Jump to content

Канада, Как расчитать свой эквивалент FT work исходя из 37.5 ч?


Recommended Posts

Чтобы этот минимальный год стажа преподавателя показать, я должен доказать, что прочитал 1800 часов лекций?

ну вроде получается 37.5 х 4 ( недели) х 12= 1800 часов за один год.

Если меньше 1800, значит года стажа нет.

Или нет, не так понял про 37.5 в неделю?

И еще вот,

можно ли ограничиться ТОЛЬКО

рекомендательным письмом от руководства колледжа, что такой-то работал преподом, столько-то часов прочитано, по таким предметам, в период с 2005 по 2007 год.

К примеру часть приказов кадровики потеряли, найти не могут)

Спасибо заранее)

Link to comment
Share on other sites

Maks- нахрен ты вообще с тичингом связываешься, моя жена поработала в Раше и в школах и универах и теперь аллергия у нее на детей на всю оставшуюся жизнь.

Она подавалась переводчиком, тогда еще можно было, посмотри, может там по переводчикам что-нибудь есть?

можно ли ограничиться ТОЛЬКО рекомендательным письмом от руководства колледжа, что такой-то работал преподом, столько-то часов прочитано, по таким предметам, в период с 2005 по 2007 год
Вроде моя этим и ограничилась- были референсы от начальства и от ее коллег переводчиков кто с ней работал.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо King George за ответ, в части переводчика, я бы с радостью, но у меня образование не лингвист и профессия не переводчик.

И в новом "Списке 38" переводчиков тоже вроде нет, похожее 3141 Audiologists and Speech Language Pathologists, но я с такой работой не знаком)

Link to comment
Share on other sites

привет King George ??? я вообще не слышала, чтобы при иммиграции в Канаду такое делали. В Австралию - знаю. Те, у кого образование Тичер ин.языков могут "замахнутся" и подать как переводчик, если достаточное количество часов прописано в приложении, кажется, по практике языка, если не ошибаюсь, может этот предмет как-то по-другому называется. С Канадой мне казалось было не все так просто. Ну раз можно, значит можно, это хорошо :-)) А давно вы переехали? когда подавались?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...