? И если к вам за консультацией обратиться - она правда бесплатная? Анкету я скачал, сам в Москве.

Gerald, нет, в Новой Зеландии с ethnicity hate, так же, как и с religion, disability, sexual identity, как кто-то уже где-то перечислял, проблем нет. Консультация, если я вас информирую о вашей пригодности для этой иммиграции, и рассказываю, что и как можем сделать для вас мы - бесплатна. Если по вашей просьбе я вам рассказываю, как вам оформиться самому и присылаю маршрутный лист со всеми формами и образцами документов, это стоит 6100 рублей.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...